Расписание поезда № 041М Воркута — Москва

10 декабря 2016
143
0


Поезд № 041М Воркута — Москва находится в пути 1 д. 17 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воркута— ::10-12-2016 16:35:00
Сейда10-12-2016 17:54:002 мин10-12-2016 17:56:001 ч 21 м
Сивая Маска10-12-2016 18:54:001 мин10-12-2016 18:55:0059 м
Марков10-12-2016 19:34:001 мин10-12-2016 19:35:0040 м
Инта-110-12-2016 21:32:0020 мин10-12-2016 21:52:002 ч 17 м
Печора11-12-2016 00:52:0035 мин11-12-2016 01:27:003 ч 35 м
Кожва-111-12-2016 01:47:002 мин11-12-2016 01:49:0022 м
Каджером11-12-2016 03:00:001 мин11-12-2016 03:01:001 ч 12 м
Ираёль11-12-2016 03:48:001 мин11-12-2016 03:49:0048 м
Сосногорск11-12-2016 05:28:0023 мин11-12-2016 05:51:002 ч 2 м
Ухта11-12-2016 06:11:0010 мин11-12-2016 06:21:0030 м
Синдор11-12-2016 09:01:001 мин11-12-2016 09:02:002 ч 41 м
Княжпогост11-12-2016 10:11:001 мин11-12-2016 10:12:001 ч 10 м
Микунь11-12-2016 11:11:0014 мин11-12-2016 11:25:001 ч 13 м
Низовка11-12-2016 14:20:001 мин11-12-2016 14:21:002 ч 56 м
Сольвычегодск11-12-2016 14:42:001 мин11-12-2016 14:43:0022 м
Котлас-Южный11-12-2016 15:11:0040 мин11-12-2016 15:51:001 ч 8 м
Костылево11-12-2016 19:39:003 мин11-12-2016 19:42:003 ч 51 м
Кулой11-12-2016 20:22:005 мин11-12-2016 20:27:0045 м
Вельск11-12-2016 20:52:004 мин11-12-2016 20:56:0029 м
Коноша-111-12-2016 22:35:0030 мин11-12-2016 23:05:002 ч 9 м
Вологда-112-12-2016 01:38:0023 мин12-12-2016 02:01:002 ч 56 м
Данилов12-12-2016 04:05:0033 мин12-12-2016 04:38:002 ч 37 м
Ярославль-Главный12-12-2016 05:37:0026 мин12-12-2016 06:03:001 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал)12-12-2016 09:58:00— ::3 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 041М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воркута — Москва041М28-04-2017 16:35:0030-04-2017 09:58:00
Воркута — Москва375Я28-04-2017 17:45:0030-04-2017 15:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search