ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 041М Воркута — Анапа


Поезд № 041М Воркута — Анапа находится в пути 3 д. 13 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воркута — Анапа (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воркута — :: 16:35
Сейда 17:56 1 мин 17:57 1 ч 22 м
Сивая Маска 18:55 1 мин 18:56 59 м
Марков 19:38 3 мин 19:41 45 м
Ошпёр 20:49 1 мин 20:50 1 ч 9 м
Инта-1 21:45 19 мин 22:04 1 ч 14 м
Янью 23:38 2 мин 23:40 1 ч 36 м
Печора 00:39 35 мин 01:14 1 ч 34 м
Кожва-1 01:34 2 мин 01:36 22 м
Чикшино 02:07 1 мин 02:08 32 м
Каджером 02:43 2 мин 02:45 37 м
Ираёль 03:35 1 мин 03:36 51 м
Малая Пера 04:04 2 мин 04:06 30 м
Сосногорск 05:26 23 мин 05:49 1 ч 43 м
Ухта 06:05 10 мин 06:15 26 м
Синдор 08:43 1 мин 08:44 2 ч 29 м
Княжпогост 09:44 1 мин 09:45 1 ч 1 м
Микунь 10:33 19 мин 10:52 1 ч 7 м
Урдома 12:22 1 мин 12:23 1 ч 31 м
Низовка 13:38 1 мин 13:39 1 ч 16 м
Сольвычегодск 14:00 1 мин 14:01 22 м
Котлас-Южный 14:25 56 мин 15:21 1 ч 20 м
Костылево 19:10 2 мин 19:12 3 ч 51 м
Кулой 19:55 3 мин 19:58 46 м
Вельск 20:26 3 мин 20:29 31 м
62 км 21:16 1 мин 21:17 48 м
Коноша-1 22:23 35 мин 22:58 1 ч 41 м
Вологда-1 01:32 579 мин 11:11 12 ч 13 м
Данилов 13:17 34 мин 13:51 2 ч 40 м
Ярославль-Главный 15:06 46 мин 15:52 2 ч 1 м
Ростов-Ярославский 16:43 4 мин 16:47 55 м
Рязань-2 23:25 26 мин 23:51 7 ч 4 м
Мичуринск-Уральский 02:15 32 мин 02:47 2 ч 56 м
Грязи-Воронежские 03:50 3 мин 03:53 1 ч 6 м
Придача (Воронеж-Южный) 06:19 4 мин 06:23 2 ч 30 м
Лиски 07:55 8 мин 08:03 1 ч 40 м
Россошь 10:35 15 мин 10:50 2 ч 47 м
Кутейниково 14:01 2 мин 14:03 3 ч 13 м
Миллерово 15:02 2 мин 15:04 1 ч 1 м
Каменская 16:05 2 мин 16:07 1 ч 3 м
Лихая 16:31 24 мин 16:55 48 м
Зверево 17:24 2 мин 17:26 31 м
Сулин 17:47 2 мин 17:49 23 м
Шахтная 18:22 2 мин 18:24 35 м
Новочеркасск 19:09 2 мин 19:11 47 м
Ростов-Главный 20:07 18 мин 20:25 1 ч 14 м
Староминская-Тимаш. 21:52 2 мин 21:54 1 ч 29 м
Каневская 22:40 2 мин 22:42 48 м
Брюховецкая 23:35 2 мин 23:37 55 м
Тимашевская-1 00:04 8 мин 00:12 35 м
Протока 02:26 2 мин 02:28 2 ч 16 м
Анапа 06:30 — :: 4 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Воркута Анапа на карте:

Кроме поезда № 041М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search