ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 043А Санкт-Петербург — Кострома


Поезд № 043А Санкт-Петербург — Кострома находится в пути 11 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Кострома (22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 22:11
Бологое 01:32 32 мин 02:04 3 ч 53 м
Удомля 03:14 2 мин 03:16 1 ч 12 м
Бежецк 04:39 2 мин 04:41 1 ч 25 м
Сонково 05:09 2 мин 05:11 30 м
Рыбинск-Пасс. 06:54 2 мин 06:56 1 ч 45 м
Ярославль-Главный 08:15 17 мин 08:32 1 ч 36 м
Нерехта 09:22 2 мин 09:24 52 м
Кострома-Новая 10:04 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Кострома-Новая на карте:




Кроме поезда № 043А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search