Расписание поезда № 043Э Хабаровск — Москва

28 декабря 2016
92
0


Поезд № 043Э Хабаровск — Москва находится в пути 6 д. 3 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва (по чётным, кроме 22.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::28-12-2016 14:27:00
Ин28-12-2016 15:59:002 мин28-12-2016 16:01:001 ч 34 м
Биробиджан-128-12-2016 17:02:005 мин28-12-2016 17:07:001 ч 6 м
Бира28-12-2016 17:51:001 мин28-12-2016 17:52:0045 м
Известковый Завод28-12-2016 18:36:001 мин28-12-2016 18:37:0045 м
Тёплое Озеро28-12-2016 18:46:001 мин28-12-2016 18:47:0010 м
Биракан28-12-2016 19:05:001 мин28-12-2016 19:06:0019 м
Известковая28-12-2016 19:25:001 мин28-12-2016 19:26:0020 м
Облучье28-12-2016 20:19:0015 мин28-12-2016 20:34:001 ч 8 м
Кундур28-12-2016 20:29:001 мин28-12-2016 20:30:0056 м
Архара28-12-2016 21:51:002 мин28-12-2016 21:53:001 ч 23 м
Бурея28-12-2016 22:35:002 мин28-12-2016 22:37:0044 м
Завитая28-12-2016 23:12:002 мин28-12-2016 23:14:0037 м
Екатеринославка28-12-2016 23:54:002 мин28-12-2016 23:56:0042 м
Белогорск29-12-2016 01:02:0037 мин29-12-2016 01:39:001 ч 43 м
Свободный29-12-2016 02:37:005 мин29-12-2016 02:42:001 ч 3 м
Ледяная29-12-2016 03:19:002 мин29-12-2016 03:21:0039 м
Шимановская29-12-2016 04:04:002 мин29-12-2016 04:06:0045 м
Ушумун29-12-2016 05:55:002 мин29-12-2016 05:57:001 ч 51 м
Тыгда29-12-2016 06:36:005 мин29-12-2016 06:41:0044 м
Магдагачи29-12-2016 07:43:0015 мин29-12-2016 07:58:001 ч 17 м
Талдан29-12-2016 09:22:002 мин29-12-2016 09:24:001 ч 26 м
Сковородино29-12-2016 10:56:004 мин29-12-2016 11:00:001 ч 36 м
Уруша29-12-2016 12:48:002 мин29-12-2016 12:50:001 ч 50 м
Ерофей Павлович29-12-2016 14:39:0021 мин29-12-2016 15:00:002 ч 10 м
Амазар29-12-2016 16:48:0018 мин29-12-2016 17:06:002 ч 6 м
Могоча29-12-2016 18:41:0015 мин29-12-2016 18:56:001 ч 50 м
Ксеньевская29-12-2016 21:00:002 мин29-12-2016 21:02:002 ч 6 м
Сбега29-12-2016 21:52:002 мин29-12-2016 21:54:0052 м
Зилово29-12-2016 23:24:002 мин29-12-2016 23:26:001 ч 32 м
Чернышевск-Забайкальский30-12-2016 00:47:0030 мин30-12-2016 01:17:001 ч 51 м
Куэнга30-12-2016 02:26:002 мин30-12-2016 02:28:001 ч 11 м
Приисковая30-12-2016 03:07:002 мин30-12-2016 03:09:0041 м
Шилка-Пасс.30-12-2016 03:58:002 мин30-12-2016 04:00:0051 м
Солнцевая30-12-2016 04:39:002 мин30-12-2016 04:41:0041 м
Карымская30-12-2016 06:41:0020 мин30-12-2016 07:01:002 ч 20 м
Чита-230-12-2016 09:04:0036 мин30-12-2016 09:40:002 ч 39 м
Хилок30-12-2016 14:17:0015 мин30-12-2016 14:32:004 ч 52 м
Бада30-12-2016 15:29:002 мин30-12-2016 15:31:0059 м
Петровский Завод30-12-2016 17:19:002 мин30-12-2016 17:21:001 ч 50 м
Горхон30-12-2016 16:59:002 мин30-12-2016 17:01:0040 м
Заиграево30-12-2016 17:52:002 мин30-12-2016 17:54:0053 м
Улан-Удэ30-12-2016 18:55:0027 мин30-12-2016 19:22:001 ч 28 м
Селенга30-12-2016 20:27:002 мин30-12-2016 20:29:001 ч 7 м
Тимлюй30-12-2016 20:46:002 мин30-12-2016 20:48:0019 м
Мысовая30-12-2016 21:46:002 мин30-12-2016 21:48:001 ч 0 м
Байкальск30-12-2016 23:52:002 мин30-12-2016 23:54:002 ч 6 м
Слюдянка-131-12-2016 00:42:002 мин31-12-2016 00:44:0050 м
Иркутск-Пасс.31-12-2016 03:02:0035 мин31-12-2016 03:37:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.31-12-2016 03:50:002 мин31-12-2016 03:52:0015 м
Ангарск31-12-2016 04:36:002 мин31-12-2016 04:38:0046 м
Усолье-Сибирское31-12-2016 05:08:002 мин31-12-2016 05:10:0032 м
Черемхово31-12-2016 06:12:002 мин31-12-2016 06:14:001 ч 4 м
Залари31-12-2016 07:15:002 мин31-12-2016 07:17:001 ч 3 м
Зима31-12-2016 08:13:0030 мин31-12-2016 08:43:001 ч 26 м
Куйтун31-12-2016 09:39:002 мин31-12-2016 09:41:0058 м
