ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 037Т Мангистау — Семей


Поезд № 037Т Мангистау — Семей находится в пути 2 д. 14 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Семей (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 16:00
Шетпе 17:25 10 мин 17:35 1 ч 35 м
Сай-Утес 19:47 30 мин 20:17 2 ч 42 м
Бейнеу 23:08 28 мин 23:36 3 ч 19 м
Опорная 01:26 11 мин 01:37 2 ч 1 м
Кульсары 03:08 19 мин 03:27 1 ч 50 м
Макат 05:00 41 мин 05:41 2 ч 14 м
Жамансор 06:19 1 мин 06:20 39 м
Мукур 07:25 1 мин 07:26 1 ч 6 м
Сагиз 08:04 15 мин 08:19 53 м
Ногайты 08:58 2 мин 09:00 41 м
Караулкелды 09:53 2 мин 09:55 55 м
Шубаркудык 10:58 17 мин 11:15 1 ч 20 м
Кандыагаш 13:13 17 мин 13:30 2 ч 15 м
Никельтау 15:53 40 мин 16:33 3 ч 3 м
Хромтау 16:56 10 мин 17:06 33 м
Аккудык 17:54 31 мин 18:25 1 ч 19 м
Айтеке-Би 20:24 41 мин 21:05 2 ч 40 м
Айке 22:52 3 мин 22:55 1 ч 50 м
Арка 01:31 3 мин 01:34 1 ч 39 м
Лисаковск 02:33 3 мин 02:36 1 ч 2 м
Тобол 03:03 25 мин 03:28 52 м
Аманкарагай 05:08 6 мин 05:14 1 ч 46 м
Кушмурун 05:48 20 мин 06:08 54 м
Койбагар 06:42 4 мин 06:46 38 м
Челгаши 07:23 5 мин 07:28 42 м
Есиль 08:15 10 мин 08:25 57 м
Жаксы 09:26 3 мин 09:29 1 ч 4 м
Атбасар-1 10:36 20 мин 10:56 1 ч 27 м
Нур-Султан (старый вокзал) 14:01 30 мин 14:31 3 ч 35 м
Еркеншилик 16:31 2 мин 16:33 2 ч 2 м
Ерейментау 17:17 5 мин 17:22 49 м
Уленты 18:10 1 мин 18:11 49 м
Бозшаколь 18:45 3 мин 18:48 37 м
Шидерты 19:17 1 мин 19:18 30 м
Екибастуз 1 20:11 15 мин 20:26 1 ч 8 м
Майкайын 20:56 1 мин 20:57 31 м
Калкаман 21:28 2 мин 21:30 33 м
Спутник 22:13 1 мин 22:14 44 м
Жолкудук 22:30 1 мин 22:31 17 м
Павлодар 22:50 45 мин 23:35 1 ч 4 м
Жолкудук 23:53 1 мин 23:54 19 м
Бастау 00:09 2 мин 00:11 17 м
Аксу 1 00:31 2 мин 00:33 22 м
Аксу 2 00:50 20 мин 01:10 37 м
Курколь 01:44 14 мин 01:58 48 м
Коктобе 02:46 4 мин 02:50 52 м
Жумыскер 03:36 2 мин 03:38 48 м
Май 04:09 5 мин 04:14 36 м
Дегелен 04:41 20 мин 05:01 47 м
Чаган 05:55 2 мин 05:57 56 м
Талдынская 06:32 2 мин 06:34 37 м
Семей 07:21 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Семей на карте:




Кроме поезда № 037Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search