ss x
x

Расписание поезда № 039Ц Нур-Султан (Астана) — Костанай


Поезд № 039Ц Нур-Султан (Астана) — Костанай находится в пути 13 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Костанай (по чётным по 30.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 20-03-2020 14:58:00
Джалтыр 20-03-2020 16:57:00 3 мин 20-03-2020 17:00:00 2 ч 2 м
Ирченко 20-03-2020 17:40:00 3 мин 20-03-2020 17:43:00 43 м
Атбасар-1 20-03-2020 18:27:00 20 мин 20-03-2020 18:47:00 1 ч 4 м
Жаксы 20-03-2020 19:53:00 3 мин 20-03-2020 19:56:00 1 ч 9 м
Есиль 20-03-2020 20:50:00 6 мин 20-03-2020 20:56:00 1 ч 0 м
Челгаши 20-03-2020 22:01:00 2 мин 20-03-2020 22:03:00 1 ч 7 м
Койбагар 20-03-2020 22:42:00 3 мин 20-03-2020 22:45:00 42 м
Кушмурун 20-03-2020 23:26:00 20 мин 20-03-2020 23:46:00 1 ч 1 м
Аманкарагай 21-03-2020 00:29:00 6 мин 21-03-2020 00:35:00 49 м
Тобол 21-03-2020 02:20:00 25 мин 21-03-2020 02:45:00 2 ч 10 м
Железорудная 21-03-2020 03:37:00 4 мин 21-03-2020 03:41:00 56 м
Костанай 21-03-2020 04:28:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Костанай на карте:




Кроме поезда № 039Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 02-12-2020 19:22:00 03-12-2020 09:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search