Расписание поезда № 043Э Хабаровск — Москва

01 декабря 2016
408
0


Поезд № 043Э Хабаровск — Москва находится в пути 6 д. 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва (по чётным по 10.12, кроме 14.11, 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 24-11-2016 13:15:00
Ин 24-11-2016 14:53:00 2 мин 24-11-2016 14:55:00 1 ч 40 м
Биробиджан-1 24-11-2016 15:42:00 5 мин 24-11-2016 15:47:00 52 м
Бира 24-11-2016 16:30:00 1 мин 24-11-2016 16:31:00 44 м
Тёплое Озеро 24-11-2016 17:14:00 1 мин 24-11-2016 17:15:00 44 м
Биракан 24-11-2016 17:31:00 1 мин 24-11-2016 17:32:00 17 м
Известковая 24-11-2016 17:51:00 1 мин 24-11-2016 17:52:00 20 м
Облучье 24-11-2016 18:43:00 15 мин 24-11-2016 18:58:00 1 ч 6 м
Кундур 24-11-2016 18:46:00 1 мин 24-11-2016 18:47:00 49 м
Архара 24-11-2016 19:54:00 2 мин 24-11-2016 19:56:00 1 ч 9 м
Бурея 24-11-2016 20:38:00 2 мин 24-11-2016 20:40:00 44 м
Завитая 24-11-2016 21:16:00 2 мин 24-11-2016 21:18:00 38 м
Екатеринославка 24-11-2016 21:58:00 2 мин 24-11-2016 22:00:00 42 м
Белогорск 24-11-2016 23:12:00 37 мин 24-11-2016 23:49:00 1 ч 49 м
Свободный 25-11-2016 00:41:00 5 мин 25-11-2016 00:46:00 57 м
Ледяная 25-11-2016 01:23:00 2 мин 25-11-2016 01:25:00 39 м
Шимановская 25-11-2016 02:06:00 2 мин 25-11-2016 02:08:00 43 м
Ушумун 25-11-2016 04:02:00 2 мин 25-11-2016 04:04:00 1 ч 56 м
Тыгда 25-11-2016 04:42:00 5 мин 25-11-2016 04:47:00 43 м
Магдагачи 25-11-2016 05:46:00 15 мин 25-11-2016 06:01:00 1 ч 14 м
Талдан 25-11-2016 07:37:00 2 мин 25-11-2016 07:39:00 1 ч 38 м
Сковородино 25-11-2016 09:17:00 4 мин 25-11-2016 09:21:00 1 ч 42 м
Уруша 25-11-2016 11:08:00 2 мин 25-11-2016 11:10:00 1 ч 49 м
Ерофей Павлович 25-11-2016 13:03:00 21 мин 25-11-2016 13:24:00 2 ч 14 м
Амазар 25-11-2016 15:14:00 18 мин 25-11-2016 15:32:00 2 ч 8 м
Могоча 25-11-2016 17:08:00 15 мин 25-11-2016 17:23:00 1 ч 51 м
Ксеньевская 25-11-2016 19:31:00 2 мин 25-11-2016 19:33:00 2 ч 10 м
Зилово 25-11-2016 21:45:00 2 мин 25-11-2016 21:47:00 2 ч 14 м
Чернышевск-Забайкальский 25-11-2016 23:07:00 30 мин 25-11-2016 23:37:00 1 ч 50 м
Куэнга 26-11-2016 00:44:00 2 мин 26-11-2016 00:46:00 1 ч 9 м
Приисковая 26-11-2016 01:25:00 2 мин 26-11-2016 01:27:00 41 м
Шилка-Пасс. 26-11-2016 02:13:00 2 мин 26-11-2016 02:15:00 48 м
Солнцевая 26-11-2016 02:54:00 2 мин 26-11-2016 02:56:00 41 м
Карымская 26-11-2016 04:51:00 18 мин 26-11-2016 05:09:00 2 ч 13 м
Чита-2 26-11-2016 07:11:00 36 мин 26-11-2016 07:47:00 2 ч 38 м
Хилок 26-11-2016 12:19:00 15 мин 26-11-2016 12:34:00 4 ч 47 м
Бада 26-11-2016 13:31:00 2 мин 26-11-2016 13:33:00 59 м
