ss x
x

Расписание поезда № 041Ц Шу — Атырау


Поезд № 041Ц Шу — Атырау находится в пути 2 д. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Атырау (только 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 01-04-2020 22:47:00
Луговая 02-04-2020 00:31:00 10 мин 02-04-2020 00:41:00 1 ч 54 м
Тараз 02-04-2020 02:37:00 30 мин 02-04-2020 03:07:00 2 ч 26 м
Боранды 02-04-2020 04:52:00 5 мин 02-04-2020 04:57:00 1 ч 50 м
Тюлькубас 02-04-2020 05:45:00 10 мин 02-04-2020 05:55:00 58 м
Манкент 02-04-2020 07:28:00 18 мин 02-04-2020 07:46:00 1 ч 51 м
Арыс 2 02-04-2020 09:37:00 34 мин 02-04-2020 10:11:00 2 ч 25 м
Тимур 02-04-2020 11:05:00 2 мин 02-04-2020 11:07:00 56 м
Туркестан 02-04-2020 11:56:00 24 мин 02-04-2020 12:20:00 1 ч 13 м
Бесарык 02-04-2020 13:09:00 2 мин 02-04-2020 13:11:00 51 м
Талап 02-04-2020 12:24:00 2 мин 02-04-2020 12:26:00 15 м
Яны-Курган 02-04-2020 13:07:00 8 мин 02-04-2020 13:15:00 49 м
Томенарык 02-04-2020 13:36:00 2 мин 02-04-2020 13:38:00 23 м
Шиели 02-04-2020 14:03:00 20 мин 02-04-2020 14:23:00 45 м
Кызылорда 02-04-2020 17:04:00 35 мин 02-04-2020 17:39:00 3 ч 16 м
Теренозек 02-04-2020 18:25:00 2 мин 02-04-2020 18:27:00 48 м
Жалагаш 02-04-2020 18:46:00 2 мин 02-04-2020 18:48:00 21 м
Жосалы 02-04-2020 20:06:00 10 мин 02-04-2020 20:16:00 1 ч 28 м
Торетам 02-04-2020 21:21:00 10 мин 02-04-2020 21:31:00 1 ч 15 м
Казалы 02-04-2020 23:16:00 20 мин 02-04-2020 23:36:00 2 ч 5 м
Бекбауыл 03-04-2020 00:02:00 3 мин 03-04-2020 00:05:00 29 м
Камыстыбас 03-04-2020 00:34:00 3 мин 03-04-2020 00:37:00 32 м
Аралкум 03-04-2020 01:04:00 3 мин 03-04-2020 01:07:00 30 м
Арал Тенизи 03-04-2020 01:40:00 14 мин 03-04-2020 01:54:00 47 м
Сексеул 03-04-2020 02:42:00 20 мин 03-04-2020 03:02:00 1 ч 8 м
Шалкар 03-04-2020 05:46:00 20 мин 03-04-2020 06:06:00 3 ч 4 м
Жем 03-04-2020 08:45:00 20 мин 03-04-2020 09:05:00 2 ч 59 м
Кандыагаш 03-04-2020 10:40:00 51 мин 03-04-2020 11:31:00 2 ч 26 м
Калмаккырган 03-04-2020 12:41:00 2 мин 03-04-2020 12:43:00 1 ч 12 м
Шубаркудык 03-04-2020 13:07:00 15 мин 03-04-2020 13:22:00 39 м
Караулкелды 03-04-2020 14:39:00 2 мин 03-04-2020 14:41:00 1 ч 19 м
Ногайты 03-04-2020 15:36:00 2 мин 03-04-2020 15:38:00 57 м
Сагиз 03-04-2020 16:17:00 15 мин 03-04-2020 16:32:00 54 м
Мукур 03-04-2020 17:14:00 3 мин 03-04-2020 17:17:00 45 м
Жантерек 03-04-2020 17:52:00 3 мин 03-04-2020 17:55:00 38 м
Жамансор 03-04-2020 18:30:00 3 мин 03-04-2020 18:33:00 38 м
Макат 03-04-2020 19:10:00 20 мин 03-04-2020 19:30:00 57 м
Доссор 03-04-2020 20:22:00 2 мин 03-04-2020 20:24:00 54 м
Атырау 03-04-2020 22:15:00 — :: 1 ч 51 м

Схема маршрута движения поездов Шу Атырау на карте:




Кроме поезда № 041Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search