ss x
x

Расписание поезда № 039Т Костанай — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 039Т Костанай — Нур-Султан (Астана) находится в пути 10 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Костанай — Нур-Султан (Астана) (по нечётным по 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Костанай — :: 21-03-2020 20:26:00
Железорудная 21-03-2020 21:15:00 4 мин 21-03-2020 21:19:00
Тобол 21-03-2020 22:18:00 25 мин 21-03-2020 22:43:00
Аманкарагай 22-03-2020 00:29:00 10 мин 22-03-2020 00:39:00 1 ч 56 м
Кушмурун 22-03-2020 01:15:00 23 мин 22-03-2020 01:38:00 59 м
Койбагар 22-03-2020 02:11:00 3 мин 22-03-2020 02:14:00 36 м
Челгаши 22-03-2020 02:49:00 2 мин 22-03-2020 02:51:00 37 м
Есиль 22-03-2020 03:38:00 10 мин 22-03-2020 03:48:00 57 м
Жаксы 22-03-2020 04:49:00 3 мин 22-03-2020 04:52:00 1 ч 4 м
Атбасар-1 22-03-2020 05:59:00 20 мин 22-03-2020 06:19:00 1 ч 27 м
Ирченко 22-03-2020 07:10:00 3 мин 22-03-2020 07:13:00 54 м
Джалтыр 22-03-2020 07:57:00 3 мин 22-03-2020 08:00:00 47 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 22-03-2020 10:04:00 — :: 2 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Костанай Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 039Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уральск — Нур-Султан (Астана) 058Х 03-12-2020 23:30:00 04-12-2020 13:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search