ss x
x

Расписание поезда № 036Ш Одесса — Львов


Поезд № 036Ш Одесса — Львов находится в пути 12 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Львов (только 14, 15, 16 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 16-03-2020 18:25:00
Раздельная-1 16-03-2020 19:26:00 2 мин 16-03-2020 19:28:00 1 ч 3 м
Подольск-жмеринский 16-03-2020 20:58:00 15 мин 16-03-2020 21:13:00 1 ч 45 м
Кодыма 16-03-2020 22:04:00 2 мин 16-03-2020 22:06:00 53 м
Рудница 16-03-2020 22:28:00 2 мин 16-03-2020 22:30:00 24 м
Вапнярка 16-03-2020 23:11:00 2 мин 16-03-2020 23:13:00 43 м
Рахны 16-03-2020 23:46:00 2 мин 16-03-2020 23:48:00 35 м
Жмеринка 17-03-2020 00:27:00 26 мин 17-03-2020 00:53:00 1 ч 5 м
Хмельницкий 17-03-2020 02:19:00 5 мин 17-03-2020 02:24:00 1 ч 31 м
Волочиск 17-03-2020 03:21:00 2 мин 17-03-2020 03:23:00 59 м
Подволочиск 17-03-2020 03:31:00 2 мин 17-03-2020 03:33:00 10 м
Тернополь-пасс. 17-03-2020 04:19:00 5 мин 17-03-2020 04:24:00 51 м
Злочев 17-03-2020 05:19:00 2 мин 17-03-2020 05:21:00 57 м
Красне 17-03-2020 05:46:00 3 мин 17-03-2020 05:49:00 28 м
Львов-Пасс. 17-03-2020 06:35:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Одесса-Главная Львов-Пасс. на карте:




Кроме поезда № 036Ш, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Черновцы 136Ш 24-11-2020 16:35:00 25-11-2020 04:21:00
Одесса — Ужгород 108Ш 24-11-2020 21:09:00 25-11-2020 09:45:00
Одесса — Львов 012Ш 24-11-2020 21:59:00 25-11-2020 08:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search