Поезд № 037Т Мангистау — Семей находится в пути 2 д. 14 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Семей (по чётным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Мангистау | — :: | 16:00 | ||
Шетпе | 17:25 | 10 мин | 17:35 | 1 ч 35 м |
Сай-Утес | 19:47 | 30 мин | 20:17 | 2 ч 42 м |
Бейнеу | 23:08 | 28 мин | 23:36 | 3 ч 19 м |
Опорная | 01:26 | 11 мин | 01:37 | 2 ч 1 м |
Кульсары | 03:08 | 19 мин | 03:27 | 1 ч 50 м |
Макат | 05:00 | 41 мин | 05:41 | 2 ч 14 м |
Жамансор | 06:19 | 1 мин | 06:20 | 39 м |
Мукур | 07:25 | 1 мин | 07:26 | 1 ч 6 м |
Сагиз | 08:04 | 15 мин | 08:19 | 53 м |
Ногайты | 08:58 | 2 мин | 09:00 | 41 м |
Караулкелды | 09:53 | 2 мин | 09:55 | 55 м |
Шубаркудык | 10:58 | 17 мин | 11:15 | 1 ч 20 м |
Кандыагаш | 13:13 | 17 мин | 13:30 | 2 ч 15 м |
Никельтау | 15:53 | 40 мин | 16:33 | 3 ч 3 м |
Хромтау | 16:56 | 10 мин | 17:06 | 33 м |
Аккудык | 17:54 | 31 мин | 18:25 | 1 ч 19 м |
Айтеке-Би | 20:24 | 41 мин | 21:05 | 2 ч 40 м |
Айке | 22:52 | 3 мин | 22:55 | 1 ч 50 м |
Арка | 01:31 | 3 мин | 01:34 | 1 ч 39 м |
Лисаковск | 02:33 | 3 мин | 02:36 | 1 ч 2 м |
Тобол | 03:03 | 25 мин | 03:28 | 52 м |
Аманкарагай | 05:08 | 6 мин | 05:14 | 1 ч 46 м |
Кушмурун | 05:48 | 20 мин | 06:08 | 54 м |
Койбагар | 06:42 | 4 мин | 06:46 | 38 м |
Челгаши | 07:23 | 5 мин | 07:28 | 42 м |
Есиль | 08:15 | 10 мин | 08:25 | 57 м |
Жаксы | 09:26 | 3 мин | 09:29 | 1 ч 4 м |
Атбасар-1 | 10:36 | 20 мин | 10:56 | 1 ч 27 м |
Нур-Султан (старый вокзал) | 14:01 | 30 мин | 14:31 | 3 ч 35 м |
Еркеншилик | 16:31 | 2 мин | 16:33 | 2 ч 2 м |
Ерейментау | 17:17 | 5 мин | 17:22 | 49 м |
Уленты | 18:10 | 1 мин | 18:11 | 49 м |
Бозшаколь | 18:45 | 3 мин | 18:48 | 37 м |
Шидерты | 19:17 | 1 мин | 19:18 | 30 м |
Екибастуз 1 | 20:11 | 15 мин | 20:26 | 1 ч 8 м |
Майкайын | 20:56 | 1 мин | 20:57 | 31 м |
Калкаман | 21:28 | 2 мин | 21:30 | 33 м |
Спутник | 22:13 | 1 мин | 22:14 | 44 м |
Жолкудук | 22:30 | 1 мин | 22:31 | 17 м |
Павлодар | 22:50 | 45 мин | 23:35 | 1 ч 4 м |
Жолкудук | 23:53 | 1 мин | 23:54 | 19 м |
Бастау | 00:09 | 2 мин | 00:11 | 17 м |
Аксу 1 | 00:31 | 2 мин | 00:33 | 22 м |
Аксу 2 | 00:50 | 20 мин | 01:10 | 37 м |
Курколь | 01:44 | 14 мин | 01:58 | 48 м |
Коктобе | 02:46 | 4 мин | 02:50 | 52 м |
Жумыскер | 03:36 | 2 мин | 03:38 | 48 м |
Май | 04:09 | 5 мин | 04:14 | 36 м |
Дегелен | 04:41 | 20 мин | 05:01 | 47 м |
Чаган | 05:55 | 2 мин | 05:57 | 56 м |
Талдынская | 06:32 | 2 мин | 06:34 | 37 м |
Семей | 07:21 | — :: | 47 м |
Схема маршрута движения поездов Мангистау Семей на карте:
Кроме поезда № 037Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |