ss x
x

Расписание поезда № 043Ц Костанай — Отар


Поезд № 043Ц Костанай — Отар находится в пути 1 д. 12 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Отар (ежедневно с 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 01-04-2020 19:20:00
Железорудная 01-04-2020 20:12:00 15 мин 01-04-2020 20:27:00 1 ч 7 м
Тобол 01-04-2020 21:41:00 31 мин 01-04-2020 22:12:00 1 ч 45 м
Апановка 01-04-2020 23:10:00 2 мин 01-04-2020 23:12:00 1 ч 0 м
Казанбасы 01-04-2020 23:43:00 2 мин 01-04-2020 23:45:00 33 м
Аманкарагай 02-04-2020 00:17:00 5 мин 02-04-2020 00:22:00 37 м
Кушмурун 02-04-2020 00:59:00 20 мин 02-04-2020 01:19:00 57 м
Койбагар 02-04-2020 01:56:00 4 мин 02-04-2020 02:00:00 41 м
Челгаши 02-04-2020 02:37:00 2 мин 02-04-2020 02:39:00 39 м
Жанысбай 02-04-2020 02:55:00 3 мин 02-04-2020 02:58:00 19 м
Ковыльная 02-04-2020 03:17:00 23 мин 02-04-2020 03:40:00 42 м
Сурган 02-04-2020 03:56:00 3 мин 02-04-2020 03:59:00 19 м
Есиль 02-04-2020 04:17:00 13 мин 02-04-2020 04:30:00 31 м
Жаксы 02-04-2020 05:34:00 3 мин 02-04-2020 05:37:00 1 ч 7 м
Атбасар-1 02-04-2020 06:47:00 23 мин 02-04-2020 07:10:00 1 ч 33 м
Ирченко 02-04-2020 08:02:00 3 мин 02-04-2020 08:05:00 55 м
Джалтыр 02-04-2020 08:51:00 3 мин 02-04-2020 08:54:00 49 м
Аршалы 02-04-2020 12:09:00 20 мин 02-04-2020 12:29:00 3 ч 35 м
Сарыбел 02-04-2020 13:03:00 1 мин 02-04-2020 13:04:00 35 м
Мырза 02-04-2020 14:03:00 1 мин 02-04-2020 14:04:00 1 ч 0 м
Нура 02-04-2020 14:14:00 1 мин 02-04-2020 14:15:00 11 м
Караганды-Сорт. 02-04-2020 14:39:00 5 мин 02-04-2020 14:44:00 29 м
Караганды-Пасс. 02-04-2020 15:08:00 20 мин 02-04-2020 15:28:00 44 м
Карабас 02-04-2020 15:51:00 19 мин 02-04-2020 16:10:00 42 м
Калагир 02-04-2020 16:34:00 1 мин 02-04-2020 16:35:00 25 м
Карамурын 02-04-2020 16:49:00 4 мин 02-04-2020 16:53:00 18 м
Дария 02-04-2020 17:16:00 1 мин 02-04-2020 17:17:00 24 м
Жарык 02-04-2020 17:40:00 3 мин 02-04-2020 17:43:00 26 м
Нилды 02-04-2020 18:04:00 1 мин 02-04-2020 18:05:00 22 м
Айса 02-04-2020 18:21:00 1 мин 02-04-2020 18:22:00 17 м
Акадыр 02-04-2020 18:49:00 15 мин 02-04-2020 19:04:00 42 м
Босага 02-04-2020 19:40:00 1 мин 02-04-2020 19:41:00 37 м
Акшагыл 02-04-2020 20:04:00 1 мин 02-04-2020 20:05:00 24 м
Киик 02-04-2020 20:20:00 1 мин 02-04-2020 20:21:00 16 м
Мойынты 02-04-2020 21:10:00 9 мин 02-04-2020 21:19:00 58 м
Кара-Жингил 02-04-2020 21:50:00 1 мин 02-04-2020 21:51:00 32 м
Весна 02-04-2020 22:10:00 1 мин 02-04-2020 22:11:00 20 м
Сары-Шаган 02-04-2020 23:20:00 15 мин 02-04-2020 23:35:00 1 ч 24 м
Мын-Арал 03-04-2020 00:42:00 5 мин 03-04-2020 00:47:00 1 ч 12 м
Шыганак 03-04-2020 01:25:00 10 мин 03-04-2020 01:35:00 48 м
Шу 03-04-2020 04:09:00 40 мин 03-04-2020 04:49:00 3 ч 14 м
Шокпар 03-04-2020 06:01:00 2 мин 03-04-2020 06:03:00 1 ч 14 м
Бель 03-04-2020 06:38:00 22 мин 03-04-2020 07:00:00 57 м
Отар 03-04-2020 07:40:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Отар на карте:




Кроме поезда № 043Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 043Ц 01-10-2020 19:20:00 03-10-2020 07:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search