...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 041Т Алматы — Атырау


Поезд № 041Т Алматы — Атырау находится в пути 1 д. 13 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (по нечётным, кроме 01.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 16:40
Шу 20:29 10 мин 20:39 3 ч 59 м
Тараз 23:23 10 мин 23:33 2 ч 54 м
Шымкент 02:46 10 мин 02:56 3 ч 23 м
Арыс 2 03:58 20 мин 04:18 1 ч 22 м
Туркестан 05:49 20 мин 06:09 1 ч 51 м
Шиели 06:58 3 мин 07:01 1 ч 52 м
Кызылорда 09:02 10 мин 09:12 2 ч 11 м
Жосалы 10:54 2 мин 10:56 1 ч 44 м
Торетам 11:57 2 мин 11:59 1 ч 3 м
Казалы 13:08 20 мин 13:28 1 ч 29 м
Арал Тенизи 14:59 2 мин 15:01 1 ч 33 м
Сексеул 15:37 20 мин 15:57 56 м
Шалкар 18:14 5 мин 18:19 2 ч 22 м
Кандыагаш 21:41 40 мин 22:21 4 ч 2 м
Сагиз 01:41 10 мин 01:51 3 ч 30 м
Атырау 05:21 — :: 3 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Атырау на карте:

Кроме поезда № 041Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Атырау 029Ц 13:07 17:42


Написать отзыв