ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 038Л Одесса — Ужгород


Поезд № 038Л Одесса — Ужгород находится в пути 18 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ужгород (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:22
Раздельная-1 19:26 2 мин 19:28 1 ч 6 м
Подольск-жмеринский 21:13 2 мин 21:15 1 ч 47 м
Кодыма 22:15 2 мин 22:17 1 ч 2 м
Рудница 22:39 2 мин 22:41 24 м
Вапнярка 23:12 2 мин 23:14 33 м
Рахны 23:46 2 мин 23:48 34 м
Жмеринка 00:22 20 мин 00:42 54 м
Хмельницкий 02:10 5 мин 02:15 1 ч 33 м
Волочиск 03:15 2 мин 03:17 1 ч 2 м
Подволочиск 03:27 3 мин 03:30 13 м
Тернополь-пасс. 04:18 5 мин 04:23 53 м
Злочев 05:19 2 мин 05:21 58 м
Красне 05:46 3 мин 05:49 28 м
Львов-Пасс. 06:35 60 мин 07:35 1 ч 46 м
Стрый 08:40 3 мин 08:43 1 ч 8 м
Сколе 09:15 2 мин 09:17 34 м
Славско 09:49 3 мин 09:52 35 м
Воловец 10:42 2 мин 10:44 52 м
Свалява 11:14 2 мин 11:16 32 м
Карпаты 11:25 1 мин 11:26 10 м
Мукачево 11:42 5 мин 11:47 21 м
Ужгород 12:58 — :: 1 ч 11 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Ужгород на карте:




Кроме поезда № 038Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 038Л 18:22 12:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search