ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 041Р Атырау — Алматы

Расстояние между станциями Атырау и Алматы-1 3 093 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 14 ч.

Поезд № 041Р Атырау — Алматы находится в пути 2 д. 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 07:55
Доссор 09:26 5 мин 09:31 1 ч 36 м
Макат 10:35 21 мин 10:56 1 ч 25 м
Жамансор 11:33 3 мин 11:36 40 м
Мукур 12:30 5 мин 12:35 59 м
Сагиз 13:45 20 мин 14:05 1 ч 30 м
Ногайты 14:43 2 мин 14:45 40 м
Караулкелды 15:37 3 мин 15:40 55 м
Шубаркудык 16:42 20 мин 17:02 1 ч 22 м
Калмаккырган 17:27 10 мин 17:37 35 м
Кандыагаш 18:38 20 мин 18:58 1 ч 21 м
Жем 20:33 15 мин 20:48 1 ч 50 м
Шалкар 23:42 20 мин 00:02 3 ч 14 м
Саксаульская 03:35 20 мин 03:55 2 ч 53 м
Аральское море 04:40 6 мин 04:46 51 м
Арал-Кум 05:20 1 мин 05:21 35 м
Камышлыбаш 05:54 1 мин 05:55 34 м
Казалинск 06:40 18 мин 06:58 1 ч 3 м
Тюратам 08:20 9 мин 08:29 1 ч 31 м
Джусалы 09:46 5 мин 09:51 1 ч 22 м
Джалагаш 10:51 2 мин 10:53 1 ч 2 м
Кзыл-Орда 11:52 20 мин 12:12 1 ч 19 м
Чиили 14:48 20 мин 15:08 2 ч 56 м
Яны-Курган 16:10 3 мин 16:13 1 ч 5 м
Туркестан 17:44 15 мин 17:59 1 ч 46 м
Арысь 2 19:37 20 мин 19:57 1 ч 58 м
Шымкент 21:09 11 мин 21:20 1 ч 23 м
Манкент 21:51 34 мин 22:25 1 ч 5 м
Тюлькубас 23:28 14 мин 23:42 1 ч 17 м
Тараз 02:01 20 мин 02:21 2 ч 39 м
Луговая 03:56 15 мин 04:11 1 ч 50 м
Чу 05:51 27 мин 06:18 2 ч 7 м
Отар 08:50 15 мин 09:05 2 ч 47 м
Алматы-1 11:37 — :: 2 ч 32 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 041Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search