ss x
x

Расписание поезда № 042Ч Великий Новгород — Сухум


Поезд № 042Ч Великий Новгород — Сухум находится в пути 2 д. 11 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Сухум (по чётным по 30.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великий Новгород — :: 04-08-2019 21:20:00
Чудово-московское 04-08-2019 22:48:00 8 мин 04-08-2019 22:56:00 1 ч 36 м
Малая Вишера 04-08-2019 23:24:00 1 мин 04-08-2019 23:25:00 29 м
Окуловка 05-08-2019 00:12:00 1 мин 05-08-2019 00:13:00 48 м
Угловка 05-08-2019 00:25:00 1 мин 05-08-2019 00:26:00 13 м
Бологое 05-08-2019 00:57:00 2 мин 05-08-2019 00:59:00 33 м
Вышний Волочёк 05-08-2019 01:28:00 2 мин 05-08-2019 01:30:00 31 м
Тверь 05-08-2019 03:11:00 259 мин 05-08-2019 07:30:00 6 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 10:16:00 24 мин 05-08-2019 10:40:00 3 ч 10 м
Тула (Московский вокзал) 05-08-2019 13:18:00 39 мин 05-08-2019 13:57:00 3 ч 17 м
Узловая-1 05-08-2019 15:03:00 4 мин 05-08-2019 15:07:00 1 ч 10 м
Ефремов 05-08-2019 16:48:00 2 мин 05-08-2019 16:50:00 1 ч 43 м
Елец 05-08-2019 18:15:00 31 мин 05-08-2019 18:46:00 1 ч 56 м
Липецк 05-08-2019 20:15:00 15 мин 05-08-2019 20:30:00 1 ч 44 м
Воронеж-1 06-08-2019 00:05:00 50 мин 06-08-2019 00:55:00 4 ч 25 м
Лиски 06-08-2019 02:20:00 10 мин 06-08-2019 02:30:00 1 ч 35 м
Россошь 06-08-2019 04:12:00 35 мин 06-08-2019 04:47:00 2 ч 17 м
Кутейниково 06-08-2019 06:29:00 2 мин 06-08-2019 06:31:00 1 ч 44 м
Миллерово 06-08-2019 07:16:00 2 мин 06-08-2019 07:18:00 47 м
Каменская 06-08-2019 08:08:00 2 мин 06-08-2019 08:10:00 52 м
Лихая 06-08-2019 08:31:00 14 мин 06-08-2019 08:45:00 35 м
Зверево 06-08-2019 09:14:00 2 мин 06-08-2019 09:16:00 31 м
Сулин 06-08-2019 09:40:00 2 мин 06-08-2019 09:42:00 26 м
Шахтная 06-08-2019 10:17:00 2 мин 06-08-2019 10:19:00 37 м
Новочеркасск 06-08-2019 11:03:00 2 мин 06-08-2019 11:05:00 46 м
Ростов-Главный 06-08-2019 12:03:00 36 мин 06-08-2019 12:39:00 1 ч 34 м
Кущёвка 06-08-2019 13:54:00 3 мин 06-08-2019 13:57:00 1 ч 18 м
Тихорецкая 06-08-2019 15:19:00 3 мин 06-08-2019 15:22:00 1 ч 25 м
Кавказская 06-08-2019 16:13:00 32 мин 06-08-2019 16:45:00 1 ч 23 м
Армавир-2-Туапсинский 06-08-2019 17:55:00 2 мин 06-08-2019 17:57:00 1 ч 12 м
Курганная 06-08-2019 18:29:00 3 мин 06-08-2019 18:32:00 35 м
Белореченская 06-08-2019 19:25:00 35 мин 06-08-2019 20:00:00 1 ч 28 м
Хадыженская 06-08-2019 22:26:00 9 мин 06-08-2019 22:35:00 2 ч 35 м
Туапсе-Пасс. 07-08-2019 00:10:00 12 мин 07-08-2019 00:22:00 1 ч 47 м
Лазаревская 07-08-2019 01:10:00 4 мин 07-08-2019 01:14:00 52 м
Лоо 07-08-2019 02:02:00 4 мин 07-08-2019 02:06:00 52 м
Сочи 07-08-2019 02:29:00 10 мин 07-08-2019 02:39:00 33 м
Хоста 07-08-2019 02:57:00 2 мин 07-08-2019 02:59:00 20 м
Адлер 07-08-2019 03:10:00 30 мин 07-08-2019 03:40:00 41 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 07-08-2019 03:54:00 13 мин 07-08-2019 04:07:00 27 м
Веселое 07-08-2019 04:13:00 60 мин 07-08-2019 05:13:00 1 ч 6 м
Цандрыпш 07-08-2019 05:39:00 30 мин 07-08-2019 06:09:00 56 м
Гагра 07-08-2019 06:41:00 22 мин 07-08-2019 07:03:00 54 м
Гудаута 07-08-2019 08:11:00 2 мин 07-08-2019 08:13:00 1 ч 10 м
Новый Афон 07-08-2019 08:44:00 1 мин 07-08-2019 08:45:00 32 м
Сухум 07-08-2019 09:13:00 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Великий Новгород Сухум на карте:




Кроме поезда № 042Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search