ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 037Л Хуст — Одесса


Поезд № 037Л Хуст — Одесса находится в пути 19 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хуст — Одесса (по чётным, а ещё 01.01, 01.02, 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хуст — :: 15:45
Королёво 16:05 5 мин 16:10 25 м
Виноградово 16:30 3 мин 16:33 23 м
Берегово 17:19 2 мин 17:21 48 м
Косины 17:36 1 мин 17:37 16 м
Батево 17:50 27 мин 18:17 40 м
Мукачево 18:55 7 мин 19:02 45 м
Карпаты 19:17 1 мин 19:18 16 м
Свалява 19:29 4 мин 19:33 15 м
Воловец 20:05 2 мин 20:07 34 м
Славско 20:50 2 мин 20:52 45 м
Сколе 21:19 2 мин 21:21 29 м
Стрый 21:53 2 мин 21:55 34 м
Львов-Пасс. 23:00 28 мин 23:28 1 ч 33 м
Красне 00:08 2 мин 00:10 42 м
Злочев 00:32 2 мин 00:34 24 м
Тернополь-пасс. 01:28 5 мин 01:33 59 м
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 52 м
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 11 м
Хмельницкий 03:29 3 мин 03:32 56 м
Жмеринка 05:02 15 мин 05:17 1 ч 45 м
Рахны 05:54 2 мин 05:56 39 м
Вапнярка 06:29 2 мин 06:31 35 м
Рудница 07:02 2 мин 07:04 33 м
Кодыма 07:24 2 мин 07:26 22 м
Подольск-жмеринский 08:19 2 мин 08:21 55 м
Раздельная-1 09:51 2 мин 09:53 1 ч 32 м
Одесса-Главная 10:54 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Хуст Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 037Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search