ss x
ss x
x

Расписание поезда № 041Г Нижний Новгород — Казань

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Казань-Пасс. 392 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 33 мин.

Поезд № 041Г Нижний Новгород — Казань находится в пути 8 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Казань (ежедневно по 10.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал)— ::10-12-2016 21:25:00
Суроватиха10-12-2016 22:33:001 мин10-12-2016 22:34:001 ч 9 м
Сечуга10-12-2016 22:42:001 мин10-12-2016 22:43:009 м
Арзамас-210-12-2016 23:22:0011 мин10-12-2016 23:33:0050 м
Перевозская11-12-2016 00:14:002 мин11-12-2016 00:16:0043 м
Смагино11-12-2016 00:39:002 мин11-12-2016 00:41:0025 м
Сергач11-12-2016 01:16:002 мин11-12-2016 01:18:0037 м
Пильна11-12-2016 01:46:002 мин11-12-2016 01:48:0030 м
Шумерля11-12-2016 02:11:002 мин11-12-2016 02:13:0025 м
Вурнары11-12-2016 02:42:002 мин11-12-2016 02:44:0031 м
Канаш-111-12-2016 03:15:0032 мин11-12-2016 03:47:001 ч 3 м
Урмары11-12-2016 04:24:002 мин11-12-2016 04:26:0039 м
Зелёный Дол11-12-2016 05:12:0017 мин11-12-2016 05:29:001 ч 3 м
Юдино11-12-2016 05:53:001 мин11-12-2016 05:54:0025 м
Казань-Пасс.11-12-2016 06:17:00— ::23 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 041Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород — Казань041Г23-07-2018 21:25:0024-07-2018 06:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search