ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 043Ш Ивано-Франковск — Чернигов


Поезд № 043Ш Ивано-Франковск — Чернигов находится в пути 14 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ивано-Франковск — Чернигов (по нечётным, кроме 31.07, 31.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ивано-Франковск — :: 29-07-2021 21:55:00
Бурштын 29-07-2021 22:52:00 3 мин 29-07-2021 22:55:00 1 ч 0 м
Ходоров 29-07-2021 23:34:00 2 мин 29-07-2021 23:36:00 41 м
Львов-Пасс. 30-07-2021 00:41:00 20 мин 30-07-2021 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 30-07-2021 02:09:00 2 мин 30-07-2021 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 30-07-2021 03:56:00 2 мин 30-07-2021 03:58:00 1 ч 47 м
Славута-1 30-07-2021 04:09:00 2 мин 30-07-2021 04:11:00 13 м
Шепетовка 30-07-2021 04:30:00 5 мин 30-07-2021 04:35:00 24 м
Новоград-Волынский 1 30-07-2021 05:26:00 2 мин 30-07-2021 05:28:00 53 м
Коростень 30-07-2021 06:38:00 2 мин 30-07-2021 06:40:00 1 ч 12 м
Святошин 30-07-2021 08:29:00 2 мин 30-07-2021 08:31:00 1 ч 51 м
Киев-Пасс. 30-07-2021 08:48:00 45 мин 30-07-2021 09:33:00 1 ч 2 м
Нежин 30-07-2021 11:30:00 3 мин 30-07-2021 11:33:00 2 ч 0 м
Чернигов 30-07-2021 12:43:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Ивано-Франковск Чернигов на карте:




Кроме поезда № 043Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search