Петровский Завод 26-11-2016 15:22:00 2 мин 26-11-2016 15:24:00 1 ч 51 м
Горхон 26-11-2016 15:01:00 2 мин 26-11-2016 15:03:00 39 м
Заиграево 26-11-2016 15:48:00 2 мин 26-11-2016 15:50:00 47 м
Улан-Удэ 26-11-2016 16:42:00 27 мин 26-11-2016 17:09:00 1 ч 19 м
Селенга 26-11-2016 18:19:00 2 мин 26-11-2016 18:21:00 1 ч 12 м
Тимлюй 26-11-2016 18:38:00 2 мин 26-11-2016 18:40:00 19 м
Мысовая 26-11-2016 19:41:00 2 мин 26-11-2016 19:43:00 1 ч 3 м
Байкальск 26-11-2016 21:46:00 2 мин 26-11-2016 21:48:00 2 ч 5 м
Слюдянка-1 26-11-2016 22:38:00 2 мин 26-11-2016 22:40:00 52 м
Иркутск-Пасс. 27-11-2016 01:11:00 35 мин 27-11-2016 01:46:00 3 ч 6 м
Иркутск-Сорт. 27-11-2016 01:59:00 2 мин 27-11-2016 02:01:00 15 м
Ангарск 27-11-2016 02:40:00 2 мин 27-11-2016 02:42:00 41 м
Усолье-Сибирское 27-11-2016 03:05:00 2 мин 27-11-2016 03:07:00 25 м
Черемхово 27-11-2016 04:20:00 2 мин 27-11-2016 04:22:00 1 ч 15 м
Залари 27-11-2016 05:23:00 2 мин 27-11-2016 05:25:00 1 ч 3 м
Зима 27-11-2016 06:20:00 30 мин 27-11-2016 06:50:00 1 ч 25 м
Куйтун 27-11-2016 07:43:00 2 мин 27-11-2016 07:45:00 55 м
Тулун 27-11-2016 08:47:00 2 мин 27-11-2016 08:49:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 27-11-2016 10:24:00 13 мин 27-11-2016 10:37:00 1 ч 48 м
Тайшет 27-11-2016 13:02:00 3 мин 27-11-2016 13:05:00 2 ч 28 м
Юрты 27-11-2016 13:30:00 2 мин 27-11-2016 13:32:00 27 м
Решоты 27-11-2016 13:09:00 1 мин 27-11-2016 13:10:00 38 м
Ингашская 27-11-2016 13:55:00 1 мин 27-11-2016 13:56:00 46 м
Иланская 27-11-2016 14:26:00 22 мин 27-11-2016 14:48:00 52 м
Канск-Енисейский 27-11-2016 15:16:00 1 мин 27-11-2016 15:17:00 29 м
Заозёрная 27-11-2016 16:21:00 1 мин 27-11-2016 16:22:00 1 ч 5 м
Уяр 27-11-2016 16:55:00 1 мин 27-11-2016 16:56:00 34 м
Красноярск-Пасс. 27-11-2016 19:02:00 22 мин 27-11-2016 19:24:00 2 ч 28 м
Ачинск-1 27-11-2016 22:18:00 4 мин 27-11-2016 22:22:00 2 ч 58 м
Боготол 27-11-2016 23:23:00 2 мин 27-11-2016 23:25:00 1 ч 3 м
Тяжин 28-11-2016 00:28:00 2 мин 28-11-2016 00:30:00 1 ч 5 м
Мариинск 28-11-2016 01:20:00 26 мин 28-11-2016 01:46:00 1 ч 16 м
Анжерская 28-11-2016 03:18:00 2 мин 28-11-2016 03:20:00 1 ч 34 м
Тайга-1 28-11-2016 03:47:00 36 мин 28-11-2016 04:23:00 1 ч 3 м
Юрга-1 28-11-2016 05:20:00 2 мин 28-11-2016 05:22:00 59 м
Болотная 28-11-2016 05:48:00 2 мин 28-11-2016 05:50:00 28 м
Новосибирск-главный 28-11-2016 08:11:00 58 мин 28-11-2016 09:09:00 3 ч 19 м
Обь 28-11-2016 09:35:00 2 мин 28-11-2016 09:37:00 28 м
Каргат 28-11-2016 11:37:00 2 мин 28-11-2016 11:39:00 2 ч 2 м
Барабинск 28-11-2016 12:56:00 30 мин 28-11-2016 13:26:00 1 ч 47 м
