ss x
x

Расписание поезда № 044Э Москва — Хабаровск


Поезд № 044Э Москва — Хабаровск находится в пути 6 д. 7 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хабаровск (по нечётным по 09.12, кроме 19.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 25-11-2016 00:35:00
Ростов-Ярославский 25-11-2016 03:39:00 2 мин 25-11-2016 03:41:00 3 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 25-11-2016 04:26:00 5 мин 25-11-2016 04:31:00 50 м
Нерехта 25-11-2016 05:20:00 5 мин 25-11-2016 05:25:00 54 м
Кострома-Новая 25-11-2016 06:39:00 40 мин 25-11-2016 07:19:00 1 ч 54 м
Судиславль 25-11-2016 08:17:00 2 мин 25-11-2016 08:19:00 1 ч 0 м
Галич 25-11-2016 09:45:00 37 мин 25-11-2016 10:22:00 2 ч 3 м
Антропово 25-11-2016 11:02:00 1 мин 25-11-2016 11:03:00 41 м
Николо-Полома 25-11-2016 11:24:00 1 мин 25-11-2016 11:25:00 22 м
Номжа 25-11-2016 11:38:00 1 мин 25-11-2016 11:39:00 14 м
Нея 25-11-2016 11:57:00 1 мин 25-11-2016 11:58:00 19 м
Брантовка 25-11-2016 12:19:00 2 мин 25-11-2016 12:21:00 23 м
Мантурово 25-11-2016 12:45:00 2 мин 25-11-2016 12:47:00 26 м
Шарья 25-11-2016 13:31:00 21 мин 25-11-2016 13:52:00 1 ч 5 м
Якшанга 25-11-2016 14:15:00 1 мин 25-11-2016 14:16:00 24 м
Поназырево 25-11-2016 14:36:00 1 мин 25-11-2016 14:37:00 21 м
Супротивный 25-11-2016 14:48:00 1 мин 25-11-2016 14:49:00 12 м
Гостовская 25-11-2016 15:06:00 1 мин 25-11-2016 15:07:00 18 м
Шабалино 25-11-2016 15:34:00 2 мин 25-11-2016 15:36:00 29 м
Свеча 25-11-2016 15:57:00 2 мин 25-11-2016 15:59:00 23 м
Котельнич-1 25-11-2016 16:53:00 2 мин 25-11-2016 16:55:00 56 м
Киров-Пасс. 25-11-2016 18:25:00 15 мин 25-11-2016 18:40:00 1 ч 45 м
Глазов 25-11-2016 23:01:00 2 мин 25-11-2016 23:03:00 3 ч 23 м
Балезино 25-11-2016 23:36:00 25 мин 26-11-2016 00:01:00 58 м
Верещагино 26-11-2016 03:10:00 2 мин 26-11-2016 03:12:00 2 ч 11 м
Пермь-2 26-11-2016 05:21:00 40 мин 26-11-2016 06:01:00 2 ч 49 м
Кунгур 26-11-2016 07:27:00 2 мин 26-11-2016 07:29:00 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 26-11-2016 11:28:00 37 мин 26-11-2016 12:05:00 4 ч 36 м
Тюмень 26-11-2016 17:14:00 34 мин 26-11-2016 17:48:00 5 ч 43 м
Ялуторовск 26-11-2016 19:00:00 2 мин 26-11-2016 19:02:00 1 ч 14 м
Заводоуковская 26-11-2016 19:23:00 2 мин 26-11-2016 19:25:00 23 м
Ишим 26-11-2016 21:57:00 12 мин 26-11-2016 22:09:00 2 ч 44 м
Маслянская 26-11-2016 22:56:00 1 мин 26-11-2016 22:57:00 48 м
Называевская 27-11-2016 00:58:00 5 мин 27-11-2016 01:03:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 27-11-2016 02:49:00 41 мин 27-11-2016 03:30:00 2 ч 27 м
Татарская 27-11-2016 06:20:00 2 мин 27-11-2016 06:22:00 1 ч 52 м
Чаны 27-11-2016 06:59:00 2 мин 27-11-2016 07:01:00 39 м
