ss x
ss x
x

Расписание поезда № 043Ц Костанай — Алматы

Расстояние между станциями Кустанай и Алматы-1 1 970 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 3 ч.

Поезд № 043Ц Костанай — Алматы находится в пути 1 д. 14 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Алматы (ежедневно по 30.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кустанай— ::31-03-2018 19:40:00
Железорудная31-03-2018 20:25:0010 мин31-03-2018 20:35:0055 м
Тобол31-03-2018 21:30:0025 мин31-03-2018 21:55:001 ч 20 м
Апановка31-03-2018 22:47:003 мин31-03-2018 22:50:0055 м
Казанбасы31-03-2018 23:21:003 мин31-03-2018 23:24:0034 м
Аманкарагай31-03-2018 23:54:005 мин31-03-2018 23:59:0035 м
Кушмурун01-04-2018 00:33:0020 мин01-04-2018 00:53:0054 м
Койбагар01-04-2018 01:28:004 мин01-04-2018 01:32:0039 м
Челгаши01-04-2018 02:09:003 мин01-04-2018 02:12:0040 м
Ковыльная01-04-2018 02:40:003 мин01-04-2018 02:43:0031 м
Сурган01-04-2018 02:59:003 мин01-04-2018 03:02:0019 м
Есиль01-04-2018 03:19:006 мин01-04-2018 03:25:0023 м
Жаксы01-04-2018 04:25:005 мин01-04-2018 04:30:001 ч 5 м
Атбасар-101-04-2018 05:38:0020 мин01-04-2018 05:58:001 ч 28 м
Ирченко01-04-2018 06:51:006 мин01-04-2018 06:57:0059 м
Джалтыр01-04-2018 07:44:007 мин01-04-2018 07:51:0054 м
Астана (старый вокзал)01-04-2018 09:48:0027 мин01-04-2018 10:15:002 ч 24 м
Вишневка01-04-2018 12:00:008 мин01-04-2018 12:08:001 ч 53 м
Осакаровка01-04-2018 12:42:007 мин01-04-2018 12:49:0041 м
Мырза01-04-2018 13:49:009 мин01-04-2018 13:58:001 ч 9 м
Нура01-04-2018 14:08:001 мин01-04-2018 14:09:0011 м
Караганда-Сорт.01-04-2018 14:33:0015 мин01-04-2018 14:48:0039 м
Караганда-Пасс.01-04-2018 15:13:0020 мин01-04-2018 15:33:0045 м
Карабас01-04-2018 15:56:008 мин01-04-2018 16:04:0031 м
Калагир01-04-2018 16:28:001 мин01-04-2018 16:29:0025 м
Карамурын01-04-2018 16:43:001 мин01-04-2018 16:44:0015 м
Дария01-04-2018 17:05:001 мин01-04-2018 17:06:0022 м
Жарык01-04-2018 17:28:002 мин01-04-2018 17:30:0024 м
Нилды01-04-2018 17:51:001 мин01-04-2018 17:52:0022 м
Айса01-04-2018 18:08:001 мин01-04-2018 18:09:0017 м
Акадыр01-04-2018 18:36:0019 мин01-04-2018 18:55:0046 м
Босага01-04-2018 19:32:001 мин01-04-2018 19:33:0038 м
Акшагыл01-04-2018 19:57:001 мин01-04-2018 19:58:0025 м
Киик01-04-2018 20:14:001 мин01-04-2018 20:15:0017 м
Мойынты01-04-2018 20:48:0011 мин01-04-2018 20:59:0044 м
Кара-Жингил01-04-2018 21:54:001 мин01-04-2018 21:55:0056 м
Весна01-04-2018 22:13:001 мин01-04-2018 22:14:0019 м
Сары-Шаган01-04-2018 22:58:0015 мин01-04-2018 23:13:0059 м
Мын-Арал02-04-2018 00:20:001 мин02-04-2018 00:21:001 ч 8 м
Чиганак02-04-2018 00:59:0011 мин02-04-2018 01:10:0049 м
Чу02-04-2018 03:26:0021 мин02-04-2018 03:47:002 ч 37 м
Чокпар02-04-2018 04:59:001 мин02-04-2018 05:00:001 ч 13 м
Бель02-04-2018 05:44:0022 мин02-04-2018 06:06:001 ч 6 м
Отар02-04-2018 06:45:0035 мин02-04-2018 07:20:001 ч 14 м
Алматы-102-04-2018 10:04:00— ::2 ч 44 м

Схема маршрута движения поездов Кустанай Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 043Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Алматы043Ц21-09-2018 19:40:0023-09-2018 10:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search