ss x
x

Расписание поезда № 037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 037Т Мангистау — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 21 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мангистау — Нур-Султан (Астана) (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мангистау — :: 10-09-2019 16:00:00
Шетпе 10-09-2019 17:26:00 10 мин 10-09-2019 17:36:00 1 ч 36 м
Сай-Утес 10-09-2019 19:57:00 30 мин 10-09-2019 20:27:00 2 ч 51 м
Бейнеу 10-09-2019 23:12:00 30 мин 10-09-2019 23:42:00 3 ч 15 м
Опорная 11-09-2019 01:49:00 4 мин 11-09-2019 01:53:00 2 ч 11 м
Кульсары 11-09-2019 03:23:00 10 мин 11-09-2019 03:33:00 1 ч 40 м
Макат 11-09-2019 05:02:00 20 мин 11-09-2019 05:22:00 1 ч 49 м
Жамансор 11-09-2019 06:00:00 12 мин 11-09-2019 06:12:00 50 м
Мукур 11-09-2019 07:13:00 5 мин 11-09-2019 07:18:00 1 ч 6 м
Сагиз 11-09-2019 07:56:00 15 мин 11-09-2019 08:11:00 53 м
Ногайты 11-09-2019 08:51:00 6 мин 11-09-2019 08:57:00 46 м
Караулкелды 11-09-2019 09:49:00 4 мин 11-09-2019 09:53:00 56 м
Шубаркудык 11-09-2019 10:57:00 10 мин 11-09-2019 11:07:00 1 ч 14 м
Кандыагаш 11-09-2019 12:59:00 22 мин 11-09-2019 13:21:00 2 ч 14 м
Никельтау 11-09-2019 15:27:00 35 мин 11-09-2019 16:02:00 2 ч 41 м
Хромтау 11-09-2019 16:25:00 10 мин 11-09-2019 16:35:00 33 м
Аккудык 11-09-2019 17:22:00 6 мин 11-09-2019 17:28:00 53 м
Айтеке-Би 11-09-2019 19:45:00 45 мин 11-09-2019 20:30:00 3 ч 2 м
Айке 11-09-2019 21:58:00 20 мин 11-09-2019 22:18:00 1 ч 48 м
Арка 12-09-2019 01:00:00 2 мин 12-09-2019 01:02:00 1 ч 44 м
Лисаковск 12-09-2019 02:04:00 4 мин 12-09-2019 02:08:00 1 ч 6 м
Тобол 12-09-2019 02:38:00 25 мин 12-09-2019 03:03:00 55 м
Аманкарагай 12-09-2019 04:55:00 2 мин 12-09-2019 04:57:00 1 ч 54 м
Кушмурун 12-09-2019 05:36:00 20 мин 12-09-2019 05:56:00 59 м
Койбагар 12-09-2019 06:32:00 5 мин 12-09-2019 06:37:00 41 м
Челгаши 12-09-2019 07:14:00 3 мин 12-09-2019 07:17:00 40 м
Есиль 12-09-2019 08:05:00 10 мин 12-09-2019 08:15:00 58 м
Жаксы 12-09-2019 09:19:00 4 мин 12-09-2019 09:23:00 1 ч 8 м
Атбасар-1 12-09-2019 10:31:00 22 мин 12-09-2019 10:53:00 1 ч 30 м
Ирченко 12-09-2019 11:45:00 2 мин 12-09-2019 11:47:00 54 м
Джалтыр 12-09-2019 12:32:00 5 мин 12-09-2019 12:37:00 50 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 12-09-2019 14:47:00 — :: 2 ч 10 м

Схема маршрута движения поездов Мангистау Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:




Кроме поезда № 037Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search