ss x
x

Расписание поезда № 041Й Саранск — Москва


Поезд № 041Й Саранск — Москва находится в пути 9 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саранск — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 14-12-2016 20:43:00
Рузаевка 14-12-2016 21:15:00 12 мин 14-12-2016 21:27:00 44 м
Кадошкино 14-12-2016 22:00:00 2 мин 14-12-2016 22:02:00 35 м
Ковылкино 14-12-2016 22:35:00 3 мин 14-12-2016 22:38:00 36 м
Торбеево 14-12-2016 23:13:00 2 мин 14-12-2016 23:15:00 37 м
Потьма 14-12-2016 23:37:00 1 мин 14-12-2016 23:38:00 23 м
Зубова Поляна 14-12-2016 23:48:00 3 мин 14-12-2016 23:51:00 13 м
Рязань-1 15-12-2016 02:44:00 15 мин 15-12-2016 02:59:00 3 ч 8 м
Москва (Казанский вокзал) 15-12-2016 06:03:00 — :: 3 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 041Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саранск — Москва 041Й 04-06-2020 20:37:00 05-06-2020 06:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search