ss x
ss x
x

Расписание поезда № 042Ч Великий Новгород — Москва


Поезд № 042Ч Великий Новгород — Москва находится в пути 7 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Великий Новгород — Москва (ежедневно с 11.12, кроме 31.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новгород-Великий— ::11-12-2016 21:20:00
Чудово-московское11-12-2016 22:37:0010 мин11-12-2016 22:47:001 ч 27 м
Малая Вишера11-12-2016 23:24:002 мин11-12-2016 23:26:0039 м
Окуловка12-12-2016 00:25:002 мин12-12-2016 00:27:001 ч 1 м
Угловка12-12-2016 00:44:001 мин12-12-2016 00:45:0018 м
Бологое12-12-2016 01:19:0013 мин12-12-2016 01:32:0047 м
Вышний Волочёк12-12-2016 02:14:002 мин12-12-2016 02:16:0044 м
Тверь12-12-2016 03:27:001 мин12-12-2016 03:28:001 ч 12 м
Москва (Ленинградский вокзал)12-12-2016 05:15:00— ::1 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Новгород-Великий Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 042Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Великий Новгород — Москва042Ч23-07-2018 21:20:0024-07-2018 05:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search