ss x
x

Расписание поезда № 042Л Трускавец — Александрия


Поезд № 042Л Трускавец — Александрия находится в пути 17 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Александрия (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 08-02-2021 13:10:00
Дрогобыч 08-02-2021 13:29:00 30 мин 08-02-2021 13:59:00 49 м
Львов-Пасс. 08-02-2021 15:24:00 25 мин 08-02-2021 15:49:00 1 ч 50 м
Подзамче 08-02-2021 16:01:00 2 мин 08-02-2021 16:03:00 14 м
Красне 08-02-2021 16:32:00 18 мин 08-02-2021 16:50:00 47 м
Злочев 08-02-2021 17:12:00 2 мин 08-02-2021 17:14:00 24 м
Тернополь-пасс. 08-02-2021 18:09:00 5 мин 08-02-2021 18:14:00 1 ч 0 м
Подволочиск 08-02-2021 19:03:00 2 мин 08-02-2021 19:05:00 51 м
Хмельницкий 08-02-2021 20:13:00 15 мин 08-02-2021 20:28:00 1 ч 23 м
Винница 08-02-2021 22:29:00 5 мин 08-02-2021 22:34:00 2 ч 6 м
Казатин-1 08-02-2021 23:30:00 2 мин 08-02-2021 23:32:00 58 м
Белая Церковь 09-02-2021 01:16:00 2 мин 09-02-2021 01:18:00 1 ч 46 м
Мироновка 09-02-2021 02:12:00 2 мин 09-02-2021 02:14:00 56 м
Корсунь 09-02-2021 02:49:00 10 мин 09-02-2021 02:59:00 45 м
Городище 09-02-2021 03:21:00 2 мин 09-02-2021 03:23:00 24 м
Им.Тараса Шевченко 09-02-2021 04:05:00 15 мин 09-02-2021 04:20:00 57 м
Каменка 09-02-2021 04:41:00 2 мин 09-02-2021 04:43:00 23 м
Фундуклеевка 09-02-2021 04:59:00 2 мин 09-02-2021 05:01:00 18 м
Знаменка-Пасс. 09-02-2021 05:49:00 3 мин 09-02-2021 05:52:00 51 м
Александрия 09-02-2021 06:32:00 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Трускавец Александрия на карте:




Кроме поезда № 042Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Трускавец — Днепр 042Л 27-02-2021 13:10:00 28-02-2021 06:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search