ss x
x

Расписание поезда № 041Ц Шу — Атырау


Поезд № 041Ц Шу — Атырау находится в пути 1 д. 22 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шу — Атырау (только 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шу — :: 26-03-2020 22:54:00
Луговая 27-03-2020 00:37:00 27 мин 27-03-2020 01:04:00 2 ч 10 м
Тараз 27-03-2020 03:21:00 20 мин 27-03-2020 03:41:00 2 ч 37 м
Боранды 27-03-2020 05:00:00 3 мин 27-03-2020 05:03:00 1 ч 22 м
Тюлькубас 27-03-2020 05:52:00 30 мин 27-03-2020 06:22:00 1 ч 19 м
Манкент 27-03-2020 07:31:00 12 мин 27-03-2020 07:43:00 1 ч 21 м
Шымкент 27-03-2020 08:17:00 15 мин 27-03-2020 08:32:00 49 м
Арыс 2 27-03-2020 09:48:00 20 мин 27-03-2020 10:08:00 1 ч 36 м
Тимур 27-03-2020 11:02:00 2 мин 27-03-2020 11:04:00 56 м
Туркестан 27-03-2020 11:53:00 15 мин 27-03-2020 12:08:00 1 ч 4 м
Бесарык 27-03-2020 13:03:00 2 мин 27-03-2020 13:05:00 57 м
Талап 27-03-2020 12:18:00 3 мин 27-03-2020 12:21:00 16 м
Яны-Курган 27-03-2020 13:07:00 8 мин 27-03-2020 13:15:00 54 м
Томенарык 27-03-2020 13:36:00 2 мин 27-03-2020 13:38:00 23 м
Шиели 27-03-2020 14:03:00 20 мин 27-03-2020 14:23:00 45 м
Кызылорда 27-03-2020 17:02:00 35 мин 27-03-2020 17:37:00 3 ч 14 м
Теренозек 27-03-2020 18:23:00 2 мин 27-03-2020 18:25:00 48 м
Жалагаш 27-03-2020 18:44:00 2 мин 27-03-2020 18:46:00 21 м
Жосалы 27-03-2020 20:06:00 10 мин 27-03-2020 20:16:00 1 ч 30 м
Торетам 27-03-2020 21:21:00 10 мин 27-03-2020 21:31:00 1 ч 15 м
Казалы 27-03-2020 23:16:00 20 мин 27-03-2020 23:36:00 2 ч 5 м
Бекбауыл 28-03-2020 00:02:00 2 мин 28-03-2020 00:04:00 28 м
Камыстыбас 28-03-2020 00:33:00 2 мин 28-03-2020 00:35:00 31 м
Аралкум 28-03-2020 01:04:00 2 мин 28-03-2020 01:06:00 31 м
Арал Тенизи 28-03-2020 01:39:00 15 мин 28-03-2020 01:54:00 48 м
Сексеул 28-03-2020 02:42:00 20 мин 28-03-2020 03:02:00 1 ч 8 м
Шалкар 28-03-2020 05:46:00 16 мин 28-03-2020 06:02:00 3 ч 0 м
Жем 28-03-2020 08:41:00 16 мин 28-03-2020 08:57:00 2 ч 55 м
Кандыагаш 28-03-2020 10:31:00 30 мин 28-03-2020 11:01:00 2 ч 4 м
Калмаккырган 28-03-2020 12:00:00 2 мин 28-03-2020 12:02:00 1 ч 1 м
Шубаркудык 28-03-2020 12:26:00 15 мин 28-03-2020 12:41:00 39 м
Караулкелды 28-03-2020 13:57:00 2 мин 28-03-2020 13:59:00 1 ч 18 м
Ногайты 28-03-2020 14:52:00 2 мин 28-03-2020 14:54:00 55 м
Сагиз 28-03-2020 15:34:00 15 мин 28-03-2020 15:49:00 55 м
Мукур 28-03-2020 16:31:00 2 мин 28-03-2020 16:33:00 44 м
Жантерек 28-03-2020 17:08:00 2 мин 28-03-2020 17:10:00 37 м
Жамансор 28-03-2020 17:42:00 2 мин 28-03-2020 17:44:00 34 м
Макат 28-03-2020 18:21:00 13 мин 28-03-2020 18:34:00 50 м
Доссор 28-03-2020 19:12:00 3 мин 28-03-2020 19:15:00 41 м
Атырау 28-03-2020 20:37:00 — :: 1 ч 22 м

Схема маршрута движения поездов Шу Атырау на карте:




Кроме поезда № 041Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search