Расписание поезда № 044Э Москва — Благовещенск

11 декабря 2016


Поезд № 044Э Москва — Благовещенск находится в пути 6 д. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Благовещенск (по нечётным по 05.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::03-12-2016 00:35:00
Ростов-Ярославский03-12-2016 03:39:002 мин03-12-2016 03:41:003 ч 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)03-12-2016 04:26:005 мин03-12-2016 04:31:0050 м
Нерехта03-12-2016 05:20:005 мин03-12-2016 05:25:0054 м
Кострома-Новая03-12-2016 06:39:0040 мин03-12-2016 07:19:001 ч 54 м
Судиславль03-12-2016 08:17:002 мин03-12-2016 08:19:001 ч 0 м
Галич03-12-2016 09:45:0037 мин03-12-2016 10:22:002 ч 3 м
Антропово03-12-2016 11:02:001 мин03-12-2016 11:03:0041 м
Николо-Полома03-12-2016 11:24:001 мин03-12-2016 11:25:0022 м
Номжа03-12-2016 11:38:001 мин03-12-2016 11:39:0014 м
Нея03-12-2016 11:57:001 мин03-12-2016 11:58:0019 м
Брантовка03-12-2016 12:19:002 мин03-12-2016 12:21:0023 м
Мантурово03-12-2016 12:45:002 мин03-12-2016 12:47:0026 м
Шарья03-12-2016 13:31:0021 мин03-12-2016 13:52:001 ч 5 м
Якшанга03-12-2016 14:15:001 мин03-12-2016 14:16:0024 м
Поназырево03-12-2016 14:36:001 мин03-12-2016 14:37:0021 м
Супротивный03-12-2016 14:48:001 мин03-12-2016 14:49:0012 м
Гостовская03-12-2016 15:06:001 мин03-12-2016 15:07:0018 м
Шабалино03-12-2016 15:34:002 мин03-12-2016 15:36:0029 м
Свеча03-12-2016 15:57:002 мин03-12-2016 15:59:0023 м
Котельнич-103-12-2016 16:53:002 мин03-12-2016 16:55:0056 м
Киров-Пасс.03-12-2016 18:25:0015 мин03-12-2016 18:40:001 ч 45 м
Глазов03-12-2016 23:01:002 мин03-12-2016 23:03:003 ч 23 м
Балезино03-12-2016 23:36:0025 мин04-12-2016 00:01:0058 м
Верещагино04-12-2016 03:10:002 мин04-12-2016 03:12:002 ч 11 м
Пермь-204-12-2016 05:21:0040 мин04-12-2016 06:01:002 ч 49 м
Кунгур04-12-2016 07:27:002 мин04-12-2016 07:29:001 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс.04-12-2016 11:28:0037 мин04-12-2016 12:05:004 ч 36 м
Тюмень04-12-2016 17:14:0034 мин04-12-2016 17:48:005 ч 43 м
Ялуторовск04-12-2016 19:00:002 мин04-12-2016 19:02:001 ч 14 м
Заводоуковская04-12-2016 19:23:002 мин04-12-2016 19:25:0023 м
Ишим04-12-2016 21:57:0012 мин04-12-2016 22:09:002 ч 44 м
Маслянская04-12-2016 22:56:001 мин04-12-2016 22:57:0048 м
Называевская05-12-2016 00:58:005 мин05-12-2016 01:03:001 ч 6 м
Омск-Пасс.05-12-2016 02:49:0041 мин05-12-2016 03:30:002 ч 27 м
Татарская05-12-2016 06:20:002 мин05-12-2016 06:22:001 ч 52 м
Чаны05-12-2016 06:59:002 мин05-12-2016 07:01:0039 м
Озеро Карачинское05-12-2016 07:13:002 мин05-12-2016 07:15:0014 м
Барабинск05-12-2016 08:16:0030 мин05-12-2016 08:46:001 ч 31 м
Каргат05-12-2016 10:15:002 мин05-12-2016 10:17:001 ч 31 м
Обь05-12-2016 12:10:002 мин05-12-2016 12:12:001 ч 55 м
Новосибирск-главный05-12-2016 12:33:0057 мин05-12-2016 13:30:001 ч 18 м
Болотная05-12-2016 15:18:002 мин05-12-2016 15:20:001 ч 50 м
Юрга-105-12-2016 15:45:002 мин05-12-2016 15:47:0027 м
Тайга-105-12-2016 16:44:0040 мин05-12-2016 17:24:001 ч 37 м
Анжерская05-12-2016 17:51:002 мин05-12-2016 17:53:0029 м
Мариинск05-12-2016 19:28:0026 мин05-12-2016 19:54:002 ч 1 м
Тяжин05-12-2016 20:43:001 мин05-12-2016 20:44:0050 м
Боготол05-12-2016 21:45:001 мин05-12-2016 21:46:001 ч 2 м
Ачинск-105-12-2016 22:39:001 мин05-12-2016 22:40:0054 м
