ss x
x

Расписание поезда № 037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау


Поезд № 037Х Нур-Султан (Астана) — Мангистау находится в пути 1 д. 22 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Мангистау (8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 08-12-2019 20:58:00
Джалтыр 08-12-2019 23:06:00 5 мин 08-12-2019 23:11:00 2 ч 13 м
Ирченко 08-12-2019 23:55:00 3 мин 08-12-2019 23:58:00 47 м
Атбасар-1 09-12-2019 00:46:00 20 мин 09-12-2019 01:06:00 1 ч 8 м
Жаксы 09-12-2019 02:18:00 3 мин 09-12-2019 02:21:00 1 ч 15 м
Есиль 09-12-2019 03:19:00 21 мин 09-12-2019 03:40:00 1 ч 19 м
Челгаши 09-12-2019 04:50:00 3 мин 09-12-2019 04:53:00 1 ч 13 м
Койбагар 09-12-2019 05:33:00 4 мин 09-12-2019 05:37:00 44 м
Кушмурун 09-12-2019 06:19:00 20 мин 09-12-2019 06:39:00 1 ч 2 м
Аманкарагай 09-12-2019 07:23:00 4 мин 09-12-2019 07:27:00 48 м
Тобол 09-12-2019 09:19:00 25 мин 09-12-2019 09:44:00 2 ч 17 м
Лисаковск 09-12-2019 10:13:00 4 мин 09-12-2019 10:17:00 33 м
Арка 09-12-2019 11:18:00 3 мин 09-12-2019 11:21:00 1 ч 4 м
Айке 09-12-2019 12:04:00 3 мин 09-12-2019 12:07:00 1 ч 46 м
Айтеке-Би 09-12-2019 13:37:00 16 мин 09-12-2019 13:53:00 1 ч 46 м
Аккудык 09-12-2019 15:55:00 5 мин 09-12-2019 16:00:00 2 ч 7 м
Хромтау 09-12-2019 17:05:00 10 мин 09-12-2019 17:15:00 1 ч 15 м
Никельтау 09-12-2019 17:38:00 30 мин 09-12-2019 18:08:00 53 м
Кандыагаш 09-12-2019 20:08:00 21 мин 09-12-2019 20:29:00 2 ч 21 м
Шубаркудык 09-12-2019 22:19:00 15 мин 09-12-2019 22:34:00 2 ч 5 м
Караулкелды 09-12-2019 23:39:00 4 мин 09-12-2019 23:43:00 1 ч 9 м
Ногайты 10-12-2019 00:36:00 4 мин 10-12-2019 00:40:00 57 м
Сагиз 10-12-2019 01:20:00 32 мин 10-12-2019 01:52:00 1 ч 12 м
Мукур 10-12-2019 02:34:00 2 мин 10-12-2019 02:36:00 44 м
Жамансор 10-12-2019 03:38:00 2 мин 10-12-2019 03:40:00 1 ч 4 м
Макат 10-12-2019 04:17:00 25 мин 10-12-2019 04:42:00 1 ч 2 м
Кульсары 10-12-2019 06:29:00 15 мин 10-12-2019 06:44:00 2 ч 2 м
Опорная 10-12-2019 08:14:00 5 мин 10-12-2019 08:19:00 1 ч 35 м
Бейнеу 10-12-2019 10:24:00 30 мин 10-12-2019 10:54:00 2 ч 35 м
Сай-Утес 10-12-2019 13:44:00 30 мин 10-12-2019 14:14:00 3 ч 20 м
Шетпе 10-12-2019 16:37:00 10 мин 10-12-2019 16:47:00 2 ч 33 м
Мангистау 10-12-2019 18:13:00 — :: 1 ч 26 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Мангистау на карте:




Кроме поезда № 037Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search