Поезд № 037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 21 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Нур-Султан (Астана) (по чётным)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Мангистау | — :: | 16:00 | ||
Шетпе | 17:26 | 10 мин | 17:36 | 1 ч 36 м |
Сай-Утес | 19:57 | 30 мин | 20:27 | 2 ч 51 м |
Бейнеу | 23:12 | 30 мин | 23:42 | 3 ч 15 м |
Опорная | 01:49 | 4 мин | 01:53 | 2 ч 11 м |
Кульсары | 03:23 | 10 мин | 03:33 | 1 ч 40 м |
Макат | 05:02 | 20 мин | 05:22 | 1 ч 49 м |
Жамансор | 06:00 | 12 мин | 06:12 | 50 м |
Мукур | 07:13 | 5 мин | 07:18 | 1 ч 6 м |
Сагиз | 07:56 | 15 мин | 08:11 | 53 м |
Ногайты | 08:51 | 6 мин | 08:57 | 46 м |
Караулкелды | 09:49 | 4 мин | 09:53 | 56 м |
Шубаркудык | 10:57 | 10 мин | 11:07 | 1 ч 14 м |
Кандыагаш | 12:59 | 22 мин | 13:21 | 2 ч 14 м |
Никельтау | 15:27 | 35 мин | 16:02 | 2 ч 41 м |
Хромтау | 16:25 | 10 мин | 16:35 | 33 м |
Аккудык | 17:22 | 6 мин | 17:28 | 53 м |
Айтеке-Би | 19:45 | 45 мин | 20:30 | 3 ч 2 м |
Айке | 21:58 | 20 мин | 22:18 | 1 ч 48 м |
Арка | 01:00 | 2 мин | 01:02 | 1 ч 44 м |
Лисаковск | 02:04 | 4 мин | 02:08 | 1 ч 6 м |
Тобол | 02:38 | 25 мин | 03:03 | 55 м |
Аманкарагай | 04:55 | 2 мин | 04:57 | 1 ч 54 м |
Кушмурун | 05:36 | 20 мин | 05:56 | 59 м |
Койбагар | 06:32 | 5 мин | 06:37 | 41 м |
Челгаши | 07:14 | 3 мин | 07:17 | 40 м |
Есиль | 08:05 | 10 мин | 08:15 | 58 м |
Жаксы | 09:19 | 4 мин | 09:23 | 1 ч 8 м |
Атбасар-1 | 10:31 | 22 мин | 10:53 | 1 ч 30 м |
Ирченко | 11:45 | 2 мин | 11:47 | 54 м |
Джалтыр | 12:32 | 5 мин | 12:37 | 50 м |
Нур-Султан (Нурлы Жол) | 14:47 | — :: | 2 ч 10 м |
Схема маршрута движения поездов Мангистау Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:
Кроме поезда № 037Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |