Расписание поезда № 043Э Хабаровск — Москва

28 декабря 2016
121
0


Поезд № 043Э Хабаровск — Москва находится в пути 6 д. 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва (по чётным, кроме 22.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 28-12-2016 14:27:00
Ин 28-12-2016 15:59:00 2 мин 28-12-2016 16:01:00 1 ч 34 м
Биробиджан-1 28-12-2016 17:02:00 5 мин 28-12-2016 17:07:00 1 ч 6 м
Бира 28-12-2016 17:51:00 1 мин 28-12-2016 17:52:00 45 м
Известковый Завод 28-12-2016 18:36:00 1 мин 28-12-2016 18:37:00 45 м
Тёплое Озеро 28-12-2016 18:46:00 1 мин 28-12-2016 18:47:00 10 м
Биракан 28-12-2016 19:05:00 1 мин 28-12-2016 19:06:00 19 м
Известковая 28-12-2016 19:25:00 1 мин 28-12-2016 19:26:00 20 м
Облучье 28-12-2016 20:19:00 15 мин 28-12-2016 20:34:00 1 ч 8 м
Кундур 28-12-2016 20:29:00 1 мин 28-12-2016 20:30:00 56 м
Архара 28-12-2016 21:51:00 2 мин 28-12-2016 21:53:00 1 ч 23 м
Бурея 28-12-2016 22:35:00 2 мин 28-12-2016 22:37:00 44 м
Завитая 28-12-2016 23:12:00 2 мин 28-12-2016 23:14:00 37 м
Екатеринославка 28-12-2016 23:54:00 2 мин 28-12-2016 23:56:00 42 м
Белогорск 29-12-2016 01:02:00 37 мин 29-12-2016 01:39:00 1 ч 43 м
Свободный 29-12-2016 02:37:00 5 мин 29-12-2016 02:42:00 1 ч 3 м
Ледяная 29-12-2016 03:19:00 2 мин 29-12-2016 03:21:00 39 м
Шимановская 29-12-2016 04:04:00 2 мин 29-12-2016 04:06:00 45 м
Ушумун 29-12-2016 05:55:00 2 мин 29-12-2016 05:57:00 1 ч 51 м
Тыгда 29-12-2016 06:36:00 5 мин 29-12-2016 06:41:00 44 м
Магдагачи 29-12-2016 07:43:00 15 мин 29-12-2016 07:58:00 1 ч 17 м
Талдан 29-12-2016 09:22:00 2 мин 29-12-2016 09:24:00 1 ч 26 м
Сковородино 29-12-2016 10:56:00 4 мин 29-12-2016 11:00:00 1 ч 36 м
Уруша 29-12-2016 12:48:00 2 мин 29-12-2016 12:50:00 1 ч 50 м
Ерофей Павлович 29-12-2016 14:39:00 21 мин 29-12-2016 15:00:00 2 ч 10 м
Амазар 29-12-2016 16:48:00 18 мин 29-12-2016 17:06:00 2 ч 6 м
Могоча 29-12-2016 18:41:00 15 мин 29-12-2016 18:56:00 1 ч 50 м
Ксеньевская 29-12-2016 21:00:00 2 мин 29-12-2016 21:02:00 2 ч 6 м
Сбега 29-12-2016 21:52:00 2 мин 29-12-2016 21:54:00 52 м
Зилово 29-12-2016 23:24:00 2 мин 29-12-2016 23:26:00 1 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский 30-12-2016 00:47:00 30 мин 30-12-2016 01:17:00 1 ч 51 м
Куэнга 30-12-2016 02:26:00 2 мин 30-12-2016 02:28:00 1 ч 11 м
Приисковая 30-12-2016 03:07:00 2 мин 30-12-2016 03:09:00 41 м
Шилка-Пасс. 30-12-2016 03:58:00 2 мин 30-12-2016 04:00:00 51 м
Солнцевая 30-12-2016 04:39:00 2 мин 30-12-2016 04:41:00 41 м
Карымская 30-12-2016 06:41:00 20 мин 30-12-2016 07:01:00 2 ч 20 м
