ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 043Х Костанай — Алматы


Поезд № 043Х Костанай — Алматы находится в пути 1 д. 13 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (только 8, 9, 12, 13, 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 09-07-2021 18:45:00
Железорудная 09-07-2021 19:35:00 8 мин 09-07-2021 19:43:00 58 м
Тобол 09-07-2021 20:38:00 34 мин 09-07-2021 21:12:00 1 ч 29 м
Апановка 09-07-2021 22:10:00 2 мин 09-07-2021 22:12:00 1 ч 0 м
Казанбасы 09-07-2021 22:43:00 2 мин 09-07-2021 22:45:00 33 м
Аманкарагай 09-07-2021 23:16:00 4 мин 09-07-2021 23:20:00 35 м
Кушмурун 09-07-2021 23:57:00 20 мин 10-07-2021 00:17:00 57 м
Койбагар 10-07-2021 00:54:00 4 мин 10-07-2021 00:58:00 41 м
Челгаши 10-07-2021 01:35:00 2 мин 10-07-2021 01:37:00 39 м
Жанысбай 10-07-2021 01:53:00 8 мин 10-07-2021 02:01:00 24 м
Ковыльная 10-07-2021 02:20:00 3 мин 10-07-2021 02:23:00 22 м
Сурган 10-07-2021 02:39:00 3 мин 10-07-2021 02:42:00 19 м
Есиль 10-07-2021 03:00:00 15 мин 10-07-2021 03:15:00 33 м
Жаксы 10-07-2021 04:19:00 3 мин 10-07-2021 04:22:00 1 ч 7 м
Атбасар-1 10-07-2021 05:30:00 20 мин 10-07-2021 05:50:00 1 ч 28 м
Ирченко 10-07-2021 06:42:00 3 мин 10-07-2021 06:45:00 55 м
Джалтыр 10-07-2021 07:31:00 3 мин 10-07-2021 07:34:00 49 м
Нур-Султан (старый вокзал) 10-07-2021 09:17:00 33 мин 10-07-2021 09:50:00 2 ч 16 м
Аршалы 10-07-2021 10:46:00 15 мин 10-07-2021 11:01:00 1 ч 11 м
Сарыбел 10-07-2021 11:35:00 2 мин 10-07-2021 11:37:00 36 м
Мырза 10-07-2021 12:36:00 2 мин 10-07-2021 12:38:00 1 ч 1 м
Нура 10-07-2021 12:48:00 3 мин 10-07-2021 12:51:00 13 м
Караганды-Сорт. 10-07-2021 13:15:00 5 мин 10-07-2021 13:20:00 29 м
Караганды-Пасс. 10-07-2021 13:44:00 20 мин 10-07-2021 14:04:00 44 м
Карабас 10-07-2021 14:27:00 15 мин 10-07-2021 14:42:00 38 м
Калагир 10-07-2021 15:06:00 1 мин 10-07-2021 15:07:00 25 м
Карамурын 10-07-2021 15:21:00 1 мин 10-07-2021 15:22:00 15 м
Дария 10-07-2021 15:45:00 4 мин 10-07-2021 15:49:00 27 м
Жарык 10-07-2021 16:12:00 1 мин 10-07-2021 16:13:00 24 м
Нилды 10-07-2021 16:34:00 1 мин 10-07-2021 16:35:00 22 м
Айса 10-07-2021 16:51:00 1 мин 10-07-2021 16:52:00 17 м
Акадыр 10-07-2021 17:19:00 15 мин 10-07-2021 17:34:00 42 м
Босага 10-07-2021 18:10:00 1 мин 10-07-2021 18:11:00 37 м
Акшагыл 10-07-2021 18:34:00 1 мин 10-07-2021 18:35:00 24 м
Киик 10-07-2021 18:50:00 1 мин 10-07-2021 18:51:00 16 м
Мойынты 10-07-2021 19:40:00 5 мин 10-07-2021 19:45:00 54 м
Кара-Жингил 10-07-2021 20:16:00 2 мин 10-07-2021 20:18:00 33 м
Весна 10-07-2021 20:36:00 2 мин 10-07-2021 20:38:00 20 м
Сары-Шаган 10-07-2021 21:22:00 15 мин 10-07-2021 21:37:00 59 м
Мын-Арал 10-07-2021 22:44:00 1 мин 10-07-2021 22:45:00 1 ч 8 м
Шыганак 10-07-2021 23:22:00 3 мин 10-07-2021 23:25:00 40 м
Шу 11-07-2021 01:41:00 40 мин 11-07-2021 02:21:00 2 ч 56 м
Шокпар 11-07-2021 03:32:00 20 мин 11-07-2021 03:52:00 1 ч 31 м
Бель 11-07-2021 04:24:00 2 мин 11-07-2021 04:26:00 34 м
Отар 11-07-2021 05:02:00 31 мин 11-07-2021 05:33:00 1 ч 7 м
Чемолган 11-07-2021 07:46:00 22 мин 11-07-2021 08:08:00 2 ч 35 м
Алматы-1 11-07-2021 08:43:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 043Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 21-09-2021 18:45:00 23-09-2021 08:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search