ss x
x

Расписание поезда № 043К Киев — Бурштын


Поезд № 043К Киев — Бурштын находится в пути 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Бурштын (по чётным по 30.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 02-09-2020 19:06:00
Коростень 02-09-2020 20:59:00 2 мин 02-09-2020 21:01:00 1 ч 55 м
Новоград-Волынский 1 02-09-2020 22:18:00 2 мин 02-09-2020 22:20:00 1 ч 19 м
Шепетовка 02-09-2020 23:17:00 2 мин 02-09-2020 23:19:00 59 м
Славута-1 02-09-2020 23:40:00 2 мин 02-09-2020 23:42:00 23 м
Кривин 02-09-2020 23:55:00 2 мин 02-09-2020 23:57:00 15 м
Броды 03-09-2020 01:37:00 2 мин 03-09-2020 01:39:00 1 ч 42 м
Львов-Пасс. 03-09-2020 02:49:00 22 мин 03-09-2020 03:11:00 1 ч 32 м
Ходоров 03-09-2020 04:18:00 2 мин 03-09-2020 04:20:00 1 ч 9 м
Бурштын 03-09-2020 04:56:00 — :: 36 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Бурштын на карте:




Кроме поезда № 043К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search