ss x
ss x
x

Расписание поезда № 043Э Хабаровск — Москва


Поезд № 043Э Хабаровск — Москва находится в пути 6 д. 4 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Москва (по чётным по 10.12, кроме 14.11, 06.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Хабаровск-1— ::24-11-2016 13:15:00
Ин24-11-2016 14:53:002 мин24-11-2016 14:55:001 ч 40 м
Биробиджан-124-11-2016 15:42:005 мин24-11-2016 15:47:0052 м
Бира24-11-2016 16:30:001 мин24-11-2016 16:31:0044 м
Тёплое Озеро24-11-2016 17:14:001 мин24-11-2016 17:15:0044 м
Биракан24-11-2016 17:31:001 мин24-11-2016 17:32:0017 м
Известковая24-11-2016 17:51:001 мин24-11-2016 17:52:0020 м
Облучье24-11-2016 18:43:0015 мин24-11-2016 18:58:001 ч 6 м
Кундур24-11-2016 18:46:001 мин24-11-2016 18:47:0049 м
Архара24-11-2016 19:54:002 мин24-11-2016 19:56:001 ч 9 м
Бурея24-11-2016 20:38:002 мин24-11-2016 20:40:0044 м
Завитая24-11-2016 21:16:002 мин24-11-2016 21:18:0038 м
Екатеринославка24-11-2016 21:58:002 мин24-11-2016 22:00:0042 м
Белогорск24-11-2016 23:12:0037 мин24-11-2016 23:49:001 ч 49 м
Свободный25-11-2016 00:41:005 мин25-11-2016 00:46:0057 м
Ледяная25-11-2016 01:23:002 мин25-11-2016 01:25:0039 м
Шимановская25-11-2016 02:06:002 мин25-11-2016 02:08:0043 м
Ушумун25-11-2016 04:02:002 мин25-11-2016 04:04:001 ч 56 м
Тыгда25-11-2016 04:42:005 мин25-11-2016 04:47:0043 м
Магдагачи25-11-2016 05:46:0015 мин25-11-2016 06:01:001 ч 14 м
Талдан25-11-2016 07:37:002 мин25-11-2016 07:39:001 ч 38 м
Сковородино25-11-2016 09:17:004 мин25-11-2016 09:21:001 ч 42 м
Уруша25-11-2016 11:08:002 мин25-11-2016 11:10:001 ч 49 м
Ерофей Павлович25-11-2016 13:03:0021 мин25-11-2016 13:24:002 ч 14 м
Амазар25-11-2016 15:14:0018 мин25-11-2016 15:32:002 ч 8 м
Могоча25-11-2016 17:08:0015 мин25-11-2016 17:23:001 ч 51 м
Ксеньевская25-11-2016 19:31:002 мин25-11-2016 19:33:002 ч 10 м
Зилово25-11-2016 21:45:002 мин25-11-2016 21:47:002 ч 14 м
Чернышевск-Забайкальский25-11-2016 23:07:0030 мин25-11-2016 23:37:001 ч 50 м
Куэнга26-11-2016 00:44:002 мин26-11-2016 00:46:001 ч 9 м
Приисковая26-11-2016 01:25:002 мин26-11-2016 01:27:0041 м
Шилка-Пасс.26-11-2016 02:13:002 мин26-11-2016 02:15:0048 м
Солнцевая26-11-2016 02:54:002 мин26-11-2016 02:56:0041 м
Карымская26-11-2016 04:51:0018 мин26-11-2016 05:09:002 ч 13 м
Чита-226-11-2016 07:11:0036 мин26-11-2016 07:47:002 ч 38 м
Хилок26-11-2016 12:19:0015 мин26-11-2016 12:34:004 ч 47 м
Бада26-11-2016 13:31:002 мин26-11-2016 13:33:0059 м
Петровский Завод26-11-2016 15:22:002 мин26-11-2016 15:24:001 ч 51 м
Горхон26-11-2016 15:01:002 мин26-11-2016 15:03:0039 м
Заиграево26-11-2016 15:48:002 мин26-11-2016 15:50:0047 м
Улан-Удэ26-11-2016 16:42:0027 мин26-11-2016 17:09:001 ч 19 м
Селенга26-11-2016 18:19:002 мин26-11-2016 18:21:001 ч 12 м
Тимлюй26-11-2016 18:38:002 мин26-11-2016 18:40:0019 м
Мысовая26-11-2016 19:41:002 мин26-11-2016 19:43:001 ч 3 м
Байкальск26-11-2016 21:46:002 мин26-11-2016 21:48:002 ч 5 м
Слюдянка-126-11-2016 22:38:002 мин26-11-2016 22:40:0052 м
Иркутск-Пасс.27-11-2016 01:11:0035 мин27-11-2016 01:46:003 ч 6 м
Иркутск-Сорт.27-11-2016 01:59:002 мин27-11-2016 02:01:0015 м
Ангарск27-11-2016 02:40:002 мин27-11-2016 02:42:0041 м
Усолье-Сибирское27-11-2016 03:05:002 мин27-11-2016 03:07:0025 м
Черемхово27-11-2016 04:20:002 мин27-11-2016 04:22:001 ч 15 м
Залари27-11-2016 05:23:002 мин27-11-2016 05:25:001 ч 3 м
Зима27-11-2016 06:20:0030 мин27-11-2016 06:50:001 ч 25 м
Куйтун27-11-2016 07:43:002 мин27-11-2016 07:45:0055 м
Тулун27-11-2016 08:47:002 мин27-11-2016 08:49:001 ч 4 м
Нижнеудинск27-11-2016 10:24:0013 мин27-11-2016 10:37:001 ч 48 м
Тайшет27-11-2016 13:02:003 мин27-11-2016 13:05:002 ч 28 м
