ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 036С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 036С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 15 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (только 28, 30 ноября, 2, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 16:32
Хоста 16:45 2 мин 16:47 15 м
Сочи 17:07 8 мин 17:15 28 м
Лоо 17:38 5 мин 17:43 28 м
Лазаревская 18:29 11 мин 18:40 57 м
Туапсе-Пасс. 19:35 18 мин 19:53 1 ч 13 м
Горячий Ключ 21:29 33 мин 22:02 2 ч 9 м
Краснодар-1 22:55 5 мин 23:00 58 м
Ростов-Главный 02:29 15 мин 02:44 3 ч 44 м
Лихая 05:54 28 мин 06:22 3 ч 38 м
Каменская 07:02 2 мин 07:04 42 м
Россошь 10:37 23 мин 11:00 3 ч 56 м
Лиски 12:43 4 мин 12:47 1 ч 47 м
Воронеж-1 14:20 37 мин 14:57 2 ч 10 м
Грязи-Воронежские 16:43 3 мин 16:46 1 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 17:35 12 мин 17:47 1 ч 1 м
Богоявленск 18:30 2 мин 18:32 45 м
Рязань-2 20:21 29 мин 20:50 2 ч 18 м
Тверь 02:24 1 мин 02:25 5 ч 35 м
Вышний Волочёк 03:39 1 мин 03:40 1 ч 15 м
Бологое 04:12 1 мин 04:13 33 м
Окуловка 05:01 1 мин 05:02 49 м
Малая Вишера 05:48 1 мин 05:49 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:45 — :: 1 ч 56 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 036С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сухум — Санкт-Петербург 480С 01:57 04:20
Адлер — Санкт-Петербург 114С 05:26 11:40
Адлер — Санкт-Петербург 036С 17:38 07:43

Отзывы

  • Ирен:

    Поезд нормальный ехали с комфортом, ребенок поездку перенес хорошо, проводники обходительные, даже начальник поезда интересовался все ли у нас хоршо.

  • Иммнаул:

    Хорорший чистый поезд, доехали без проблем и с комфортом.Можно было и на автобусе вроде как говарят дешевле, но на поезде всеже лучше, сидишь чай попиваешь да в окно смотришь, а там пейзажи русские!!!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search