ss x
x

Расписание поезда № 043Л Бурштын — Киев


Поезд № 043Л Бурштын — Киев находится в пути 9 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бурштын — Киев (по нечётным по 29.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бурштын — :: 01-09-2020 22:55:00
Ходоров 01-09-2020 23:34:00 2 мин 01-09-2020 23:36:00 41 м
Львов-Пасс. 02-09-2020 00:41:00 20 мин 02-09-2020 01:01:00 1 ч 25 м
Броды 02-09-2020 02:09:00 2 мин 02-09-2020 02:11:00 1 ч 10 м
Кривин 02-09-2020 03:52:00 2 мин 02-09-2020 03:54:00 1 ч 43 м
Славута-1 02-09-2020 04:06:00 2 мин 02-09-2020 04:08:00 14 м
Шепетовка 02-09-2020 04:30:00 14 мин 02-09-2020 04:44:00 36 м
Новоград-Волынский 1 02-09-2020 05:29:00 2 мин 02-09-2020 05:31:00 47 м
Коростень 02-09-2020 06:38:00 2 мин 02-09-2020 06:40:00 1 ч 9 м
Святошин 02-09-2020 08:29:00 2 мин 02-09-2020 08:31:00 1 ч 51 м
Киев-Пасс. 02-09-2020 08:48:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Бурштын Киев-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 043Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search