Чита-2 30-12-2016 09:04:00 36 мин 30-12-2016 09:40:00 2 ч 39 м
Хилок 30-12-2016 14:17:00 15 мин 30-12-2016 14:32:00 4 ч 52 м
Бада 30-12-2016 15:29:00 2 мин 30-12-2016 15:31:00 59 м
Петровский Завод 30-12-2016 17:19:00 2 мин 30-12-2016 17:21:00 1 ч 50 м
Горхон 30-12-2016 16:59:00 2 мин 30-12-2016 17:01:00 40 м
Заиграево 30-12-2016 17:52:00 2 мин 30-12-2016 17:54:00 53 м
Улан-Удэ 30-12-2016 18:55:00 27 мин 30-12-2016 19:22:00 1 ч 28 м
Селенга 30-12-2016 20:27:00 2 мин 30-12-2016 20:29:00 1 ч 7 м
Тимлюй 30-12-2016 20:46:00 2 мин 30-12-2016 20:48:00 19 м
Мысовая 30-12-2016 21:46:00 2 мин 30-12-2016 21:48:00 1 ч 0 м
Байкальск 30-12-2016 23:52:00 2 мин 30-12-2016 23:54:00 2 ч 6 м
Слюдянка-1 31-12-2016 00:42:00 2 мин 31-12-2016 00:44:00 50 м
Иркутск-Пасс. 31-12-2016 03:02:00 35 мин 31-12-2016 03:37:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 31-12-2016 03:50:00 2 мин 31-12-2016 03:52:00 15 м
Ангарск 31-12-2016 04:36:00 2 мин 31-12-2016 04:38:00 46 м
Усолье-Сибирское 31-12-2016 05:08:00 2 мин 31-12-2016 05:10:00 32 м
Черемхово 31-12-2016 06:12:00 2 мин 31-12-2016 06:14:00 1 ч 4 м
Залари 31-12-2016 07:15:00 2 мин 31-12-2016 07:17:00 1 ч 3 м
Зима 31-12-2016 08:13:00 30 мин 31-12-2016 08:43:00 1 ч 26 м
Куйтун 31-12-2016 09:39:00 2 мин 31-12-2016 09:41:00 58 м
Тулун 31-12-2016 10:43:00 1 мин 31-12-2016 10:44:00 1 ч 3 м
Нижнеудинск 31-12-2016 12:21:00 13 мин 31-12-2016 12:34:00 1 ч 50 м
Тайшет 31-12-2016 14:58:00 3 мин 31-12-2016 15:01:00 2 ч 27 м
Юрты 31-12-2016 15:27:00 2 мин 31-12-2016 15:29:00 28 м
Решоты 31-12-2016 15:05:00 1 мин 31-12-2016 15:06:00 37 м
Ингашская 31-12-2016 15:49:00 1 мин 31-12-2016 15:50:00 44 м
Иланская 31-12-2016 16:21:00 22 мин 31-12-2016 16:43:00 53 м
Канск-Енисейский 31-12-2016 17:10:00 1 мин 31-12-2016 17:11:00 28 м
Заозёрная 31-12-2016 18:14:00 1 мин 31-12-2016 18:15:00 1 ч 4 м
Уяр 31-12-2016 18:49:00 1 мин 31-12-2016 18:50:00 35 м
Красноярск-Пасс. 31-12-2016 20:52:00 22 мин 31-12-2016 21:14:00 2 ч 24 м
Ачинск-1 01-01-2017 00:15:00 4 мин 01-01-2017 00:19:00 3 ч 5 м
Боготол 01-01-2017 01:19:00 2 мин 01-01-2017 01:21:00 1 ч 2 м
Тяжин 01-01-2017 02:24:00 2 мин 01-01-2017 02:26:00 1 ч 5 м
Мариинск 01-01-2017 03:16:00 26 мин 01-01-2017 03:42:00 1 ч 16 м
Анжерская 01-01-2017 05:20:00 2 мин 01-01-2017 05:22:00 1 ч 40 м
Тайга-1 01-01-2017 05:51:00 5 мин 01-01-2017 05:56:00 34 м
Юрга-1 01-01-2017 06:54:00 2 мин 01-01-2017 06:56:00 1 ч 0 м
Болотная 01-01-2017 07:22:00 2 мин 01-01-2017 07:24:00 28 м
Новосибирск-главный 01-01-2017 09:05:00 52 мин 01-01-2017 09:57:00 2 ч 33 м
Барабинск 01-01-2017 13:48:00 30 мин 01-01-2017 14:18:00 4 ч 21 м
Озеро Карачинское 01-01-2017 15:15:00 2 мин 01-01-2017 15:17:00 59 м
Чаны 01-01-2017 15:29:00 2 мин 01-01-2017 15:31:00 14 м
Татарская 01-01-2017 16:05:00 2 мин 01-01-2017 16:07:00 36 м
Омск-Пасс. 01-01-2017 17:44:00 19 мин 01-01-2017 18:03:00 2 ч 56 м
Называевская 01-01-2017 19:47:00 2 мин 01-01-2017 19:49:00 1 ч 46 м
Ишим 01-01-2017 20:40:00 14 мин 01-01-2017 20:54:00 2 ч 5 м
Заводоуковская 01-01-2017 23:16:00 2 мин 01-01-2017 23:18:00 2 ч 24 м
Ялуторовск 01-01-2017 23:41:00 2 мин 01-01-2017 23:43:00 25 м
Тюмень 02-01-2017 00:42:00 20 мин 02-01-2017 01:02:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 02-01-2017 05:28:00 35 мин 02-01-2017 06:03:00 5 ч 1 м
Кунгур 02-01-2017 10:04:00 3 мин 02-01-2017 10:07:00 4 ч 4 м
Пермь-2 02-01-2017 11:35:00 20 мин 02-01-2017 11:55:00 1 ч 48 м
Верещагино 02-01-2017 13:43:00 2 мин 02-01-2017 13:45:00 1 ч 50 м
Балезино 02-01-2017 14:36:00 25 мин 02-01-2017 15:01:00 2 ч 16 м
Глазов 02-01-2017 15:30:00 2 мин 02-01-2017 15:32:00 31 м
Киров-Пасс. 02-01-2017 17:15:00 20 мин 02-01-2017 17:35:00 3 ч 3 м
Котельнич-1 02-01-2017 18:59:00 2 мин 02-01-2017 19:01:00 1 ч 26 м
Свеча 02-01-2017 19:53:00 1 мин 02-01-2017 19:54:00 53 м
Шабалино 02-01-2017 20:16:00 1 мин 02-01-2017 20:17:00 23 м
Гостовская 02-01-2017 20:39:00 1 мин 02-01-2017 20:40:00 23 м
Супротивный 02-01-2017 20:55:00 1 мин 02-01-2017 20:56:00 16 м
Поназырево 02-01-2017 21:08:00 1 мин 02-01-2017 21:09:00 13 м
Якшанга 02-01-2017 21:32:00 1 мин 02-01-2017 21:33:00 24 м
Шарья 02-01-2017 21:55:00 21 мин 02-01-2017 22:16:00 43 м
Мантурово 02-01-2017 23:04:00 1 мин 02-01-2017 23:05:00 49 м
Брантовка 02-01-2017 23:29:00 1 мин 02-01-2017 23:30:00 25 м
Нея 02-01-2017 23:50:00 1 мин 02-01-2017 23:51:00 21 м
Николо-Полома 03-01-2017 00:22:00 1 мин 03-01-2017 00:23:00 32 м
Антропово 03-01-2017 00:43:00 1 мин 03-01-2017 00:44:00 21 м
Галич 03-01-2017 01:20:00 32 мин 03-01-2017 01:52:00 1 ч 8 м
Судиславль 03-01-2017 03:14:00 2 мин 03-01-2017 03:16:00 1 ч 24 м
Кострома-Новая 03-01-2017 04:13:00 72 мин 03-01-2017 05:25:00 2 ч 9 м
Нерехта 03-01-2017 06:12:00 2 мин 03-01-2017 06:14:00 49 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 03-01-2017 07:14:00 5 мин 03-01-2017 07:19:00 1 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал) 03-01-2017 11:13:00 — :: 3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 043Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Москва 043Э 24-07-2017 14:27:00 30-07-2017 11:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search