Расписание поезда № 039Б Полоцк — Москва

31 декабря 2016
129
0

Расстояние между станциями Полоцк и Москва (Белорусский вокзал) 702 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 52 мин.

Поезд № 039Б Полоцк — Москва находится в пути 10 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 31-12-2016 18:30:00
Шумилино 31-12-2016 19:20:00 2 мин 31-12-2016 19:22:00 52 м
Летцы 31-12-2016 19:42:00 1 мин 31-12-2016 19:43:00 21 м
Витебск-Пасс. 31-12-2016 20:07:00 38 мин 31-12-2016 20:45:00 1 ч 2 м
Лиозно 31-12-2016 21:29:00 2 мин 31-12-2016 21:31:00 46 м
Рудня 31-12-2016 21:52:00 5 мин 31-12-2016 21:57:00 26 м
Смоленск 31-12-2016 22:59:00 38 мин 31-12-2016 23:37:00 1 ч 40 м
Вязьма 01-01-2017 01:53:00 26 мин 01-01-2017 02:19:00 2 ч 42 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-01-2017 05:19:00 — :: 3 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме поезда № 039Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Москва 039Б 21-10-2017 18:30:00 22-10-2017 05:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search