ss x
x

Расписание поезда № 037Ж Саратов — Москва


Поезд № 037Ж Саратов — Москва находится в пути 15 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Москва (вт, чт, вс, кроме 26.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 09-07-2020 20:04:00
Татищево 09-07-2020 20:50:00 2 мин 09-07-2020 20:52:00 48 м
Аткарск 09-07-2020 21:33:00 2 мин 09-07-2020 21:35:00 43 м
Екатериновка 09-07-2020 22:20:00 2 мин 09-07-2020 22:22:00 47 м
Салтыковка 09-07-2020 22:45:00 2 мин 09-07-2020 22:47:00 25 м
Ртищево-1 09-07-2020 23:23:00 31 мин 09-07-2020 23:54:00 1 ч 7 м
Тамала 09-07-2020 23:50:00 2 мин 09-07-2020 23:52:00 58 м
Умёт 10-07-2020 00:11:00 2 мин 10-07-2020 00:13:00 21 м
Кирсанов 10-07-2020 00:31:00 2 мин 10-07-2020 00:33:00 20 м
Тамбов-1 10-07-2020 01:50:00 5 мин 10-07-2020 01:55:00 1 ч 22 м
Никифоровка 10-07-2020 02:38:00 2 мин 10-07-2020 02:40:00 45 м
Мичуринск-Уральский 10-07-2020 03:10:00 29 мин 10-07-2020 03:39:00 59 м
Богоявленск 10-07-2020 04:17:00 2 мин 10-07-2020 04:19:00 40 м
Раненбург 10-07-2020 04:42:00 2 мин 10-07-2020 04:44:00 25 м
Троекурово 10-07-2020 05:08:00 2 мин 10-07-2020 05:10:00 26 м
Топиллы 10-07-2020 05:58:00 2 мин 10-07-2020 06:00:00 50 м
Павелец-1-Тульский 10-07-2020 06:17:00 2 мин 10-07-2020 06:19:00 19 м
Михайлов 10-07-2020 06:58:00 2 мин 10-07-2020 07:00:00 41 м
Узуново 10-07-2020 07:38:00 25 мин 10-07-2020 08:03:00 1 ч 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 10-07-2020 10:29:00 — :: 2 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Саратов-1-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме поезда № 037Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Махачкала — Москва 085С 28-09-2020 14:41:00 29-09-2020 07:00:00
Саратов — Москва 137Ж 28-09-2020 15:17:00 29-09-2020 06:52:00
Саратов — Москва 009Ж 28-09-2020 18:16:00 29-09-2020 07:22:00
Балаково — Москва 047Ж 28-09-2020 19:16:00 29-09-2020 10:07:00
Саратов — Москва 037Ж 28-09-2020 20:04:00 29-09-2020 10:29:00
Астрахань — Москва 005Ж 28-09-2020 20:50:00 29-09-2020 11:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search