ss x
x

Расписание поезда № 039Б Полоцк — Санкт-Петербург


Поезд № 039Б Полоцк — Санкт-Петербург находится в пути 13 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Санкт-Петербург (по нечётным, кроме 31.07, 31.08, 31.10)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 23-07-2019 20:16:00
Шумилино 23-07-2019 21:09:00 2 мин 23-07-2019 21:11:00 55 м
Летцы 23-07-2019 21:29:00 1 мин 23-07-2019 21:30:00 19 м
Витебск-Пасс. 23-07-2019 21:55:00 168 мин 24-07-2019 00:43:00 3 ч 13 м
Невель-2 24-07-2019 02:16:00 7 мин 24-07-2019 02:23:00 1 ч 40 м
Новосокольники 24-07-2019 03:06:00 29 мин 24-07-2019 03:35:00 1 ч 12 м
Локня 24-07-2019 04:20:00 2 мин 24-07-2019 04:22:00 47 м
Сущево 24-07-2019 04:46:00 2 мин 24-07-2019 04:48:00 26 м
Дедовичи 24-07-2019 05:36:00 2 мин 24-07-2019 05:38:00 50 м
Дно 24-07-2019 06:04:00 2 мин 24-07-2019 06:06:00 28 м
Сольцы 24-07-2019 06:40:00 2 мин 24-07-2019 06:42:00 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24-07-2019 09:30:00 — :: 2 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 039Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search