ss x
x

Расписание поезда № 041Р Атырау — Алматы

Расстояние между станциями Атырау и Алматы-1 3 093 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 041Р Атырау — Алматы находится в пути 2 д. 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 28-11-2016 07:55:00
Доссор 28-11-2016 09:26:00 5 мин 28-11-2016 09:31:00 1 ч 36 м
Макат 28-11-2016 10:35:00 21 мин 28-11-2016 10:56:00 1 ч 25 м
Жамансор 28-11-2016 11:33:00 3 мин 28-11-2016 11:36:00 40 м
Мукур 28-11-2016 12:30:00 5 мин 28-11-2016 12:35:00 59 м
Сагиз 28-11-2016 13:45:00 20 мин 28-11-2016 14:05:00 1 ч 30 м
Ногайты 28-11-2016 14:43:00 2 мин 28-11-2016 14:45:00 40 м
Караулкелды 28-11-2016 15:37:00 3 мин 28-11-2016 15:40:00 55 м
Шубаркудык 28-11-2016 16:42:00 20 мин 28-11-2016 17:02:00 1 ч 22 м
Калмаккырган 28-11-2016 17:27:00 10 мин 28-11-2016 17:37:00 35 м
Кандыагаш 28-11-2016 18:38:00 20 мин 28-11-2016 18:58:00 1 ч 21 м
Жем 28-11-2016 20:33:00 15 мин 28-11-2016 20:48:00 1 ч 50 м
Шалкар 28-11-2016 23:42:00 20 мин 29-11-2016 00:02:00 3 ч 14 м
Саксаульская 29-11-2016 03:35:00 20 мин 29-11-2016 03:55:00 2 ч 53 м
Аральское море 29-11-2016 04:40:00 6 мин 29-11-2016 04:46:00 51 м
Арал-Кум 29-11-2016 05:20:00 1 мин 29-11-2016 05:21:00 35 м
Камышлыбаш 29-11-2016 05:54:00 1 мин 29-11-2016 05:55:00 34 м
Казалинск 29-11-2016 06:40:00 18 мин 29-11-2016 06:58:00 1 ч 3 м
Тюратам 29-11-2016 08:20:00 9 мин 29-11-2016 08:29:00 1 ч 31 м
Джусалы 29-11-2016 09:46:00 5 мин 29-11-2016 09:51:00 1 ч 22 м
Джалагаш 29-11-2016 10:51:00 2 мин 29-11-2016 10:53:00 1 ч 2 м
Кзыл-Орда 29-11-2016 11:52:00 20 мин 29-11-2016 12:12:00 1 ч 19 м
Чиили 29-11-2016 14:48:00 20 мин 29-11-2016 15:08:00 2 ч 56 м
Яны-Курган 29-11-2016 16:10:00 3 мин 29-11-2016 16:13:00 1 ч 5 м
Туркестан 29-11-2016 17:44:00 15 мин 29-11-2016 17:59:00 1 ч 46 м
Арысь 2 29-11-2016 19:37:00 20 мин 29-11-2016 19:57:00 1 ч 58 м
Шымкент 29-11-2016 21:09:00 11 мин 29-11-2016 21:20:00 1 ч 23 м
Манкент 29-11-2016 21:51:00 34 мин 29-11-2016 22:25:00 1 ч 5 м
Тюлькубас 29-11-2016 23:28:00 14 мин 29-11-2016 23:42:00 1 ч 17 м
Тараз 30-11-2016 02:01:00 20 мин 30-11-2016 02:21:00 2 ч 39 м
Луговая 30-11-2016 03:56:00 15 мин 30-11-2016 04:11:00 1 ч 50 м
Чу 30-11-2016 05:51:00 27 мин 30-11-2016 06:18:00 2 ч 7 м
Отар 30-11-2016 08:50:00 15 мин 30-11-2016 09:05:00 2 ч 47 м
Алматы-1 30-11-2016 11:37:00 — :: 2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 041Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search