ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)


Поезд № 044М Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) находится в пути 1 д. 10 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 27, 29, 31 января, 3 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:20
Рязань-2 02:19 5 мин 02:24 3 ч 4 м
Ряжск-1 03:40 2 мин 03:42 1 ч 18 м
Мичуринск-Воронежский 04:47 5 мин 04:52 1 ч 10 м
Грязи-Воронежские 05:33 5 мин 05:38 46 м
Воронеж-1 07:22 43 мин 08:05 2 ч 27 м
Лиски 09:39 12 мин 09:51 1 ч 46 м
Россошь 11:40 16 мин 11:56 2 ч 5 м
Миллерово 14:52 2 мин 14:54 2 ч 58 м
Каменская 15:55 2 мин 15:57 1 ч 3 м
Лихая 16:21 14 мин 16:35 38 м
Шахтная 17:53 2 мин 17:55 1 ч 20 м
Новочеркасск 18:29 2 мин 18:31 36 м
Ростов-Главный 19:23 20 мин 19:43 1 ч 12 м
Тихорецкая 22:07 6 мин 22:13 2 ч 30 м
Кавказская 23:10 35 мин 23:45 1 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский 00:59 3 мин 01:02 1 ч 17 м
Белореченская 02:57 35 мин 03:32 2 ч 30 м
Туапсе-Пасс. 06:27 10 мин 06:37 3 ч 5 м
Лазаревская 07:20 8 мин 07:28 51 м
Лоо 08:18 7 мин 08:25 57 м
Сочи 08:55 8 мин 09:03 38 м
Хоста 09:22 2 мин 09:24 21 м
Адлер 09:35 17 мин 09:52 28 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 10:06 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на карте:




Кроме поезда № 044М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search