ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 041Ц Алматы — Атырау

Расстояние между станциями Алматы-1 и Атырау 2 846 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Поезд № 041Ц Алматы — Атырау находится в пути 2 д. 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Атырау (только 20 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-1 — :: 15:02
Отар 17:22 11 мин 17:33 2 ч 31 м
Чу 19:47 21 мин 20:08 2 ч 35 м
Луговая 21:51 14 мин 22:05 1 ч 57 м
Тараз 23:45 27 мин 00:12 2 ч 7 м
Тюлькубас 02:15 16 мин 02:31 2 ч 19 м
Манкент 03:34 27 мин 04:01 1 ч 30 м
Шымкент 04:50 15 мин 05:05 1 ч 4 м
Арысь 2 06:18 23 мин 06:41 1 ч 36 м
Тимур 07:38 2 мин 07:40 59 м
Туркестан 08:35 15 мин 08:50 1 ч 10 м
Беш-Арык 09:42 11 мин 09:53 1 ч 3 м
Яны-Курган 11:08 15 мин 11:23 1 ч 30 м
Тюмень-Арык 12:06 4 мин 12:10 47 м
Чиили 12:44 20 мин 13:04 54 м
Кзыл-Орда 15:19 30 мин 15:49 2 ч 45 м
Терень-Узяк 16:32 2 мин 16:34 45 м
Джалагаш 16:57 13 мин 17:10 36 м
Джусалы 18:06 7 мин 18:13 1 ч 3 м
Тюратам 19:19 9 мин 19:28 1 ч 15 м
Казалинск 20:52 20 мин 21:12 1 ч 44 м
Бикбаули 21:37 2 мин 21:39 27 м
Камышлыбаш 22:04 2 мин 22:06 27 м
Арал-Кум 22:37 2 мин 22:39 33 м
Аральское море 23:13 6 мин 23:19 40 м
Саксаульская 00:08 20 мин 00:28 1 ч 9 м
Шалкар 02:29 15 мин 02:44 3 ч 16 м
Жем 06:04 15 мин 06:19 3 ч 35 м
Кандыагаш 07:56 20 мин 08:16 1 ч 57 м
Калмаккырган 09:14 2 мин 09:16 1 ч 0 м
Шубаркудык 09:40 20 мин 10:00 44 м
Караулкелды 11:03 5 мин 11:08 1 ч 8 м
Ногайты 12:01 41 мин 12:42 1 ч 34 м
Сагиз 13:19 26 мин 13:45 1 ч 3 м
Мукур 14:27 5 мин 14:32 47 м
Жантерек 15:00 4 мин 15:04 32 м
Жамансор 15:35 5 мин 15:40 36 м
Макат 16:16 40 мин 16:56 1 ч 16 м
Доссор 17:33 5 мин 17:38 42 м
Атырау 18:58 — :: 1 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-1 Атырау на карте:




Кроме поезда № 041Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search