...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 041Х Атырау — Алматы


Поезд № 041Х Атырау — Алматы находится в пути 1 д. 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Алматы (7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атырау — :: 08:30
Сагиз 12:16 10 мин 12:26 3 ч 56 м
Кандыагаш 15:47 40 мин 16:27 4 ч 1 м
Шалкар 20:15 5 мин 20:20 3 ч 53 м
Сексеул 22:23 20 мин 22:43 2 ч 23 м
Арал Тенизи 23:20 2 мин 23:22 39 м
Казалы 00:44 20 мин 01:04 1 ч 42 м
Торетам 02:11 3 мин 02:14 1 ч 10 м
Жосалы 03:09 2 мин 03:11 57 м
Кызылорда 04:44 10 мин 04:54 1 ч 43 м
Шиели 06:57 5 мин 07:02 2 ч 8 м
Туркестан 09:49 20 мин 10:09 2 ч 7 м
Арыс 2 11:43 20 мин 12:03 1 ч 54 м
Шымкент 13:05 10 мин 13:15 1 ч 12 м
Тараз 16:46 10 мин 16:56 3 ч 41 м
Шу 19:33 18 мин 19:51 2 ч 55 м
Алматы-2 23:57 — :: 4 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Атырау Алматы-2 на карте:

Кроме поезда № 041Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв