ss x
x

Расписание поезда № 043Т Отар — Костанай


Поезд № 043Т Отар — Костанай находится в пути 1 д. 11 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Отар — Костанай (только 22, 23, 24, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Отар — :: 23-03-2020 22:10:00
Бель 23-03-2020 23:20:00 2 мин 23-03-2020 23:22:00 1 ч 12 м
Шокпар 23-03-2020 23:55:00 2 мин 23-03-2020 23:57:00 35 м
Шу 24-03-2020 01:02:00 40 мин 24-03-2020 01:42:00 1 ч 45 м
Шыганак 24-03-2020 04:04:00 6 мин 24-03-2020 04:10:00 2 ч 28 м
Мын-Арал 24-03-2020 04:51:00 2 мин 24-03-2020 04:53:00 43 м
Сары-Шаган 24-03-2020 06:09:00 30 мин 24-03-2020 06:39:00 1 ч 46 м
Весна 24-03-2020 07:26:00 2 мин 24-03-2020 07:28:00 49 м
Кара-Жингил 24-03-2020 07:48:00 1 мин 24-03-2020 07:49:00 21 м
Мойынты 24-03-2020 08:23:00 5 мин 24-03-2020 08:28:00 39 м
Киик 24-03-2020 09:02:00 1 мин 24-03-2020 09:03:00 35 м
Акшагыл 24-03-2020 09:19:00 1 мин 24-03-2020 09:20:00 17 м
Босага 24-03-2020 09:44:00 1 мин 24-03-2020 09:45:00 25 м
Акадыр 24-03-2020 10:18:00 15 мин 24-03-2020 10:33:00 48 м
Айса 24-03-2020 10:59:00 1 мин 24-03-2020 11:00:00 27 м
Нилды 24-03-2020 11:16:00 1 мин 24-03-2020 11:17:00 17 м
Жарык 24-03-2020 11:39:00 3 мин 24-03-2020 11:42:00 25 м
Дария 24-03-2020 12:05:00 1 мин 24-03-2020 12:06:00 24 м
Карамурын 24-03-2020 12:27:00 2 мин 24-03-2020 12:29:00 23 м
Калагир 24-03-2020 12:42:00 1 мин 24-03-2020 12:43:00 14 м
Карабас 24-03-2020 13:08:00 15 мин 24-03-2020 13:23:00 40 м
Караганды-Пасс. 24-03-2020 13:47:00 20 мин 24-03-2020 14:07:00 44 м
Караганды-Сорт. 24-03-2020 14:32:00 5 мин 24-03-2020 14:37:00 30 м
Нура 24-03-2020 15:01:00 1 мин 24-03-2020 15:02:00 25 м
Мырза 24-03-2020 15:13:00 1 мин 24-03-2020 15:14:00 12 м
Сарыбел 24-03-2020 16:11:00 2 мин 24-03-2020 16:13:00 59 м
Аршалы 24-03-2020 16:46:00 15 мин 24-03-2020 17:01:00 48 м
Джалтыр 24-03-2020 20:16:00 5 мин 24-03-2020 20:21:00 3 ч 20 м
Ирченко 24-03-2020 21:05:00 3 мин 24-03-2020 21:08:00 47 м
Атбасар-1 24-03-2020 21:56:00 20 мин 24-03-2020 22:16:00 1 ч 8 м
Жаксы 24-03-2020 23:28:00 3 мин 24-03-2020 23:31:00 1 ч 15 м
Есиль 25-03-2020 00:29:00 15 мин 25-03-2020 00:44:00 1 ч 13 м
Сурган 25-03-2020 01:03:00 3 мин 25-03-2020 01:06:00 22 м
Ковыльная 25-03-2020 01:27:00 3 мин 25-03-2020 01:30:00 24 м
Жанысбай 25-03-2020 01:54:00 3 мин 25-03-2020 01:57:00 27 м
Челгаши 25-03-2020 02:20:00 7 мин 25-03-2020 02:27:00 30 м
Койбагар 25-03-2020 03:12:00 5 мин 25-03-2020 03:17:00 50 м
Кушмурун 25-03-2020 03:59:00 20 мин 25-03-2020 04:19:00 1 ч 2 м
Аманкарагай 25-03-2020 05:03:00 5 мин 25-03-2020 05:08:00 49 м
Казанбасы 25-03-2020 05:36:00 3 мин 25-03-2020 05:39:00 31 м
Апановка 25-03-2020 06:09:00 3 мин 25-03-2020 06:12:00 33 м
Тобол 25-03-2020 07:16:00 25 мин 25-03-2020 07:41:00 1 ч 29 м
Железорудная 25-03-2020 08:39:00 10 мин 25-03-2020 08:49:00 1 ч 8 м
Костанай 25-03-2020 10:00:00 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Отар Костанай на карте:




Кроме поезда № 043Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search