Поезд № 037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау находится в пути 2 д. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Мангистау (24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нур-Султан (Нурлы Жол) | — :: | 21:17 | ||
Джалтыр | 23:27 | 5 мин | 23:32 | 2 ч 15 м |
Ирченко | 00:17 | 3 мин | 00:20 | 48 м |
Атбасар-1 | 01:08 | 25 мин | 01:33 | 1 ч 13 м |
Жаксы | 02:45 | 5 мин | 02:50 | 1 ч 17 м |
Есиль | 03:49 | 11 мин | 04:00 | 1 ч 10 м |
Челгаши | 05:09 | 3 мин | 05:12 | 1 ч 12 м |
Койбагар | 05:52 | 6 мин | 05:58 | 46 м |
Кушмурун | 06:40 | 20 мин | 07:00 | 1 ч 2 м |
Аманкарагай | 07:44 | 5 мин | 07:49 | 49 м |
Тобол | 09:44 | 26 мин | 10:10 | 2 ч 21 м |
Лисаковск | 10:39 | 5 мин | 10:44 | 34 м |
Арка | 11:46 | 27 мин | 12:13 | 1 ч 29 м |
Айке | 13:03 | 7 мин | 13:10 | 1 ч 57 м |
Айтеке-Би | 14:40 | 30 мин | 15:10 | 2 ч 0 м |
Аккудык | 17:13 | 16 мин | 17:29 | 2 ч 19 м |
Хромтау | 18:19 | 10 мин | 18:29 | 1 ч 0 м |
Никельтау | 18:51 | 35 мин | 19:26 | 57 м |
Кандыагаш | 21:26 | 21 мин | 21:47 | 2 ч 21 м |
Шубаркудык | 23:36 | 15 мин | 23:51 | 2 ч 4 м |
Караулкелды | 01:21 | 4 мин | 01:25 | 1 ч 34 м |
Ногайты | 02:18 | 2 мин | 02:20 | 55 м |
Сагиз | 03:00 | 16 мин | 03:16 | 56 м |
Мукур | 03:58 | 10 мин | 04:08 | 52 м |
Жамансор | 05:06 | 4 мин | 05:10 | 1 ч 2 м |
Макат | 06:01 | 30 мин | 06:31 | 1 ч 21 м |
Кульсары | 08:22 | 22 мин | 08:44 | 2 ч 13 м |
Опорная | 10:15 | 4 мин | 10:19 | 1 ч 35 м |
Бейнеу | 12:25 | 30 мин | 12:55 | 2 ч 36 м |
Сай-Утес | 15:47 | 30 мин | 16:17 | 3 ч 22 м |
Шетпе | 18:55 | 10 мин | 19:05 | 2 ч 48 м |
Мангистау | 20:31 | — :: | 1 ч 26 м |
Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Мангистау на карте:
Кроме поезда № 037Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |