ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 043Х Костанай — Алматы


Поезд № 043Х Костанай — Алматы находится в пути 1 д. 13 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (только 8, 9, 12, 13, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 18:45
Железорудная 19:35 8 мин 19:43 58 м
Тобол 20:38 34 мин 21:12 1 ч 29 м
Апановка 22:10 2 мин 22:12 1 ч 0 м
Казанбасы 22:43 2 мин 22:45 33 м
Аманкарагай 23:16 4 мин 23:20 35 м
Кушмурун 23:57 20 мин 00:17 57 м
Койбагар 00:54 4 мин 00:58 41 м
Челгаши 01:35 2 мин 01:37 39 м
Жанысбай 01:53 8 мин 02:01 24 м
Ковыльная 02:20 3 мин 02:23 22 м
Сурган 02:39 3 мин 02:42 19 м
Есиль 03:00 15 мин 03:15 33 м
Жаксы 04:19 3 мин 04:22 1 ч 7 м
Атбасар-1 05:30 20 мин 05:50 1 ч 28 м
Ирченко 06:42 3 мин 06:45 55 м
Джалтыр 07:31 3 мин 07:34 49 м
Нур-Султан (старый вокзал) 09:17 33 мин 09:50 2 ч 16 м
Аршалы 10:46 15 мин 11:01 1 ч 11 м
Сарыбел 11:35 2 мин 11:37 36 м
Мырза 12:36 2 мин 12:38 1 ч 1 м
Нура 12:48 3 мин 12:51 13 м
Караганды-Сорт. 13:15 5 мин 13:20 29 м
Караганды-Пасс. 13:44 20 мин 14:04 44 м
Карабас 14:27 15 мин 14:42 38 м
Калагир 15:06 1 мин 15:07 25 м
Карамурын 15:21 1 мин 15:22 15 м
Дария 15:45 4 мин 15:49 27 м
Жарык 16:12 1 мин 16:13 24 м
Нилды 16:34 1 мин 16:35 22 м
Айса 16:51 1 мин 16:52 17 м
Акадыр 17:19 15 мин 17:34 42 м
Босага 18:10 1 мин 18:11 37 м
Акшагыл 18:34 1 мин 18:35 24 м
Киик 18:50 1 мин 18:51 16 м
Мойынты 19:40 5 мин 19:45 54 м
Кара-Жингил 20:16 2 мин 20:18 33 м
Весна 20:36 2 мин 20:38 20 м
Сары-Шаган 21:22 15 мин 21:37 59 м
Мын-Арал 22:44 1 мин 22:45 1 ч 8 м
Шыганак 23:22 3 мин 23:25 40 м
Шу 01:41 40 мин 02:21 2 ч 56 м
Шокпар 03:32 20 мин 03:52 1 ч 31 м
Бель 04:24 2 мин 04:26 34 м
Отар 05:02 31 мин 05:33 1 ч 7 м
Чемолган 07:46 22 мин 08:08 2 ч 35 м
Алматы-1 08:43 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Алматы-1 на карте:


Кроме поезда № 043Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 18:35 09:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search