Расписание поезда № 044Э Москва — Хабаровск

31 мая 2017
65
0


Поезд № 044Э Москва — Хабаровск находится в пути 6 д. 8 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (только 31 мая, 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 31-05-2017 00:35:00
Ростов-Ярославский 31-05-2017 03:35:00 2 мин 31-05-2017 03:37:00 3 ч 2 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 31-05-2017 04:22:00 5 мин 31-05-2017 04:27:00 50 м
Нерехта 31-05-2017 05:22:00 5 мин 31-05-2017 05:27:00 1 ч 0 м
Кострома-Новая 31-05-2017 06:40:00 40 мин 31-05-2017 07:20:00 1 ч 53 м
Судиславль 31-05-2017 08:18:00 2 мин 31-05-2017 08:20:00 1 ч 0 м
Галич 31-05-2017 09:45:00 37 мин 31-05-2017 10:22:00 2 ч 2 м
Антропово 31-05-2017 11:00:00 1 мин 31-05-2017 11:01:00 39 м
Николо-Полома 31-05-2017 11:23:00 1 мин 31-05-2017 11:24:00 23 м
Номжа 31-05-2017 11:37:00 1 мин 31-05-2017 11:38:00 14 м
Нея 31-05-2017 11:56:00 1 мин 31-05-2017 11:57:00 19 м
Брантовка 31-05-2017 12:18:00 1 мин 31-05-2017 12:19:00 22 м
Мантурово 31-05-2017 12:44:00 2 мин 31-05-2017 12:46:00 27 м
Шарья 31-05-2017 13:32:00 21 мин 31-05-2017 13:53:00 1 ч 7 м
Якшанга 31-05-2017 14:16:00 1 мин 31-05-2017 14:17:00 24 м
Поназырево 31-05-2017 14:37:00 1 мин 31-05-2017 14:38:00 21 м
Супротивный 31-05-2017 14:49:00 1 мин 31-05-2017 14:50:00 12 м
Гостовская 31-05-2017 15:06:00 1 мин 31-05-2017 15:07:00 17 м
Шабалино 31-05-2017 15:34:00 2 мин 31-05-2017 15:36:00 29 м
Свеча 31-05-2017 15:57:00 2 мин 31-05-2017 15:59:00 23 м
Котельнич-1 31-05-2017 16:53:00 2 мин 31-05-2017 16:55:00 56 м
Киров-Пасс. 31-05-2017 18:22:00 15 мин 31-05-2017 18:37:00 1 ч 42 м
Глазов 31-05-2017 23:03:00 2 мин 31-05-2017 23:05:00 3 ч 28 м
Балезино 31-05-2017 23:35:00 25 мин 01-06-2017 00:00:00 55 м
Верещагино 01-06-2017 03:13:00 2 мин 01-06-2017 03:15:00 2 ч 15 м
Пермь-2 01-06-2017 05:19:00 31 мин 01-06-2017 05:50:00 2 ч 35 м
Кунгур 01-06-2017 07:18:00 3 мин 01-06-2017 07:21:00 1 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 01-06-2017 11:18:00 34 мин 01-06-2017 11:52:00 4 ч 31 м
Тюмень 01-06-2017 16:52:00 20 мин 01-06-2017 17:12:00 5 ч 20 м
Ялуторовск 01-06-2017 18:26:00 2 мин 01-06-2017 18:28:00 1 ч 16 м
Заводоуковская 01-06-2017 18:51:00 2 мин 01-06-2017 18:53:00 25 м
Ишим 01-06-2017 21:32:00 12 мин 01-06-2017 21:44:00 2 ч 51 м
Маслянская 01-06-2017 22:27:00 2 мин 01-06-2017 22:29:00 45 м
Называевская 02-06-2017 00:28:00 2 мин 02-06-2017 00:30:00 1 ч 1 м
Омск-Пасс. 02-06-2017 02:01:00 16 мин 02-06-2017 02:17:00 1 ч 47 м
Татарская 02-06-2017 05:06:00 2 мин 02-06-2017 05:08:00 1 ч 51 м
Чаны 02-06-2017 05:42:00 2 мин 02-06-2017 05:44:00 36 м
Озеро Карачинское 02-06-2017 05:56:00 4 мин 02-06-2017 06:00:00 16 м
Барабинск 02-06-2017 07:02:00 30 мин 02-06-2017 07:32:00 1 ч 32 м
Каргат 02-06-2017 09:12:00 2 мин 02-06-2017 09:14:00 1 ч 42 м
Обь 02-06-2017 11:08:00 2 мин 02-06-2017 11:10:00 1 ч 56 м
Новосибирск-главный 02-06-2017 11:32:00 60 мин 02-06-2017 12:32:00 1 ч 22 м
Болотная 02-06-2017 14:19:00 2 мин 02-06-2017 14:21:00 1 ч 49 м
Юрга-1 02-06-2017 14:45:00 2 мин 02-06-2017 14:47:00 26 м
Тайга-1 02-06-2017 15:45:00 5 мин 02-06-2017 15:50:00 1 ч 3 м
Анжерская 02-06-2017 16:24:00 2 мин 02-06-2017 16:26:00 36 м
Мариинск 02-06-2017 18:08:00 26 мин 02-06-2017 18:34:00 2 ч 8 м
Тяжин 02-06-2017 19:29:00 2 мин 02-06-2017 19:31:00 57 м
Боготол 02-06-2017 20:41:00 2 мин 02-06-2017 20:43:00 1 ч 12 м
Ачинск-1 02-06-2017 21:36:00 2 мин 02-06-2017 21:38:00 55 м
Красноярск-Пасс. 03-06-2017 00:24:00 42 мин 03-06-2017 01:06:00 3 ч 28 м
Уяр 03-06-2017 03:07:00 1 мин 03-06-2017 03:08:00 2 ч 2 м
Заозёрная 03-06-2017 03:40:00 1 мин 03-06-2017 03:41:00 33 м
Канск-Енисейский 03-06-2017 04:50:00 2 мин 03-06-2017 04:52:00 1 ч 11 м
Иланская 03-06-2017 05:24:00 22 мин 03-06-2017 05:46:00 54 м
Ингашская 03-06-2017 06:17:00 1 мин 03-06-2017 06:18:00 32 м
Решоты 03-06-2017 06:58:00 1 мин 03-06-2017 06:59:00 41 м
Юрты 03-06-2017 08:36:00 2 мин 03-06-2017 08:38:00 39 м
Тайшет 03-06-2017 09:03:00 3 мин 03-06-2017 09:06:00 28 м
Нижнеудинск 03-06-2017 11:40:00 13 мин 03-06-2017 11:53:00 2 ч 47 м
Тулун 03-06-2017 13:27:00 2 мин 03-06-2017 13:29:00 1 ч 36 м
Куйтун 03-06-2017 14:34:00 2 мин 03-06-2017 14:36:00 1 ч 7 м
Зима 03-06-2017 15:26:00 30 мин 03-06-2017 15:56:00 1 ч 20 м
Залари 03-06-2017 17:01:00 2 мин 03-06-2017 17:03:00 1 ч 7 м
Черемхово 03-06-2017 18:09:00 2 мин 03-06-2017 18:11:00 1 ч 8 м
Усолье-Сибирское 03-06-2017 19:15:00 2 мин 03-06-2017 19:17:00 1 ч 6 м
Ангарск 03-06-2017 19:42:00 3 мин 03-06-2017 19:45:00 28 м
Иркутск-Сорт. 03-06-2017 20:31:00 2 мин 03-06-2017 20:33:00 48 м
Иркутск-Пасс. 03-06-2017 20:47:00 30 мин 03-06-2017 21:17:00 44 м
Слюдянка-1 03-06-2017 23:22:00 15 мин 03-06-2017 23:37:00 2 ч 20 м
Байкальск 04-06-2017 00:22:00 2 мин 04-06-2017 00:24:00 47 м
Мысовая 04-06-2017 02:22:00 2 мин 04-06-2017 02:24:00 2 ч 0 м
Тимлюй 04-06-2017 03:21:00 2 мин 04-06-2017 03:23:00 59 м
Селенга 04-06-2017 03:39:00 2 мин 04-06-2017 03:41:00 18 м
Улан-Удэ 04-06-2017 04:49:00 30 мин 04-06-2017 05:19:00 1 ч 38 м
Заиграево 04-06-2017 06:17:00 2 мин 04-06-2017 06:19:00 1 ч 0 м
Горхон 04-06-2017 07:14:00 2 мин 04-06-2017 07:16:00 57 м
Петровский Завод 04-06-2017 08:50:00 2 мин 04-06-2017 08:52:00 36 м
Бада 04-06-2017 10:49:00 2 мин 04-06-2017 10:51:00 1 ч 59 м
Хилок 04-06-2017 11:58:00 21 мин 04-06-2017 12:19:00 1 ч 28 м
