ss x
x

Расписание поезда № 042В Москва — Воркута


Поезд № 042В Москва — Воркута находится в пути 1 д. 16 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-12-2016 21:50:00
Ярославль-Главный 11-12-2016 01:26:00 30 мин 11-12-2016 01:56:00 4 ч 6 м
Данилов 11-12-2016 02:56:00 31 мин 11-12-2016 03:27:00 1 ч 31 м
Вологда-1 11-12-2016 05:30:00 25 мин 11-12-2016 05:55:00 2 ч 28 м
Коноша-1 11-12-2016 09:01:00 34 мин 11-12-2016 09:35:00 3 ч 40 м
Вельск 11-12-2016 11:33:00 2 мин 11-12-2016 11:35:00 2 ч 0 м
Кулой 11-12-2016 12:00:00 4 мин 11-12-2016 12:04:00 29 м
Костылево 11-12-2016 12:42:00 2 мин 11-12-2016 12:44:00 40 м
Котлас-Южный 11-12-2016 15:48:00 43 мин 11-12-2016 16:31:00 3 ч 47 м
Сольвычегодск 11-12-2016 16:56:00 1 мин 11-12-2016 16:57:00 26 м
Низовка 11-12-2016 17:15:00 1 мин 11-12-2016 17:16:00 19 м
Микунь 11-12-2016 20:24:00 14 мин 11-12-2016 20:38:00 3 ч 22 м
Княжпогост 11-12-2016 21:39:00 1 мин 11-12-2016 21:40:00 1 ч 2 м
Синдор 11-12-2016 22:34:00 1 мин 11-12-2016 22:35:00 55 м
Ухта 12-12-2016 00:35:00 10 мин 12-12-2016 00:45:00 2 ч 10 м
Сосногорск 12-12-2016 01:06:00 23 мин 12-12-2016 01:29:00 44 м
Ираёль 12-12-2016 03:21:00 1 мин 12-12-2016 03:22:00 1 ч 53 м
Каджером 12-12-2016 04:01:00 1 мин 12-12-2016 04:02:00 40 м
Кожва-1 12-12-2016 05:02:00 2 мин 12-12-2016 05:04:00 1 ч 2 м
Печора 12-12-2016 05:23:00 46 мин 12-12-2016 06:09:00 1 ч 5 м
Инта-1 12-12-2016 09:26:00 20 мин 12-12-2016 09:46:00 3 ч 37 м
Сивая Маска 12-12-2016 12:04:00 1 мин 12-12-2016 12:05:00 2 ч 19 м
Сейда 12-12-2016 13:06:00 3 мин 12-12-2016 13:09:00 1 ч 4 м
Воркута 12-12-2016 14:35:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Воркута на карте:




Кроме поезда № 042В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 17-11-2019 12:50:00 19-11-2019 12:39:00
Москва — Воркута 042В 17-11-2019 21:50:00 19-11-2019 14:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search