Расписание поезда № 042Ч Великий Новгород — Москва

11 декабря 2016
200
0


Поезд № 042Ч Великий Новгород — Москва находится в пути 7 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Москва (ежедневно с 11.12, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новгород-Великий — :: 11-12-2016 21:20:00
Чудово-московское 11-12-2016 22:37:00 10 мин 11-12-2016 22:47:00 1 ч 27 м
Малая Вишера 11-12-2016 23:24:00 2 мин 11-12-2016 23:26:00 39 м
Окуловка 12-12-2016 00:25:00 2 мин 12-12-2016 00:27:00 1 ч 1 м
Угловка 12-12-2016 00:44:00 1 мин 12-12-2016 00:45:00 18 м
Бологое 12-12-2016 01:19:00 13 мин 12-12-2016 01:32:00 47 м
Вышний Волочёк 12-12-2016 02:14:00 2 мин 12-12-2016 02:16:00 44 м
Тверь 12-12-2016 03:27:00 1 мин 12-12-2016 03:28:00 1 ч 12 м
Москва (Ленинградский вокзал) 12-12-2016 05:15:00 — :: 1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Новгород-Великий Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 042Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Москва 042Ч 21-02-2018 21:20:00 22-02-2018 05:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search