ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 037Х Семей — Мангистау


Поезд № 037Х Семей — Мангистау находится в пути 2 д. 15 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Мангистау (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 17:05
Талдынская 17:59 5 мин 18:04 59 м
Чаган 18:40 5 мин 18:45 41 м
Дегелен 19:35 15 мин 19:50 1 ч 5 м
Май 20:18 1 мин 20:19 29 м
Жумыскер 20:51 2 мин 20:53 34 м
Коктобе 21:39 1 мин 21:40 47 м
Курколь 22:28 6 мин 22:34 54 м
Аксу 2 23:07 5 мин 23:12 38 м
Аксу 1 23:30 1 мин 23:31 19 м
Бастау 23:51 1 мин 23:52 21 м
Жолкудук 00:05 1 мин 00:06 14 м
Павлодар 00:25 40 мин 01:05 59 м
Жолкудук 01:23 1 мин 01:24 19 м
Спутник 01:39 1 мин 01:40 16 м
Калкаман 02:19 2 мин 02:21 41 м
Майкайын 02:50 1 мин 02:51 30 м
Екибастуз 1 03:18 20 мин 03:38 47 м
Шидерты 04:39 1 мин 04:40 1 ч 2 м
Бозшаколь 05:10 5 мин 05:15 35 м
Уленты 05:50 2 мин 05:52 37 м
Ерейментау 06:41 5 мин 06:46 54 м
Еркеншилик 07:28 3 мин 07:31 45 м
Нур-Султан (старый вокзал) 09:29 41 мин 10:10 2 ч 39 м
Атбасар-1 13:43 22 мин 14:05 3 ч 55 м
Жаксы 15:17 5 мин 15:22 1 ч 17 м
Есиль 16:20 25 мин 16:45 1 ч 23 м
Челгаши 17:53 2 мин 17:55 1 ч 10 м
Койбагар 18:35 4 мин 18:39 44 м
Кушмурун 19:21 25 мин 19:46 1 ч 7 м
Аманкарагай 20:29 10 мин 20:39 53 м
Тобол 22:27 30 мин 22:57 2 ч 18 м
Лисаковск 23:26 4 мин 23:30 33 м
Арка 00:29 5 мин 00:34 1 ч 4 м
Айке 01:29 2 мин 01:31 1 ч 57 м
Айтеке-Би 03:04 16 мин 03:20 1 ч 49 м
Аккудык 05:39 2 мин 05:41 2 ч 21 м
Хромтау 06:30 10 мин 06:40 59 м
Никельтау 07:02 35 мин 07:37 57 м
Кандыагаш 09:38 25 мин 10:03 2 ч 26 м
Шубаркудык 12:25 15 мин 12:40 2 ч 37 м
Караулкелды 13:43 7 мин 13:50 1 ч 10 м
Ногайты 14:43 2 мин 14:45 55 м
Сагиз 15:23 15 мин 15:38 53 м
Мукур 16:18 2 мин 16:20 42 м
Жамансор 17:26 2 мин 17:28 1 ч 8 м
Макат 18:04 35 мин 18:39 1 ч 11 м
Кульсары 20:11 10 мин 20:21 1 ч 42 м
Опорная 21:52 2 мин 21:54 1 ч 33 м
Бейнеу 00:26 25 мин 00:51 2 ч 57 м
Сай-Утес 03:47 25 мин 04:12 3 ч 21 м
Шетпе 06:24 8 мин 06:32 2 ч 20 м
Мангистау 07:59 — :: 1 ч 27 м

Схема маршрута движения поездов Семей Мангистау на карте:




Кроме поезда № 037Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search