ss x
x

Расписание поезда № 042Й Москва — Саранск


Поезд № 042Й Москва — Саранск находится в пути 9 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15-12-2016 21:32:00
Рязань-1 16-12-2016 00:35:00 14 мин 16-12-2016 00:49:00 3 ч 17 м
Зубова Поляна 16-12-2016 03:53:00 3 мин 16-12-2016 03:56:00 3 ч 7 м
Потьма 16-12-2016 04:06:00 1 мин 16-12-2016 04:07:00 11 м
Торбеево 16-12-2016 04:29:00 2 мин 16-12-2016 04:31:00 24 м
Ковылкино 16-12-2016 05:08:00 4 мин 16-12-2016 05:12:00 41 м
Кадошкино 16-12-2016 05:45:00 2 мин 16-12-2016 05:47:00 35 м
Рузаевка 16-12-2016 06:20:00 12 мин 16-12-2016 06:32:00 45 м
Саранск-1 16-12-2016 07:05:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Саранск-1 на карте:




Кроме поезда № 042Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 120М 02-12-2020 15:16:00 02-12-2020 23:59:00
Москва — Саранск 042Й 02-12-2020 21:32:00 03-12-2020 07:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search