ss x
x

Расписание поезда № 037Т Мангистау — Атбасар


Поезд № 037Т Мангистау — Атбасар находится в пути 1 д. 17 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Атбасар (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 26-03-2020 15:00:00
Шетпе 26-03-2020 16:28:00 10 мин 26-03-2020 16:38:00 1 ч 38 м
Сай-Утес 26-03-2020 19:00:00 30 мин 26-03-2020 19:30:00 2 ч 52 м
Бейнеу 26-03-2020 22:12:00 31 мин 26-03-2020 22:43:00 3 ч 13 м
Опорная 27-03-2020 00:48:00 5 мин 27-03-2020 00:53:00 2 ч 10 м
Кульсары 27-03-2020 02:21:00 15 мин 27-03-2020 02:36:00 1 ч 43 м
Макат 27-03-2020 04:03:00 30 мин 27-03-2020 04:33:00 1 ч 57 м
Жамансор 27-03-2020 05:30:00 11 мин 27-03-2020 05:41:00 1 ч 8 м
Мукур 27-03-2020 06:45:00 4 мин 27-03-2020 06:49:00 1 ч 8 м
Сагиз 27-03-2020 07:26:00 16 мин 27-03-2020 07:42:00 53 м
Ногайты 27-03-2020 08:22:00 2 мин 27-03-2020 08:24:00 42 м
Караулкелды 27-03-2020 09:16:00 2 мин 27-03-2020 09:18:00 54 м
Шубаркудык 27-03-2020 10:23:00 15 мин 27-03-2020 10:38:00 1 ч 20 м
Кандыагаш 27-03-2020 12:31:00 20 мин 27-03-2020 12:51:00 2 ч 13 м
Никельтау 27-03-2020 14:58:00 30 мин 27-03-2020 15:28:00 2 ч 37 м
Хромтау 27-03-2020 15:52:00 10 мин 27-03-2020 16:02:00 34 м
Аккудык 27-03-2020 16:51:00 3 мин 27-03-2020 16:54:00 52 м
Айтеке-Би 27-03-2020 18:57:00 14 мин 27-03-2020 19:11:00 2 ч 17 м
Айке 27-03-2020 20:39:00 13 мин 27-03-2020 20:52:00 1 ч 41 м
Арка 27-03-2020 23:34:00 3 мин 27-03-2020 23:37:00 1 ч 45 м
Лисаковск 28-03-2020 00:38:00 4 мин 28-03-2020 00:42:00 1 ч 5 м
Тобол 28-03-2020 01:12:00 25 мин 28-03-2020 01:37:00 55 м
Аманкарагай 28-03-2020 03:29:00 4 мин 28-03-2020 03:33:00 1 ч 56 м
Кушмурун 28-03-2020 04:12:00 20 мин 28-03-2020 04:32:00 59 м
Койбагар 28-03-2020 05:09:00 4 мин 28-03-2020 05:13:00 41 м
Челгаши 28-03-2020 05:50:00 3 мин 28-03-2020 05:53:00 40 м
Есиль 28-03-2020 06:42:00 13 мин 28-03-2020 06:55:00 1 ч 2 м
Жаксы 28-03-2020 07:59:00 3 мин 28-03-2020 08:02:00 1 ч 7 м
Атбасар-1 28-03-2020 09:12:00 — :: 1 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Атбасар-1 на карте:




Кроме поезда № 037Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search