Тулун31-12-2016 10:43:001 мин31-12-2016 10:44:001 ч 3 м
Нижнеудинск31-12-2016 12:21:0013 мин31-12-2016 12:34:001 ч 50 м
Тайшет31-12-2016 14:58:003 мин31-12-2016 15:01:002 ч 27 м
Юрты31-12-2016 15:27:002 мин31-12-2016 15:29:0028 м
Решоты31-12-2016 15:05:001 мин31-12-2016 15:06:0037 м
Ингашская31-12-2016 15:49:001 мин31-12-2016 15:50:0044 м
Иланская31-12-2016 16:21:0022 мин31-12-2016 16:43:0053 м
Канск-Енисейский31-12-2016 17:10:001 мин31-12-2016 17:11:0028 м
Заозёрная31-12-2016 18:14:001 мин31-12-2016 18:15:001 ч 4 м
Уяр31-12-2016 18:49:001 мин31-12-2016 18:50:0035 м
Красноярск-Пасс.31-12-2016 20:52:0022 мин31-12-2016 21:14:002 ч 24 м
Ачинск-101-01-2017 00:15:004 мин01-01-2017 00:19:003 ч 5 м
Боготол01-01-2017 01:19:002 мин01-01-2017 01:21:001 ч 2 м
Тяжин01-01-2017 02:24:002 мин01-01-2017 02:26:001 ч 5 м
Мариинск01-01-2017 03:16:0026 мин01-01-2017 03:42:001 ч 16 м
Анжерская01-01-2017 05:20:002 мин01-01-2017 05:22:001 ч 40 м
Тайга-101-01-2017 05:51:005 мин01-01-2017 05:56:0034 м
Юрга-101-01-2017 06:54:002 мин01-01-2017 06:56:001 ч 0 м
Болотная01-01-2017 07:22:002 мин01-01-2017 07:24:0028 м
Новосибирск-главный01-01-2017 09:05:0052 мин01-01-2017 09:57:002 ч 33 м
Барабинск01-01-2017 13:48:0030 мин01-01-2017 14:18:004 ч 21 м
Озеро Карачинское01-01-2017 15:15:002 мин01-01-2017 15:17:0059 м
Чаны01-01-2017 15:29:002 мин01-01-2017 15:31:0014 м
Татарская01-01-2017 16:05:002 мин01-01-2017 16:07:0036 м
Омск-Пасс.01-01-2017 17:44:0019 мин01-01-2017 18:03:002 ч 56 м
Называевская01-01-2017 19:47:002 мин01-01-2017 19:49:001 ч 46 м
Ишим01-01-2017 20:40:0014 мин01-01-2017 20:54:002 ч 5 м
Заводоуковская01-01-2017 23:16:002 мин01-01-2017 23:18:002 ч 24 м
Ялуторовск01-01-2017 23:41:002 мин01-01-2017 23:43:0025 м
Тюмень02-01-2017 00:42:0020 мин02-01-2017 01:02:001 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.02-01-2017 05:28:0035 мин02-01-2017 06:03:005 ч 1 м
Кунгур02-01-2017 10:04:003 мин02-01-2017 10:07:004 ч 4 м
Пермь-202-01-2017 11:35:0020 мин02-01-2017 11:55:001 ч 48 м
Верещагино02-01-2017 13:43:002 мин02-01-2017 13:45:001 ч 50 м
Балезино02-01-2017 14:36:0025 мин02-01-2017 15:01:002 ч 16 м
Глазов02-01-2017 15:30:002 мин02-01-2017 15:32:0031 м
Киров-Пасс.02-01-2017 17:15:0020 мин02-01-2017 17:35:003 ч 3 м
Котельнич-102-01-2017 18:59:002 мин02-01-2017 19:01:001 ч 26 м
Свеча02-01-2017 19:53:001 мин02-01-2017 19:54:0053 м
Шабалино02-01-2017 20:16:001 мин02-01-2017 20:17:0023 м
Гостовская02-01-2017 20:39:001 мин02-01-2017 20:40:0023 м
Супротивный02-01-2017 20:55:001 мин02-01-2017 20:56:0016 м
Поназырево02-01-2017 21:08:001 мин02-01-2017 21:09:0013 м
Якшанга02-01-2017 21:32:001 мин02-01-2017 21:33:0024 м
Шарья02-01-2017 21:55:0021 мин02-01-2017 22:16:0043 м
Мантурово02-01-2017 23:04:001 мин02-01-2017 23:05:0049 м
Брантовка02-01-2017 23:29:001 мин02-01-2017 23:30:0025 м
Нея02-01-2017 23:50:001 мин02-01-2017 23:51:0021 м
Николо-Полома03-01-2017 00:22:001 мин03-01-2017 00:23:0032 м
Антропово03-01-2017 00:43:001 мин03-01-2017 00:44:0021 м
Галич03-01-2017 01:20:0032 мин03-01-2017 01:52:001 ч 8 м
Судиславль03-01-2017 03:14:002 мин03-01-2017 03:16:001 ч 24 м
Кострома-Новая03-01-2017 04:13:0072 мин03-01-2017 05:25:002 ч 9 м
Нерехта03-01-2017 06:12:002 мин03-01-2017 06:14:0049 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)03-01-2017 07:14:005 мин03-01-2017 07:19:001 ч 5 м
Москва (Ярославский вокзал)03-01-2017 11:13:00— ::3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 043Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Москва043Э30-04-2017 14:27:0006-05-2017 11:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search