ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 043Я Кострома — Санкт-Петербург


Поезд № 043Я Кострома — Санкт-Петербург находится в пути 10 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кострома — Санкт-Петербург (23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 16, 20, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кострома-Новая — :: 12:15
Нерехта 12:58 2 мин 13:00 45 м
Ярославль-Главный 14:12 15 мин 14:27 1 ч 27 м
Рыбинск-Пасс. 15:41 2 мин 15:43 1 ч 16 м
Сонково 17:08 1 мин 17:09 1 ч 26 м
Бежецк 17:35 1 мин 17:36 27 м
Удомля 18:53 1 мин 18:54 1 ч 18 м
Бологое 19:46 32 мин 20:18 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:09 — :: 2 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Кострома-Новая Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 043Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search