ss x
x

Расписание поезда № 043Ц Костанай — Алматы

Расстояние между станциями Кустанай и Алматы-1 1 970 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Поезд № 043Ц Костанай — Алматы находится в пути 1 д. 14 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно по 30.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кустанай — :: 31-03-2018 19:40:00
Железорудная 31-03-2018 20:25:00 10 мин 31-03-2018 20:35:00 55 м
Тобол 31-03-2018 21:30:00 25 мин 31-03-2018 21:55:00 1 ч 20 м
Апановка 31-03-2018 22:47:00 3 мин 31-03-2018 22:50:00 55 м
Казанбасы 31-03-2018 23:21:00 3 мин 31-03-2018 23:24:00 34 м
Аманкарагай 31-03-2018 23:54:00 5 мин 31-03-2018 23:59:00 35 м
Кушмурун 01-04-2018 00:33:00 20 мин 01-04-2018 00:53:00 54 м
Койбагар 01-04-2018 01:28:00 4 мин 01-04-2018 01:32:00 39 м
Челгаши 01-04-2018 02:09:00 3 мин 01-04-2018 02:12:00 40 м
Ковыльная 01-04-2018 02:40:00 3 мин 01-04-2018 02:43:00 31 м
Сурган 01-04-2018 02:59:00 3 мин 01-04-2018 03:02:00 19 м
Есиль 01-04-2018 03:19:00 6 мин 01-04-2018 03:25:00 23 м
Жаксы 01-04-2018 04:25:00 5 мин 01-04-2018 04:30:00 1 ч 5 м
Атбасар-1 01-04-2018 05:38:00 20 мин 01-04-2018 05:58:00 1 ч 28 м
Ирченко 01-04-2018 06:51:00 6 мин 01-04-2018 06:57:00 59 м
Джалтыр 01-04-2018 07:44:00 7 мин 01-04-2018 07:51:00 54 м
Астана (старый вокзал) 01-04-2018 09:48:00 27 мин 01-04-2018 10:15:00 2 ч 24 м
Вишневка 01-04-2018 12:00:00 8 мин 01-04-2018 12:08:00 1 ч 53 м
Осакаровка 01-04-2018 12:42:00 7 мин 01-04-2018 12:49:00 41 м
Мырза 01-04-2018 13:49:00 9 мин 01-04-2018 13:58:00 1 ч 9 м
Нура 01-04-2018 14:08:00 1 мин 01-04-2018 14:09:00 11 м
Караганда-Сорт. 01-04-2018 14:33:00 15 мин 01-04-2018 14:48:00 39 м
Караганда-Пасс. 01-04-2018 15:13:00 20 мин 01-04-2018 15:33:00 45 м
Карабас 01-04-2018 15:56:00 8 мин 01-04-2018 16:04:00 31 м
Калагир 01-04-2018 16:28:00 1 мин 01-04-2018 16:29:00 25 м
Карамурын 01-04-2018 16:43:00 1 мин 01-04-2018 16:44:00 15 м
Дария 01-04-2018 17:05:00 1 мин 01-04-2018 17:06:00 22 м
Жарык 01-04-2018 17:28:00 2 мин 01-04-2018 17:30:00 24 м
Нилды 01-04-2018 17:51:00 1 мин 01-04-2018 17:52:00 22 м
Айса 01-04-2018 18:08:00 1 мин 01-04-2018 18:09:00 17 м
Акадыр 01-04-2018 18:36:00 19 мин 01-04-2018 18:55:00 46 м
Босага 01-04-2018 19:32:00 1 мин 01-04-2018 19:33:00 38 м
Акшагыл 01-04-2018 19:57:00 1 мин 01-04-2018 19:58:00 25 м
Киик 01-04-2018 20:14:00 1 мин 01-04-2018 20:15:00 17 м
Мойынты 01-04-2018 20:48:00 11 мин 01-04-2018 20:59:00 44 м
Кара-Жингил 01-04-2018 21:54:00 1 мин 01-04-2018 21:55:00 56 м
Весна 01-04-2018 22:13:00 1 мин 01-04-2018 22:14:00 19 м
Сары-Шаган 01-04-2018 22:58:00 15 мин 01-04-2018 23:13:00 59 м
Мын-Арал 02-04-2018 00:20:00 1 мин 02-04-2018 00:21:00 1 ч 8 м
Чиганак 02-04-2018 00:59:00 11 мин 02-04-2018 01:10:00 49 м
Чу 02-04-2018 03:26:00 21 мин 02-04-2018 03:47:00 2 ч 37 м
Чокпар 02-04-2018 04:59:00 1 мин 02-04-2018 05:00:00 1 ч 13 м
Бель 02-04-2018 05:44:00 22 мин 02-04-2018 06:06:00 1 ч 6 м
Отар 02-04-2018 06:45:00 35 мин 02-04-2018 07:20:00 1 ч 14 м
Алматы-1 02-04-2018 10:04:00 — :: 2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Кустанай Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 043Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Костанай — Алматы 179Ц 14-11-2018 17:20:00 15-11-2018 23:23:00
Костанай — Алматы 043Ц 14-11-2018 19:40:00 16-11-2018 10:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search