Озеро Карачинское 27-11-2016 07:13:00 2 мин 27-11-2016 07:15:00 14 м
Барабинск 27-11-2016 08:16:00 30 мин 27-11-2016 08:46:00 1 ч 31 м
Каргат 27-11-2016 10:15:00 2 мин 27-11-2016 10:17:00 1 ч 31 м
Обь 27-11-2016 12:10:00 2 мин 27-11-2016 12:12:00 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 27-11-2016 12:33:00 57 мин 27-11-2016 13:30:00 1 ч 18 м
Болотная 27-11-2016 15:18:00 2 мин 27-11-2016 15:20:00 1 ч 50 м
Юрга-1 27-11-2016 15:45:00 2 мин 27-11-2016 15:47:00 27 м
Тайга-1 27-11-2016 16:44:00 40 мин 27-11-2016 17:24:00 1 ч 37 м
Анжерская 27-11-2016 17:51:00 2 мин 27-11-2016 17:53:00 29 м
Мариинск 27-11-2016 19:28:00 26 мин 27-11-2016 19:54:00 2 ч 1 м
Тяжин 27-11-2016 20:43:00 1 мин 27-11-2016 20:44:00 50 м
Боготол 27-11-2016 21:45:00 1 мин 27-11-2016 21:46:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 27-11-2016 22:39:00 1 мин 27-11-2016 22:40:00 54 м
Красноярск-Пасс. 28-11-2016 01:23:00 40 мин 28-11-2016 02:03:00 3 ч 23 м
Уяр 28-11-2016 04:04:00 1 мин 28-11-2016 04:05:00 2 ч 2 м
Заозёрная 28-11-2016 04:40:00 1 мин 28-11-2016 04:41:00 36 м
Канск-Енисейский 28-11-2016 05:53:00 2 мин 28-11-2016 05:55:00 1 ч 14 м
Иланская 28-11-2016 06:25:00 20 мин 28-11-2016 06:45:00 50 м
Ингашская 28-11-2016 07:14:00 1 мин 28-11-2016 07:15:00 30 м
Решоты 28-11-2016 07:57:00 1 мин 28-11-2016 07:58:00 43 м
Юрты 28-11-2016 09:35:00 2 мин 28-11-2016 09:37:00 39 м
Тайшет 28-11-2016 10:03:00 3 мин 28-11-2016 10:06:00 29 м
Нижнеудинск 28-11-2016 12:40:00 13 мин 28-11-2016 12:53:00 2 ч 47 м
Тулун 28-11-2016 14:28:00 2 мин 28-11-2016 14:30:00 1 ч 37 м
Куйтун 28-11-2016 15:35:00 2 мин 28-11-2016 15:37:00 1 ч 7 м
Зима 28-11-2016 16:28:00 30 мин 28-11-2016 16:58:00 1 ч 21 м
Залари 28-11-2016 17:50:00 2 мин 28-11-2016 17:52:00 54 м
Черемхово 28-11-2016 18:48:00 2 мин 28-11-2016 18:50:00 58 м
Усолье-Сибирское 28-11-2016 19:42:00 18 мин 28-11-2016 20:00:00 1 ч 10 м
Ангарск 28-11-2016 20:23:00 3 мин 28-11-2016 20:26:00 26 м
Иркутск-Сорт. 28-11-2016 20:59:00 2 мин 28-11-2016 21:01:00 35 м
Иркутск-Пасс. 28-11-2016 21:15:00 30 мин 28-11-2016 21:45:00 44 м
Слюдянка-1 28-11-2016 23:52:00 2 мин 28-11-2016 23:54:00 2 ч 9 м
Байкальск 29-11-2016 00:37:00 2 мин 29-11-2016 00:39:00 45 м
Мысовая 29-11-2016 02:39:00 2 мин 29-11-2016 02:41:00 2 ч 2 м
Тимлюй 29-11-2016 03:43:00 2 мин 29-11-2016 03:45:00 1 ч 4 м
Селенга 29-11-2016 04:01:00 2 мин 29-11-2016 04:03:00 18 м
Улан-Удэ 29-11-2016 05:20:00 35 мин 29-11-2016 05:55:00 1 ч 52 м
Заиграево 29-11-2016 07:00:00 2 мин 29-11-2016 07:02:00 1 ч 7 м
Горхон 29-11-2016 07:58:00 2 мин 29-11-2016 08:00:00 58 м
Петровский Завод 29-11-2016 09:49:00 2 мин 29-11-2016 09:51:00 51 м
