ss x
x

Расписание поезда № 043Ц Костанай — Отар


Поезд № 043Ц Костанай — Отар находится в пути 1 д. 12 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Отар (ежедневно по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 23-03-2020 19:15:00
Железорудная 23-03-2020 20:07:00 10 мин 23-03-2020 20:17:00 1 ч 2 м
Тобол 23-03-2020 21:29:00 25 мин 23-03-2020 21:54:00 1 ч 37 м
Апановка 23-03-2020 22:52:00 3 мин 23-03-2020 22:55:00 1 ч 1 м
Казанбасы 23-03-2020 23:26:00 3 мин 23-03-2020 23:29:00 34 м
Аманкарагай 24-03-2020 00:01:00 5 мин 24-03-2020 00:06:00 37 м
Кушмурун 24-03-2020 00:45:00 20 мин 24-03-2020 01:05:00 59 м
Койбагар 24-03-2020 01:42:00 4 мин 24-03-2020 01:46:00 41 м
Челгаши 24-03-2020 02:23:00 2 мин 24-03-2020 02:25:00 39 м
Жанысбай 24-03-2020 02:41:00 4 мин 24-03-2020 02:45:00 20 м
Ковыльная 24-03-2020 03:04:00 19 мин 24-03-2020 03:23:00 38 м
Сурган 24-03-2020 03:39:00 3 мин 24-03-2020 03:42:00 19 м
Есиль 24-03-2020 04:00:00 25 мин 24-03-2020 04:25:00 43 м
Жаксы 24-03-2020 05:29:00 4 мин 24-03-2020 05:33:00 1 ч 8 м
Атбасар-1 24-03-2020 06:43:00 22 мин 24-03-2020 07:05:00 1 ч 32 м
Ирченко 24-03-2020 07:57:00 3 мин 24-03-2020 08:00:00 55 м
Джалтыр 24-03-2020 08:46:00 3 мин 24-03-2020 08:49:00 49 м
Аршалы 24-03-2020 12:09:00 17 мин 24-03-2020 12:26:00 3 ч 37 м
Сарыбел 24-03-2020 13:00:00 2 мин 24-03-2020 13:02:00 36 м
Мырза 24-03-2020 14:01:00 2 мин 24-03-2020 14:03:00 1 ч 1 м
Нура 24-03-2020 14:13:00 2 мин 24-03-2020 14:15:00 12 м
Караганды-Сорт. 24-03-2020 14:39:00 5 мин 24-03-2020 14:44:00 29 м
Караганды-Пасс. 24-03-2020 15:08:00 20 мин 24-03-2020 15:28:00 44 м
Карабас 24-03-2020 15:51:00 15 мин 24-03-2020 16:06:00 38 м
Калагир 24-03-2020 16:30:00 6 мин 24-03-2020 16:36:00 30 м
Карамурын 24-03-2020 16:50:00 1 мин 24-03-2020 16:51:00 15 м
Дария 24-03-2020 17:14:00 1 мин 24-03-2020 17:15:00 24 м
Жарык 24-03-2020 17:38:00 2 мин 24-03-2020 17:40:00 25 м
Нилды 24-03-2020 18:01:00 1 мин 24-03-2020 18:02:00 22 м
Айса 24-03-2020 18:18:00 1 мин 24-03-2020 18:19:00 17 м
Акадыр 24-03-2020 18:46:00 15 мин 24-03-2020 19:01:00 42 м
Босага 24-03-2020 19:37:00 1 мин 24-03-2020 19:38:00 37 м
Акшагыл 24-03-2020 20:01:00 1 мин 24-03-2020 20:02:00 24 м
Киик 24-03-2020 20:17:00 1 мин 24-03-2020 20:18:00 16 м
Мойынты 24-03-2020 21:07:00 7 мин 24-03-2020 21:14:00 56 м
Кара-Жингил 24-03-2020 21:45:00 1 мин 24-03-2020 21:46:00 32 м
Весна 24-03-2020 22:04:00 4 мин 24-03-2020 22:08:00 22 м
Сары-Шаган 24-03-2020 22:52:00 21 мин 24-03-2020 23:13:00 1 ч 5 м
Мын-Арал 25-03-2020 00:20:00 2 мин 25-03-2020 00:22:00 1 ч 9 м
Шыганак 25-03-2020 00:59:00 2 мин 25-03-2020 01:01:00 39 м
Шу 25-03-2020 04:18:00 40 мин 25-03-2020 04:58:00 3 ч 57 м
Бель 25-03-2020 06:39:00 22 мин 25-03-2020 07:01:00 2 ч 3 м
Отар 25-03-2020 07:40:00 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Отар на карте:




Кроме поезда № 043Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search