ss x
x

Расписание поезда № 041Р Атырау — Шу


Поезд № 041Р Атырау — Шу находится в пути 1 д. 21 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Шу (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 26-03-2020 09:12:00
Доссор 26-03-2020 10:34:00 10 мин 26-03-2020 10:44:00 1 ч 32 м
Макат 26-03-2020 11:22:00 25 мин 26-03-2020 11:47:00 1 ч 3 м
Жамансор 26-03-2020 12:25:00 5 мин 26-03-2020 12:30:00 43 м
Жантерек 26-03-2020 13:05:00 6 мин 26-03-2020 13:11:00 41 м
Мукур 26-03-2020 13:45:00 2 мин 26-03-2020 13:47:00 36 м
Сагиз 26-03-2020 14:24:00 15 мин 26-03-2020 14:39:00 52 м
Ногайты 26-03-2020 15:31:00 2 мин 26-03-2020 15:33:00 54 м
Караулкелды 26-03-2020 16:25:00 3 мин 26-03-2020 16:28:00 55 м
Шубаркудык 26-03-2020 17:33:00 15 мин 26-03-2020 17:48:00 1 ч 20 м
Калмаккырган 26-03-2020 18:13:00 2 мин 26-03-2020 18:15:00 27 м
Кандыагаш 26-03-2020 19:27:00 30 мин 26-03-2020 19:57:00 1 ч 42 м
Жем 26-03-2020 21:36:00 15 мин 26-03-2020 21:51:00 1 ч 54 м
Шалкар 27-03-2020 00:39:00 15 мин 27-03-2020 00:54:00 3 ч 3 м
Сексеул 27-03-2020 03:30:00 20 мин 27-03-2020 03:50:00 2 ч 56 м
Арал Тенизи 27-03-2020 04:39:00 10 мин 27-03-2020 04:49:00 59 м
Аралкум 27-03-2020 05:24:00 2 мин 27-03-2020 05:26:00 37 м
Камыстыбас 27-03-2020 05:57:00 2 мин 27-03-2020 05:59:00 33 м
Бекбауыл 27-03-2020 06:27:00 2 мин 27-03-2020 06:29:00 30 м
Казалы 27-03-2020 06:50:00 20 мин 27-03-2020 07:10:00 41 м
Торетам 27-03-2020 08:35:00 5 мин 27-03-2020 08:40:00 1 ч 30 м
Жосалы 27-03-2020 09:46:00 5 мин 27-03-2020 09:51:00 1 ч 11 м
Жалагаш 27-03-2020 11:04:00 2 мин 27-03-2020 11:06:00 1 ч 15 м
Теренозек 27-03-2020 11:26:00 2 мин 27-03-2020 11:28:00 22 м
Кызылорда 27-03-2020 12:14:00 30 мин 27-03-2020 12:44:00 1 ч 16 м
Шиели 27-03-2020 15:18:00 23 мин 27-03-2020 15:41:00 2 ч 57 м
Томенарык 27-03-2020 16:24:00 2 мин 27-03-2020 16:26:00 45 м
Яны-Курган 27-03-2020 16:47:00 17 мин 27-03-2020 17:04:00 38 м
Талап 27-03-2020 17:39:00 2 мин 27-03-2020 17:41:00 37 м
Бесарык 27-03-2020 18:54:00 1 мин 27-03-2020 18:55:00 14 м
Туркестан 27-03-2020 19:41:00 15 мин 27-03-2020 19:56:00 1 ч 1 м
Тимур 27-03-2020 20:58:00 2 мин 27-03-2020 21:00:00 1 ч 4 м
Арыс 2 27-03-2020 21:56:00 25 мин 27-03-2020 22:21:00 1 ч 21 м
Шымкент 27-03-2020 23:39:00 20 мин 27-03-2020 23:59:00 1 ч 38 м
Манкент 28-03-2020 00:34:00 2 мин 28-03-2020 00:36:00 37 м
Тюлькубас 28-03-2020 01:46:00 11 мин 28-03-2020 01:57:00 1 ч 21 м
Боранды 28-03-2020 03:03:00 2 мин 28-03-2020 03:05:00 1 ч 8 м
Тараз 28-03-2020 04:21:00 20 мин 28-03-2020 04:41:00 1 ч 36 м
Луговая 28-03-2020 06:19:00 10 мин 28-03-2020 06:29:00 1 ч 48 м
Шу 28-03-2020 08:04:00 — :: 1 ч 35 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Шу на карте:




Кроме поезда № 041Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search