Расписание поезда № 041М Воркута — Москва

10 декабря 2016
28
0


Поезд № 041М Воркута — Москва находится в пути 1 д. 17 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Москва (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 10-12-2016 16:35:00
Сейда 10-12-2016 17:54:00 2 мин 10-12-2016 17:56:00 1 ч 21 м
Сивая Маска 10-12-2016 18:54:00 1 мин 10-12-2016 18:55:00 59 м
Марков 10-12-2016 19:34:00 1 мин 10-12-2016 19:35:00 40 м
Инта-1 10-12-2016 21:32:00 20 мин 10-12-2016 21:52:00 2 ч 17 м
Печора 11-12-2016 00:52:00 35 мин 11-12-2016 01:27:00 3 ч 35 м
Кожва-1 11-12-2016 01:47:00 2 мин 11-12-2016 01:49:00 22 м
Каджером 11-12-2016 03:00:00 1 мин 11-12-2016 03:01:00 1 ч 12 м
Ираёль 11-12-2016 03:48:00 1 мин 11-12-2016 03:49:00 48 м
Сосногорск 11-12-2016 05:28:00 23 мин 11-12-2016 05:51:00 2 ч 2 м
Ухта 11-12-2016 06:11:00 10 мин 11-12-2016 06:21:00 30 м
Синдор 11-12-2016 09:01:00 1 мин 11-12-2016 09:02:00 2 ч 41 м
Княжпогост 11-12-2016 10:11:00 1 мин 11-12-2016 10:12:00 1 ч 10 м
Микунь 11-12-2016 11:11:00 14 мин 11-12-2016 11:25:00 1 ч 13 м
Низовка 11-12-2016 14:20:00 1 мин 11-12-2016 14:21:00 2 ч 56 м
Сольвычегодск 11-12-2016 14:42:00 1 мин 11-12-2016 14:43:00 22 м
Котлас-Южный 11-12-2016 15:11:00 40 мин 11-12-2016 15:51:00 1 ч 8 м
Костылево 11-12-2016 19:39:00 3 мин 11-12-2016 19:42:00 3 ч 51 м
Кулой 11-12-2016 20:22:00 5 мин 11-12-2016 20:27:00 45 м
Вельск 11-12-2016 20:52:00 4 мин 11-12-2016 20:56:00 29 м
Коноша-1 11-12-2016 22:35:00 30 мин 11-12-2016 23:05:00 2 ч 9 м
Вологда-1 12-12-2016 01:38:00 23 мин 12-12-2016 02:01:00 2 ч 56 м
Данилов 12-12-2016 04:05:00 33 мин 12-12-2016 04:38:00 2 ч 37 м
Ярославль-Главный 12-12-2016 05:37:00 26 мин 12-12-2016 06:03:00 1 ч 25 м
Москва (Ярославский вокзал) 12-12-2016 09:58:00 — :: 3 ч 55 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 041М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 041М 24-01-2017 16:35:00 26-01-2017 09:58:00
Воркута — Москва 375Я 24-01-2017 17:45:00 26-01-2017 15:43:00

Продолжение: Расписание поезда № 041М Воркута — Москва

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search