Расписание поезда № 041Г Нижний Новгород — Казань

14 декабря 2016
293
0

Расстояние между станциями Нижний Новгород (Московский вокзал) и Казань-Пасс. 392 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 33 мин.

Поезд № 041Г Нижний Новгород — Казань находится в пути 8 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород — Казань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 10-12-2016 21:25:00
Суроватиха 10-12-2016 22:33:00 1 мин 10-12-2016 22:34:00 1 ч 9 м
Сечуга 10-12-2016 22:42:00 1 мин 10-12-2016 22:43:00 9 м
Арзамас-2 10-12-2016 23:22:00 11 мин 10-12-2016 23:33:00 50 м
Перевозская 11-12-2016 00:14:00 2 мин 11-12-2016 00:16:00 43 м
Смагино 11-12-2016 00:39:00 2 мин 11-12-2016 00:41:00 25 м
Сергач 11-12-2016 01:16:00 2 мин 11-12-2016 01:18:00 37 м
Пильна 11-12-2016 01:46:00 2 мин 11-12-2016 01:48:00 30 м
Шумерля 11-12-2016 02:11:00 2 мин 11-12-2016 02:13:00 25 м
Вурнары 11-12-2016 02:42:00 2 мин 11-12-2016 02:44:00 31 м
Канаш-1 11-12-2016 03:15:00 32 мин 11-12-2016 03:47:00 1 ч 3 м
Урмары 11-12-2016 04:24:00 2 мин 11-12-2016 04:26:00 39 м
Зелёный Дол 11-12-2016 05:12:00 17 мин 11-12-2016 05:29:00 1 ч 3 м
Юдино 11-12-2016 05:53:00 1 мин 11-12-2016 05:54:00 25 м
Казань-Пасс. 11-12-2016 06:17:00 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) Казань-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 041Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород — Казань 041Г 21-02-2018 21:25:00 22-02-2018 06:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search