Бада 29-11-2016 11:50:00 2 мин 29-11-2016 11:52:00 2 ч 1 м
Хилок 29-11-2016 12:52:00 21 мин 29-11-2016 13:13:00 1 ч 21 м
Чита-2 29-11-2016 18:42:00 36 мин 29-11-2016 19:18:00 6 ч 5 м
Карымская 29-11-2016 21:13:00 18 мин 29-11-2016 21:31:00 2 ч 13 м
Солнцевая 29-11-2016 23:25:00 2 мин 29-11-2016 23:27:00 1 ч 56 м
Шилка-Пасс. 30-11-2016 00:05:00 2 мин 30-11-2016 00:07:00 40 м
Приисковая 30-11-2016 00:53:00 2 мин 30-11-2016 00:55:00 48 м
Куэнга 30-11-2016 01:37:00 2 мин 30-11-2016 01:39:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 30-11-2016 02:46:00 30 мин 30-11-2016 03:16:00 1 ч 37 м
Зилово 30-11-2016 04:36:00 2 мин 30-11-2016 04:38:00 1 ч 22 м
Ксеньевская 30-11-2016 06:46:00 2 мин 30-11-2016 06:48:00 2 ч 10 м
Могоча 30-11-2016 08:51:00 15 мин 30-11-2016 09:06:00 2 ч 18 м
Амазар 30-11-2016 10:42:00 18 мин 30-11-2016 11:00:00 1 ч 54 м
Ерофей Павлович 30-11-2016 12:55:00 21 мин 30-11-2016 13:16:00 2 ч 16 м
Уруша 30-11-2016 15:02:00 2 мин 30-11-2016 15:04:00 1 ч 48 м
Сковородино 30-11-2016 16:51:00 4 мин 30-11-2016 16:55:00 1 ч 51 м
Талдан 30-11-2016 18:46:00 2 мин 30-11-2016 18:48:00 1 ч 53 м
Магдагачи 30-11-2016 20:34:00 15 мин 30-11-2016 20:49:00 2 ч 1 м
Тыгда 30-11-2016 21:51:00 5 мин 30-11-2016 21:56:00 1 ч 7 м
Ушумун 30-11-2016 22:39:00 2 мин 30-11-2016 22:41:00 45 м
Шимановская 01-12-2016 00:22:00 2 мин 01-12-2016 00:24:00 1 ч 43 м
Ледяная 01-12-2016 01:00:00 2 мин 01-12-2016 01:02:00 38 м
Свободный 01-12-2016 01:39:00 5 мин 01-12-2016 01:44:00 42 м
Белогорск 01-12-2016 02:36:00 42 мин 01-12-2016 03:18:00 1 ч 34 м
Екатеринославка 01-12-2016 04:29:00 2 мин 01-12-2016 04:31:00 1 ч 13 м
Завитая 01-12-2016 05:11:00 2 мин 01-12-2016 05:13:00 42 м
Бурея 01-12-2016 05:53:00 2 мин 01-12-2016 05:55:00 42 м
Архара 01-12-2016 06:43:00 1 мин 01-12-2016 06:44:00 49 м
Кундур 01-12-2016 07:50:00 1 мин 01-12-2016 07:51:00 1 ч 7 м
Облучье 01-12-2016 09:30:00 15 мин 01-12-2016 09:45:00 54 м
Известковая 01-12-2016 10:33:00 1 мин 01-12-2016 10:34:00 49 м
Биракан 01-12-2016 10:50:00 1 мин 01-12-2016 10:51:00 17 м
Тёплое Озеро 01-12-2016 11:08:00 1 мин 01-12-2016 11:09:00 18 м
Бира 01-12-2016 11:57:00 1 мин 01-12-2016 11:58:00 49 м
Биробиджан-1 01-12-2016 12:39:00 5 мин 01-12-2016 12:44:00 46 м
Ин 01-12-2016 13:34:00 1 мин 01-12-2016 13:35:00 51 м
Хабаровск-1 01-12-2016 14:58:00 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Хабаровск-1 на карте:




Кроме поезда № 044Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 22-10-2020 00:35:00 28-10-2020 15:30:00
Москва — Владивосток 062М 22-10-2020 23:45:00 28-10-2020 19:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search