ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 036Л Пшемысль — Одесса


Поезд № 036Л Пшемысль — Одесса находится в пути 14 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пшемысль — Одесса (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пшемысль главный — :: 18:59
Львов-Пасс. 22:40 48 мин 23:28 3 ч 29 м
Красне 00:08 2 мин 00:10 42 м
Злочев 00:32 2 мин 00:34 24 м
Тернополь-пасс. 01:28 5 мин 01:33 59 м
Подволочиск 02:23 2 мин 02:25 52 м
Волочиск 02:34 2 мин 02:36 11 м
Хмельницкий 03:29 3 мин 03:32 56 м
Жмеринка 05:02 15 мин 05:17 1 ч 45 м
Рахны 05:54 2 мин 05:56 39 м
Вапнярка 06:29 2 мин 06:31 35 м
Рудница 07:02 2 мин 07:04 33 м
Кодыма 07:24 2 мин 07:26 22 м
Подольск-жмеринский 08:19 2 мин 08:21 55 м
Раздельная-1 09:51 2 мин 09:53 1 ч 32 м
Одесса-Главная 10:54 — :: 1 ч 1 м

Схема маршрута движения поездов Пшемысль главный Одесса-Главная на карте:




Кроме поезда № 036Л, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пшемысль — Одесса 036Л 18:59 10:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search