ss x
x

Расписание поезда № 037М Москва — Саратов


Поезд № 037М Москва — Саратов находится в пути 15 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саратов (пн, ср, пт, кроме 24.07, 27.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10-07-2020 20:00:00
Узуново 10-07-2020 22:24:00 25 мин 10-07-2020 22:49:00 2 ч 49 м
Михайлов 10-07-2020 23:29:00 2 мин 10-07-2020 23:31:00 42 м
Павелец-1-Тульский 11-07-2020 00:13:00 7 мин 11-07-2020 00:20:00 49 м
Богоявленск 11-07-2020 02:03:00 2 мин 11-07-2020 02:05:00 1 ч 45 м
Мичуринск-Уральский 11-07-2020 02:45:00 46 мин 11-07-2020 03:31:00 1 ч 26 м
Никифоровка 11-07-2020 03:58:00 2 мин 11-07-2020 04:00:00 29 м
Тамбов-1 11-07-2020 04:44:00 5 мин 11-07-2020 04:49:00 49 м
Кирсанов 11-07-2020 06:10:00 2 мин 11-07-2020 06:12:00 1 ч 23 м
Умёт 11-07-2020 06:34:00 2 мин 11-07-2020 06:36:00 24 м
Тамала 11-07-2020 06:58:00 2 мин 11-07-2020 07:00:00 24 м
Вертуновская 11-07-2020 07:23:00 2 мин 11-07-2020 07:25:00 25 м
Ртищево-1 11-07-2020 08:57:00 35 мин 11-07-2020 09:32:00 1 ч 7 м
Салтыковка 11-07-2020 10:08:00 2 мин 11-07-2020 10:10:00 38 м
Екатериновка 11-07-2020 10:27:00 2 мин 11-07-2020 10:29:00 19 м
Аткарск 11-07-2020 11:12:00 2 мин 11-07-2020 11:14:00 45 м
Татищево 11-07-2020 11:54:00 2 мин 11-07-2020 11:56:00 42 м
Саратов-1-Пасс. 11-07-2020 12:38:00 — :: 42 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Павелецкий вокзал) Саратов-1-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 037М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Балаково 047Й 08-08-2020 13:44:00 09-08-2020 06:29:00
Москва — Саратов 137Й 08-08-2020 15:22:00 09-08-2020 07:55:00
Москва — Астрахань 005Г 08-08-2020 18:13:00 09-08-2020 09:55:00
Москва — Саратов 009Г 08-08-2020 19:05:00 09-08-2020 10:14:00
Москва — Саратов 037М 08-08-2020 20:00:00 09-08-2020 12:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search