Озеро Карачинское 28-11-2016 14:26:00 2 мин 28-11-2016 14:28:00 1 ч 2 м
Чаны 28-11-2016 14:40:00 2 мин 28-11-2016 14:42:00 14 м
Татарская 28-11-2016 15:23:00 2 мин 28-11-2016 15:25:00 43 м
Омск-Пасс. 28-11-2016 17:15:00 35 мин 28-11-2016 17:50:00 3 ч 25 м
Называевская 28-11-2016 19:28:00 2 мин 28-11-2016 19:30:00 1 ч 40 м
Ишим 28-11-2016 20:01:00 12 мин 28-11-2016 20:13:00 1 ч 43 м
Заводоуковская 28-11-2016 22:35:00 2 мин 28-11-2016 22:37:00 2 ч 24 м
Ялуторовск 28-11-2016 22:58:00 2 мин 28-11-2016 23:00:00 23 м
Тюмень 29-11-2016 00:04:00 22 мин 29-11-2016 00:26:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 29-11-2016 04:45:00 40 мин 29-11-2016 05:25:00 4 ч 59 м
Кунгур 29-11-2016 09:39:00 3 мин 29-11-2016 09:42:00 4 ч 17 м
Пермь-2 29-11-2016 11:10:00 20 мин 29-11-2016 11:30:00 1 ч 48 м
Верещагино 29-11-2016 13:20:00 2 мин 29-11-2016 13:22:00 1 ч 52 м
Балезино 29-11-2016 14:13:00 25 мин 29-11-2016 14:38:00 2 ч 16 м
Глазов 29-11-2016 15:06:00 2 мин 29-11-2016 15:08:00 30 м
Киров-Пасс. 29-11-2016 16:49:00 15 мин 29-11-2016 17:04:00 2 ч 56 м
Котельнич-1 29-11-2016 18:36:00 2 мин 29-11-2016 18:38:00 1 ч 34 м
Свеча 29-11-2016 19:53:00 1 мин 29-11-2016 19:54:00 1 ч 16 м
Шабалино 29-11-2016 20:16:00 1 мин 29-11-2016 20:17:00 23 м
Гостовская 29-11-2016 20:38:00 1 мин 29-11-2016 20:39:00 22 м
Супротивный 29-11-2016 20:54:00 1 мин 29-11-2016 20:55:00 16 м
Поназырево 29-11-2016 21:08:00 1 мин 29-11-2016 21:09:00 14 м
Якшанга 29-11-2016 21:32:00 1 мин 29-11-2016 21:33:00 24 м
Шарья 29-11-2016 21:54:00 21 мин 29-11-2016 22:15:00 42 м
Мантурово 29-11-2016 22:56:00 1 мин 29-11-2016 22:57:00 42 м
Брантовка 29-11-2016 23:20:00 1 мин 29-11-2016 23:21:00 24 м
Нея 29-11-2016 23:42:00 1 мин 29-11-2016 23:43:00 22 м
Николо-Полома 30-11-2016 00:13:00 1 мин 30-11-2016 00:14:00 31 м
Антропово 30-11-2016 00:33:00 1 мин 30-11-2016 00:34:00 20 м
Галич 30-11-2016 01:10:00 35 мин 30-11-2016 01:45:00 1 ч 11 м
Судиславль 30-11-2016 03:07:00 2 мин 30-11-2016 03:09:00 1 ч 24 м
Кострома-Новая 30-11-2016 04:11:00 72 мин 30-11-2016 05:23:00 2 ч 14 м
Нерехта 30-11-2016 06:13:00 2 мин 30-11-2016 06:15:00 52 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 30-11-2016 07:14:00 5 мин 30-11-2016 07:19:00 1 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 30-11-2016 11:13:00 — :: 3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 043Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 18-01-2018 15:14:00 24-01-2018 11:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search