ss x
x

Расписание поезда № 041Р Атырау — Алматы

Расстояние между станциями Атырау и Алматы-1 2 856 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Поезд № 041Р Атырау — Алматы находится в пути 2 д. 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (по чётным по 14.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 02-04-2017 06:03:00
Доссор 02-04-2017 07:24:00 11 мин 02-04-2017 07:35:00 1 ч 32 м
Макат 02-04-2017 08:23:00 20 мин 02-04-2017 08:43:00 1 ч 8 м
Жамансор 02-04-2017 09:20:00 2 мин 02-04-2017 09:22:00 39 м
Жантерек 02-04-2017 09:56:00 1 мин 02-04-2017 09:57:00 35 м
Мукур 02-04-2017 10:25:00 4 мин 02-04-2017 10:29:00 32 м
Сагиз 02-04-2017 11:06:00 15 мин 02-04-2017 11:21:00 52 м
Ногайты 02-04-2017 12:00:00 18 мин 02-04-2017 12:18:00 57 м
Караулкелды 02-04-2017 13:10:00 20 мин 02-04-2017 13:30:00 1 ч 12 м
Шубаркудык 02-04-2017 14:32:00 15 мин 02-04-2017 14:47:00 1 ч 17 м
Калмаккырган 02-04-2017 15:12:00 2 мин 02-04-2017 15:14:00 27 м
Кандыагаш 02-04-2017 16:16:00 20 мин 02-04-2017 16:36:00 1 ч 22 м
Жем 02-04-2017 18:20:00 15 мин 02-04-2017 18:35:00 1 ч 59 м
Шалкар 02-04-2017 21:28:00 15 мин 02-04-2017 21:43:00 3 ч 8 м
Саксаульская 03-04-2017 01:16:00 20 мин 03-04-2017 01:36:00 2 ч 53 м
Аральское море 03-04-2017 02:21:00 6 мин 03-04-2017 02:27:00 51 м
Арал-Кум 03-04-2017 03:00:00 1 мин 03-04-2017 03:01:00 34 м
Камышлыбаш 03-04-2017 03:35:00 2 мин 03-04-2017 03:37:00 36 м
Бикбаули 03-04-2017 04:04:00 2 мин 03-04-2017 04:06:00 29 м
Казалинск 03-04-2017 04:27:00 20 мин 03-04-2017 04:47:00 41 м
Тюратам 03-04-2017 06:08:00 6 мин 03-04-2017 06:14:00 1 ч 27 м
Джусалы 03-04-2017 07:24:00 6 мин 03-04-2017 07:30:00 1 ч 16 м
Джалагаш 03-04-2017 08:32:00 2 мин 03-04-2017 08:34:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 03-04-2017 08:55:00 2 мин 03-04-2017 08:57:00 23 м
Кзыл-Орда 03-04-2017 09:39:00 25 мин 03-04-2017 10:04:00 1 ч 7 м
Чиили 03-04-2017 11:57:00 27 мин 03-04-2017 12:24:00 2 ч 20 м
Тюмень-Арык 03-04-2017 12:49:00 2 мин 03-04-2017 12:51:00 27 м
Яны-Курган 03-04-2017 13:12:00 10 мин 03-04-2017 13:22:00 31 м
Беш-Арык 03-04-2017 14:06:00 2 мин 03-04-2017 14:08:00 46 м
Туркестан 03-04-2017 14:57:00 18 мин 03-04-2017 15:15:00 1 ч 7 м
Тимур 03-04-2017 16:06:00 12 мин 03-04-2017 16:18:00 1 ч 3 м
Арысь 2 03-04-2017 17:08:00 20 мин 03-04-2017 17:28:00 1 ч 10 м
Шымкент 03-04-2017 18:40:00 15 мин 03-04-2017 18:55:00 1 ч 27 м
Манкент 03-04-2017 19:28:00 5 мин 03-04-2017 19:33:00 38 м
Тюлькубас 03-04-2017 20:37:00 14 мин 03-04-2017 20:51:00 1 ч 18 м
Тараз 03-04-2017 23:10:00 20 мин 03-04-2017 23:30:00 2 ч 39 м
Луговая 04-04-2017 01:07:00 23 мин 04-04-2017 01:30:00 2 ч 0 м
Чу 04-04-2017 03:21:00 23 мин 04-04-2017 03:44:00 2 ч 14 м
Отар 04-04-2017 06:27:00 39 мин 04-04-2017 07:06:00 3 ч 22 м
Алматы-1 04-04-2017 09:24:00 — :: 2 ч 18 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Алматы-1 на карте:




Кроме поезда № 041Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search