Юрты27-11-2016 13:30:002 мин27-11-2016 13:32:0027 м
Решоты27-11-2016 13:09:001 мин27-11-2016 13:10:0038 м
Ингашская27-11-2016 13:55:001 мин27-11-2016 13:56:0046 м
Иланская27-11-2016 14:26:0022 мин27-11-2016 14:48:0052 м
Канск-Енисейский27-11-2016 15:16:001 мин27-11-2016 15:17:0029 м
Заозёрная27-11-2016 16:21:001 мин27-11-2016 16:22:001 ч 5 м
Уяр27-11-2016 16:55:001 мин27-11-2016 16:56:0034 м
Красноярск-Пасс.27-11-2016 19:02:0022 мин27-11-2016 19:24:002 ч 28 м
Ачинск-127-11-2016 22:18:004 мин27-11-2016 22:22:002 ч 58 м
Боготол27-11-2016 23:23:002 мин27-11-2016 23:25:001 ч 3 м
Тяжин28-11-2016 00:28:002 мин28-11-2016 00:30:001 ч 5 м
Мариинск28-11-2016 01:20:0026 мин28-11-2016 01:46:001 ч 16 м
Анжерская28-11-2016 03:18:002 мин28-11-2016 03:20:001 ч 34 м
Тайга-128-11-2016 03:47:0036 мин28-11-2016 04:23:001 ч 3 м
Юрга-128-11-2016 05:20:002 мин28-11-2016 05:22:0059 м
Болотная28-11-2016 05:48:002 мин28-11-2016 05:50:0028 м
Новосибирск-главный28-11-2016 08:11:0058 мин28-11-2016 09:09:003 ч 19 м
Обь28-11-2016 09:35:002 мин28-11-2016 09:37:0028 м
Каргат28-11-2016 11:37:002 мин28-11-2016 11:39:002 ч 2 м
Барабинск28-11-2016 12:56:0030 мин28-11-2016 13:26:001 ч 47 м
Озеро Карачинское28-11-2016 14:26:002 мин28-11-2016 14:28:001 ч 2 м
Чаны28-11-2016 14:40:002 мин28-11-2016 14:42:0014 м
Татарская28-11-2016 15:23:002 мин28-11-2016 15:25:0043 м
Омск-Пасс.28-11-2016 17:15:0035 мин28-11-2016 17:50:003 ч 25 м
Называевская28-11-2016 19:28:002 мин28-11-2016 19:30:001 ч 40 м
Ишим28-11-2016 20:01:0012 мин28-11-2016 20:13:001 ч 43 м
Заводоуковская28-11-2016 22:35:002 мин28-11-2016 22:37:002 ч 24 м
Ялуторовск28-11-2016 22:58:002 мин28-11-2016 23:00:0023 м
Тюмень29-11-2016 00:04:0022 мин29-11-2016 00:26:001 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.29-11-2016 04:45:0040 мин29-11-2016 05:25:004 ч 59 м
Кунгур29-11-2016 09:39:003 мин29-11-2016 09:42:004 ч 17 м
Пермь-229-11-2016 11:10:0020 мин29-11-2016 11:30:001 ч 48 м
Верещагино29-11-2016 13:20:002 мин29-11-2016 13:22:001 ч 52 м
Балезино29-11-2016 14:13:0025 мин29-11-2016 14:38:002 ч 16 м
Глазов29-11-2016 15:06:002 мин29-11-2016 15:08:0030 м
Киров-Пасс.29-11-2016 16:49:0015 мин29-11-2016 17:04:002 ч 56 м
Котельнич-129-11-2016 18:36:002 мин29-11-2016 18:38:001 ч 34 м
Свеча29-11-2016 19:53:001 мин29-11-2016 19:54:001 ч 16 м
Шабалино29-11-2016 20:16:001 мин29-11-2016 20:17:0023 м
Гостовская29-11-2016 20:38:001 мин29-11-2016 20:39:0022 м
Супротивный29-11-2016 20:54:001 мин29-11-2016 20:55:0016 м
Поназырево29-11-2016 21:08:001 мин29-11-2016 21:09:0014 м
Якшанга29-11-2016 21:32:001 мин29-11-2016 21:33:0024 м
Шарья29-11-2016 21:54:0021 мин29-11-2016 22:15:0042 м
Мантурово29-11-2016 22:56:001 мин29-11-2016 22:57:0042 м
Брантовка29-11-2016 23:20:001 мин29-11-2016 23:21:0024 м
Нея29-11-2016 23:42:001 мин29-11-2016 23:43:0022 м
Николо-Полома30-11-2016 00:13:001 мин30-11-2016 00:14:0031 м
Антропово30-11-2016 00:33:001 мин30-11-2016 00:34:0020 м
Галич30-11-2016 01:10:0035 мин30-11-2016 01:45:001 ч 11 м
Судиславль30-11-2016 03:07:002 мин30-11-2016 03:09:001 ч 24 м
Кострома-Новая30-11-2016 04:11:0072 мин30-11-2016 05:23:002 ч 14 м
Нерехта30-11-2016 06:13:002 мин30-11-2016 06:15:0052 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)30-11-2016 07:14:005 мин30-11-2016 07:19:001 ч 4 м
Москва (Ярославский вокзал)30-11-2016 11:13:00— ::3 ч 54 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 043Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва001М15-08-2018 08:40:0020-08-2018 14:13:00
Владивосток — Москва099Э15-08-2018 15:14:0021-08-2018 11:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search