Чита-2 04-06-2017 17:39:00 36 мин 04-06-2017 18:15:00 5 ч 56 м
Карымская 04-06-2017 20:11:00 18 мин 04-06-2017 20:29:00 2 ч 14 м
Солнцевая 04-06-2017 22:31:00 2 мин 04-06-2017 22:33:00 2 ч 4 м
Шилка-Пасс. 04-06-2017 23:13:00 2 мин 04-06-2017 23:15:00 42 м
Приисковая 05-06-2017 00:01:00 2 мин 05-06-2017 00:03:00 48 м
Куэнга 05-06-2017 00:44:00 2 мин 05-06-2017 00:46:00 43 м
Чернышевск-Забайкальский 05-06-2017 01:55:00 30 мин 05-06-2017 02:25:00 1 ч 39 м
Зилово 05-06-2017 04:12:00 2 мин 05-06-2017 04:14:00 1 ч 49 м
Сбега 05-06-2017 05:51:00 2 мин 05-06-2017 05:53:00 1 ч 39 м
Ксеньевская 05-06-2017 06:42:00 2 мин 05-06-2017 06:44:00 51 м
Могоча 05-06-2017 09:03:00 15 мин 05-06-2017 09:18:00 2 ч 34 м
Амазар 05-06-2017 11:10:00 18 мин 05-06-2017 11:28:00 2 ч 10 м
Ерофей Павлович 05-06-2017 13:21:00 21 мин 05-06-2017 13:42:00 2 ч 14 м
Уруша 05-06-2017 15:28:00 2 мин 05-06-2017 15:30:00 1 ч 48 м
Сковородино 05-06-2017 17:23:00 4 мин 05-06-2017 17:27:00 1 ч 57 м
Талдан 05-06-2017 19:13:00 2 мин 05-06-2017 19:15:00 1 ч 48 м
Магдагачи 05-06-2017 20:54:00 15 мин 05-06-2017 21:09:00 1 ч 54 м
Тыгда 05-06-2017 22:10:00 5 мин 05-06-2017 22:15:00 1 ч 6 м
Ушумун 05-06-2017 22:53:00 2 мин 05-06-2017 22:55:00 40 м
Шимановская 06-06-2017 00:33:00 2 мин 06-06-2017 00:35:00 1 ч 40 м
Ледяная 06-06-2017 01:12:00 2 мин 06-06-2017 01:14:00 39 м
Свободный 06-06-2017 01:48:00 5 мин 06-06-2017 01:53:00 39 м
Белогорск 06-06-2017 02:45:00 42 мин 06-06-2017 03:27:00 1 ч 34 м
Екатеринославка 06-06-2017 04:39:00 2 мин 06-06-2017 04:41:00 1 ч 14 м
Завитая 06-06-2017 05:22:00 2 мин 06-06-2017 05:24:00 43 м
Бурея 06-06-2017 06:04:00 2 мин 06-06-2017 06:06:00 42 м
Архара 06-06-2017 06:54:00 1 мин 06-06-2017 06:55:00 49 м
Кундур 06-06-2017 08:22:00 1 мин 06-06-2017 08:23:00 1 ч 28 м
Облучье 06-06-2017 10:09:00 15 мин 06-06-2017 10:24:00 1 ч 1 м
Известковая 06-06-2017 11:21:00 1 мин 06-06-2017 11:22:00 58 м
Биракан 06-06-2017 11:39:00 1 мин 06-06-2017 11:40:00 18 м
Тёплое Озеро 06-06-2017 11:57:00 1 мин 06-06-2017 11:58:00 18 м
Известковый Завод 06-06-2017 12:07:00 1 мин 06-06-2017 12:08:00 10 м
Бира 06-06-2017 12:45:00 1 мин 06-06-2017 12:46:00 38 м
Биробиджан-1 06-06-2017 13:26:00 5 мин 06-06-2017 13:31:00 45 м
Ин 06-06-2017 14:36:00 1 мин 06-06-2017 14:37:00 1 ч 6 м
Ольгохта 06-06-2017 15:02:00 1 мин 06-06-2017 15:03:00 26 м
Хабаровск-1 06-06-2017 16:20:00 — :: 1 ч 17 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 044Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Хабаровск 044Э 19-08-2017 00:35:00 25-08-2017 16:20:00
Москва — Владивосток 002М 19-08-2017 23:45:00 25-08-2017 19:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search