Красноярск-Пасс.06-12-2016 01:23:0040 мин06-12-2016 02:03:003 ч 23 м
Уяр06-12-2016 04:04:001 мин06-12-2016 04:05:002 ч 2 м
Заозёрная06-12-2016 04:40:001 мин06-12-2016 04:41:0036 м
Канск-Енисейский06-12-2016 05:53:002 мин06-12-2016 05:55:001 ч 14 м
Иланская06-12-2016 06:25:0020 мин06-12-2016 06:45:0050 м
Ингашская06-12-2016 07:14:001 мин06-12-2016 07:15:0030 м
Решоты06-12-2016 07:57:001 мин06-12-2016 07:58:0043 м
Юрты06-12-2016 09:35:002 мин06-12-2016 09:37:0039 м
Тайшет06-12-2016 10:03:003 мин06-12-2016 10:06:0029 м
Нижнеудинск06-12-2016 12:40:0013 мин06-12-2016 12:53:002 ч 47 м
Тулун06-12-2016 14:28:002 мин06-12-2016 14:30:001 ч 37 м
Куйтун06-12-2016 15:35:002 мин06-12-2016 15:37:001 ч 7 м
Зима06-12-2016 16:28:0030 мин06-12-2016 16:58:001 ч 21 м
Залари06-12-2016 17:50:002 мин06-12-2016 17:52:0054 м
Черемхово06-12-2016 18:48:002 мин06-12-2016 18:50:0058 м
Усолье-Сибирское06-12-2016 19:42:0018 мин06-12-2016 20:00:001 ч 10 м
Ангарск06-12-2016 20:23:003 мин06-12-2016 20:26:0026 м
Иркутск-Сорт.06-12-2016 20:59:002 мин06-12-2016 21:01:0035 м
Иркутск-Пасс.06-12-2016 21:15:0030 мин06-12-2016 21:45:0044 м
Слюдянка-106-12-2016 23:52:002 мин06-12-2016 23:54:002 ч 9 м
Байкальск07-12-2016 00:37:002 мин07-12-2016 00:39:0045 м
Мысовая07-12-2016 02:39:002 мин07-12-2016 02:41:002 ч 2 м
Тимлюй07-12-2016 03:43:002 мин07-12-2016 03:45:001 ч 4 м
Селенга07-12-2016 04:01:002 мин07-12-2016 04:03:0018 м
Улан-Удэ07-12-2016 05:20:0035 мин07-12-2016 05:55:001 ч 52 м
Заиграево07-12-2016 07:00:002 мин07-12-2016 07:02:001 ч 7 м
Горхон07-12-2016 07:58:002 мин07-12-2016 08:00:0058 м
Петровский Завод07-12-2016 09:49:002 мин07-12-2016 09:51:0051 м
Бада07-12-2016 11:50:002 мин07-12-2016 11:52:002 ч 1 м
Хилок07-12-2016 12:52:0021 мин07-12-2016 13:13:001 ч 21 м
Чита-207-12-2016 18:42:0036 мин07-12-2016 19:18:006 ч 5 м
Карымская07-12-2016 21:13:0018 мин07-12-2016 21:31:002 ч 13 м
Солнцевая07-12-2016 23:25:002 мин07-12-2016 23:27:001 ч 56 м
Шилка-Пасс.08-12-2016 00:05:002 мин08-12-2016 00:07:0040 м
Приисковая08-12-2016 00:53:002 мин08-12-2016 00:55:0048 м
Куэнга08-12-2016 01:37:002 мин08-12-2016 01:39:0044 м
Чернышевск-Забайкальский08-12-2016 02:46:0030 мин08-12-2016 03:16:001 ч 37 м
Зилово08-12-2016 04:36:002 мин08-12-2016 04:38:001 ч 22 м
Ксеньевская08-12-2016 06:46:002 мин08-12-2016 06:48:002 ч 10 м
Могоча08-12-2016 08:51:0015 мин08-12-2016 09:06:002 ч 18 м
Амазар08-12-2016 10:42:0018 мин08-12-2016 11:00:001 ч 54 м
Ерофей Павлович08-12-2016 12:55:0021 мин08-12-2016 13:16:002 ч 16 м
Уруша08-12-2016 15:02:002 мин08-12-2016 15:04:001 ч 48 м
Сковородино08-12-2016 16:51:004 мин08-12-2016 16:55:001 ч 51 м
Талдан08-12-2016 18:46:002 мин08-12-2016 18:48:001 ч 53 м
Магдагачи08-12-2016 20:34:0015 мин08-12-2016 20:49:002 ч 1 м
Тыгда08-12-2016 21:51:005 мин08-12-2016 21:56:001 ч 7 м
Ушумун08-12-2016 22:39:002 мин08-12-2016 22:41:0045 м
Шимановская09-12-2016 00:22:002 мин09-12-2016 00:24:001 ч 43 м
Ледяная09-12-2016 01:00:002 мин09-12-2016 01:02:0038 м
Свободный09-12-2016 01:39:005 мин09-12-2016 01:44:0042 м
Белогорск09-12-2016 02:36:00126 мин09-12-2016 04:42:002 ч 58 м
Благовещенск09-12-2016 06:42:00— ::2 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Благовещенск на карте:




Кроме поезда № 044Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search